Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 13.12.2015

Под властью ментального вируса, или Как отличить вброс от новости

Блог сайта «Пятый» 

Череду скандальных новостей о Русской Православной Церкви одни считают централизованной информационной атакой, другие — естественным ходом событий. Об этом можно долго дискутировать, а можно просто взять и обратиться к фактам и цифрам: проанализировать все интернет-публикации по конкретной скандальной теме и проследить, как новость возникла и какой путь прошла, пока не стала повсеместно обсуждаемой. 

Читать дальше...

Карадаг. Немного памяти лета - авторская колонка Олега Тальвика

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Крым. Биостанция. Карадаг. Заповедник. Лето. Начало июля. Зрелищность остатков древнего вулкана. Небольшой ботанический сад, со столетней историей, каждое дерево поименовано пояснением на отдельной табличке. Растущие на обрывистом берегу моря кактусы. В перспективе дали - мираж мыса Толстый, окончание Меганома.

Читать дальше...

Джемилёв рассказал Порошенко об условиях подключения Крыма к электроснабжению

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: lifenews

Так называемый лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилёв обсудил с президентом Украины Петром Порошенко условия, при которых в Крым будет поставляться электроэнергия с Украины. Речь идет о подписании нового контракта после окончания нынешнего 31 декабря.

Так, Джемилёв сообщил, что новый контракт может быть подписан при соблюдении трех основных условий. Во-первых, документ должен подписываться не госкомпаниями РФ и Украины, а на уровне министерств двух стран. Читать дальше...

Керченскую переправу могут закрыть из-за ветра

«Национальная Служба Новостей» 

В районе Керченской переправы в ближайшие дни прогнозируется ухудшение погодных условий. С 14 декабря возможна даже остановка движения паромов, сообщили в воскресенье в Морской дирекции.

Читать дальше...

На керченской переправе с 14 декабря возможна остановка движения паромов

«INFORMER» 

"В период с 12:00 мск 14 декабря по 11:00 мск 15 декабря на Керченской паромной переправе прогнозируется ухудшение погодных условий, возможна остановка работы паромной переправы", - сообщили в воскресенье в Морской дирекции.

Организаторы паромной линии рекомендуют автомобилистам в ближайшие сутки воздержаться от поездок на Крымский полуостров и обратно. Обсудить

Джемилёв рассказал Порошенко об условиях подключения Крыма к электроснабжению

PolitRussia.com 

Так называемый лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилёв обсудил с президентом Украины Петром Порошенко условия, при которых в Крым будет поставляться электроэнергия с Украины. Речь идет о подписании нового контракта после окончания нынешнего 31 декабря.

Читать дальше...



Порошенко согласился с условиями Крымских татар на поставки электричества в Крым

KievSMI.net (Киев) 

Один из лидepoв кpымcкoтaтapcкoгo нapoдa, нapдeп Муcтaфa Джeмилeв в интepвью ZN.UA cooбщил, чтo пpeзидeнт Пeтp Пopoшeнкo coглacилcя c уcлoвиями кpымcких тaтap пo пoвoду пpoлoнгaции кoнтpaктa нa пocтaвку элeктpoэнepгии нa oккупиpoвaнный пoлуocтpoв

Крымским школьникам начнут платить за хорошую учебу и социальную активность

«Новороссийск - новостная лента города» 

Десять лучших школьников Красногвардейского района теперь могут рассчитывать на ежемесячную поддержку местных властей. На очередной сессии депутаты районного совета приняли решение об утверждении стипендии главы муниципального образования.

Джемилев назвал условия продления на следующий год контракта на поставки электроэнергии в Крым

Электронные вести 

Продление контракта на поставку электроэнергии из Украины на полуостров, который заканчивается 31 декабря, возможно, только если Крым будет назван не "Крымским федеральным округом", а Автономной республикой Крым и временно оккупированной РФ территорией Украины. Об этом заявил лидер крымскотатарского народа и народный депутат Украины Мустафа Джемилев в интервью ZN.UA, ссылаясь на результаты обсуждения вопроса возобновления поставки электроэнергии в Крым с Президентом Украины Петром Порошенко.

Порошенко согласился с условиями блокадников по поставкам электроэнергии в Крым

ХЕРСОН Онлайн 

Лидер крымскотатарского народа и народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявляет, что 10 декабря обсуждал с президентом Петром Порошенко вопрос продления контракта на поставки электроэнергии на Крымский полуостров, который заканчивается 31 декабря. "Я говорил, что пролонгация контракта возможна только при соблюдении ряда условий. Во-первых, этот документ должен подписываться не между госпредприятиями России и Украины, а тем более — не с участием лица, которое у нас находится в розыске (руково...

Джемилев назвал условия поставок электроэнергии в Крым

Беларуская праўда 

Продление контракта на поставку электроэнергии из Украины на полуостров, который заканчивается 31 декабря, возможно, только если Крым будет назван не «Крымским федеральным округом», а Автономной республикой Крым и временно оккупированной РФ территорией Украины. Об этом заявил лидер крымскотатарского народа и народный депутат Украины Мустафа Джемилев в интервью ZN.UA, ссылаясь на результаты обсуждения вопроса возобновления поставки электроэнергии в...

Просматривали в Крымске 13.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Второй российский танкер, попавший под санкции, ...

Настоящий прорыв отечественных машиностроителей: в России запустили новый энергетический объект

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов