Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 17.12.2015

Зрада налицо

«Русская Сила» 

Бывший спикер правосеков, а ныне народный депутат Украины и член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза негодует – Metro отметило Крымское шампанское в своих буклетах российским флагом. Зрада налицо. Береза телеграфирует, что готовит иск против компании Metro. "Компания Metro в Германии решила нарушить не только санкции ЕС по отношению к России, но и вздумала оспорить территориальную принадлежность Крыма. Разослав предновогодние буклеты, они маркировали Крымское шампанское российским флагом. Читать дальше...

Крымский музтеатр подготовил для детей сказку «Пиратский праздник - Новый год»

«Новости Крыма» 

К новогодним праздникам для юных зрителей Государственный академический музыкальный театр Республики Крым подготовил музыкальную сказку «Пиратский праздник – Новый год».

Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка» могут перевезти в Европу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Крымские сафари-парк львов «Тайган» и зоопарк «Сказка» могут переехать в Испанию или Португалию, передает РИА Новости заявление директора зверинцев Олега Зубкова.

Читать дальше...



Украинские пограничники задерживают крымчан, родившихся после референдума

Вестник Кавказа 

Крымские дети испытываю трудности на границе с Украиной, так как пограничники сопредельного государства искусственно ограничивают их возвращение на полуостров. Информацию об этом распространило министерство …

Североосетинские журналистки попали в топ-7 самых красивых женщин пресс-конференции Путина

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Представительницы Северной Осетии Наталья Цховребова, Диана Хаева, Карина Бесолти вошли в топ-7 красивых женщин-журналистов на пресс-конференции Владимира Путина. Свой рейтинг опубликовал сайт «Блокнот». 

Читать дальше...

Крымские парки "Тайган" и "Сказка" могут переехать в Европу

РИА Новости 

Есть прекрасные предложения из Испании и из Португалии, где прекрасный климат, заявил директор зверинцев Олег Зубков. Он подчеркнул, что рассматривает эти варианты как запасные, потому как намерен сделать все возможное, чтобы сохранить свои парки в Крыму.

Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка» могут уже никогда не открыться

«Русская весна» 

Решение закрыть зоопарки директор «Тайгана» и «Сказки» Олег Зубков объяснил «беспрецедентным давлением» на него правоохранителей и лично прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Крымские пиротехники успешно обезвредили авиационные донные мины

МЧС России 

Сегодня в акватории Черного моря в районе поселка Форос специалисты подводного разминирования успешно завершили операцию по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен (ВОП) Великой Отечественной войны.

Псковский хоккеист вошел в 7-ку лучших снайперов Ночной хоккейной лиги за всё время её существования

«Псковское агентство информации» 

Хоккеист Андрей Афанасьев, выступающий за ХК «Псков», вошёл в 7-ку лучших снайперов Ночной хоккейной лиги за всё время её существования. Он разделил 6 и 7 места с Владимиром Зайцевым из «Изумруда» (Крымск, Краснодарский край) - оба спортсмена забили в играх лиги по 125 шайб.

Читать дальше...

В Крыму 250 тысяч нелегальных мигрантов, но нет центра для их содержания

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Крыму состоялась рабочее совещание по вопросу получения гражданами Украины и лицами без гражданства, проживающими на территории Крымского федерального округа, гражданства Российской Федерации.

Просматривали в Крымске 17.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения