Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Новости Крымска за 10.01.2016

Крымские спасатели проводят рейды с целью предупреждения пожаров

«Новости Крыма» 

В Крыму специалисты МЧС России совместно с представителями органов внутренних дел, встречаются с населением, посещают места массового пребывания людей и жилой сектор, чтобы разъяснить элементарные правила пожарной безопасности в быту, при использовании различных отопительных приборов.

Крымские школьники стали участниками праздничных представлений в «Артеке»

«Новости Крыма» 

Участниками праздничных представлений «Зимняя сказка «Артека», которые прошли с 3 по 5 января в международном детском центре, стали более двух тысяч крымских школьников.

В Крыму обрушился водопад Серебряные струи

"Фонтанка" 

Крымский водопад Серебряные струи можно будет увидеть только на фотографиях туристов. В начале 2016 года водопад прекратил свое существование в прежнем виде из-за обрушения туфовой шапки.

В крымском футболе мечтают о том, чтобы игроки могли получать трансферные сертификаты ФИФА

«Новости Крыма» 

Получение игроками трансферных сертификатов Международной федерации футбола (ФИФА) является первоочередной задачей Крымского футбольного союза (КФС) в 2016 году.

МИД Украины потребовал от итальянского издания изменить карту с российским Крымом - Карта была опубликована с заголовком «Военная деятельность России в 2015 году»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин обратился в редакцию журнала Limes с просьбой изменить карту в последнем номере издания, на которой Крымский полуостров обозначен как российская территория. Об этом сообщили в субботу в украинском внешнеполитическом ведомстве. Карта была опубликована в онлайн версии журнала под заголовком «Военная деятельность России в 2015 году». Перелыгин выразил надежду, что включение Крыма в состав территории РФ на карте – следствие технической ошибки, а не провокация. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 10.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Настоящий прорыв отечественных машиностроителей: в России запустили новый энергетический объект

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

Стало известно с кем ФК «Орёл» встретится на вторых сборах в Крымске