Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 24.12.2015

В Крыму отменили ежедневные совещания по ЧС

Kherson.life (Херсон) 

Заседания Крымского оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации уже не будут проводиться ежедневно, сообщил российский глава Крыма Сергей Аксенов. Передает krymr. «Пока третья и четвертая нитка (энергомоста –КР) не будут запущены, мы один раз в неделю по четвергам будем проводить штабы. В дальнейшем на них будут обсуждаться вопросы и по другим темам. ЧС, как таковой, ...

Коржинек: в действиях главы Крымского района нашли признаки халатности

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главный прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек 24 декабря на пресс-конференции заявил, что в действиях главы Крымского района Анатолия Разумеева выявили признаки халатности при распределении гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения 2012 года.



Леонид Тибилов принял представителя Северной Осетии в Крыму

«ОСинформ» 

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял представителя Северной Осетии в Крыму Ибрагима Габанова с его коллегами, сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь главы государства Гана Яновская. В ходе состоявшейся беседы Ибрагим Габанов рассказал президенту о своей работе и реализации некоторых проектов на территории Крымского полуострова. «Нам удалось наладить экономические, культурные и спортивные связи с республикой Крым. На сегодня нами реализовываются экономические проекты. Продукция из Северной Осетии... Читать дальше...

Крымские власти не будут опреснять воду

Вестник Кавказа 

Власти Крыма пока не планируют использовать опреснительные установки для обеспечения населения водой, сообщил зампредседателя госкомитета по водному хозяйству и мелиорации республики Андрей Лисовский. "Пока решили …

ИноСМИ заявили о начале Второй Крымской войны

Блог сайта «Темы дня» 

Отношения Турции и России сейчас могут стать "войной столетия".


Источник: АР

В этом уверен автор материала немецкого издания General Anzeiger.

Он отмечает, что обе стороны являются участницами противостояния в Сирии, однако у Москвы и Анкары нет там общих целей.

Россия поддерживает легитимного президента Сирии в борьбе против джихадистов, а Турция уничтожает курдов, которые противоречат ее политическим интересам и, в свою очередь, занимают позицию, близкую к российской. Читать дальше...

Крымской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной рубке деревьев

Прокуратура РФ 

Крымской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителей Республики Крым Михаила Кузовлева и Энвера Аединова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений, совершенные в значительном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта Крымского моста

Управа района Ивановское 

Крымский мост поставят на ремонт. Москомэкспертиза согласовала проект его капитального ремонта. Строительство будет продолжаться 12 месяцев для правого берега и 11 для левого. По расчётам, ремонт обойдётся в 148 с небольшим миллинов рублей.

В Крыму на выходные будет тепло и сухо

Севастопольская газета 

По данным Крымского управления по гидрометеорологии, на выходные дни на полуострове сохранится антициклональный характер погоды, будет относительно тепло и сухо. А в начале новой недели синоптики ждут снега.

Просматривали в Крымске 24.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе