Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Новости Крымска за 06.01.2016

Крымские пограничники не пустили украинского журналиста с резиновыми патронами

«Новости Крыма» 

В пункте пропуска «Перекоп» крымские пограничники обнаружили у внештатного корреспондента журнала «Украинский бизнес», пытавшегося проехать на полуостров, 40 патронов с резиновыми пулями.

Coca-Cola переложила вину за скандал с картой России и Крыма на московское агентство

Adindex.ru 

Центральный офис американской компании объяснил появление на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» карты России с Крымским полуостровом инициативой рекламного агентства, которое запускало рождественскую акцию

Крымские пограничники задержали вооружённого до зубов украинского журналиста

Южное Аграрное Агентство 

Сотрудники погранслужбы Крыма задержали на территории пропускного пункта «Перекоп» журналиста из Украины, у которого в поясной сумке было обнаружено 40 патронов с резиновыми пулями. Об этом сегодня, 6 января, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ России по республике Крым.   Мужчина оказался внештатным корреспондентом журнала «Украинский бизнес». Сумка с патронами была найдена во внутреннем кармане водительской двери, то есть практически на виду. При досмотре обнаружено, что пули имели калибр 9 мм. Читать дальше...

Кадастр Украины доступен для крымчан

Севастопольская газета 

На официальном сайте «представительства президента Украины в Автономной республике Крым» размещена информация о свободном доступе жителей Крымского полуострова к реестрам недвижимости, общественных объединений, СМИ, а также порталам государственных услуг Украины.

Сотрудники ГИМС проводят профилактические рейды на внутренних водоемах Крыма

МЧС России 

Сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Республики Крым проводят комплекс мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев на внутренних водоемах Крымского полуострова, которые из-за низкой температуры воздуха покрылись льдом. Однако, такой лед таит в себе много опасностей. Ежегодно по статистике спасателей на водоемах России тонет более 10 тысяч человек. Немалая часть из них - жертвы тонкого льда.

Просматривали в Крымске 06.01.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России