Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Новости Крымска за 17.01.2016

Новости. Крым наш! 17 января 2016

News-front-info 

— Меняйло уверен, что мечты Порошенко о Крыме разобьются о российский шлагбаум;   — Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма;   — Крымские медучреждения в прошлом году 300 раз оказывали высокотехнологичную медпомощь.

Крымские татары создадут комиссию по отмене решений меджлиса

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Крымские татары создадут комиссию по отмене решений меджлиса

14:22 16/01/2016

Комиссия создается, по словам вице-спикера Государственного совета республики, в целях пресечения действий и решений, не согласованных с крымско-татарским народом.

Крымские татары создадут комиссию по отмене решений меджлиса

Блог сайта «ЖеЖ» 

Крымские татары создадут комиссию по отмене решений меджлиса

14:22 16/01/2016

Комиссия создается, по словам вице-спикера Государственного совета республики, в целях пресечения действий и решений, не согласованных с крымско-татарским народом.

Россия должна активнее включиться в решение конфликта на Ближнем Востоке — премьер-министр Японии

Компании Урала 

Глава правительства Японии Синдзо Абэ заявил в интервью Financial Times о заинтересованности в хороших отношениях с Москвой, подчеркнув, что помощь России необходима в урегулировании ситуации на Ближнем Востоке. Напомним, что «Группа восьми» прекратила своё существование, после того, как Крымский полуостров воссоединился с Российской Федерацией, а на Донбассе разгорелся военный конфликт. Теперь же премьер Синдзo Абэ «ясно дал понять, что он уверен в продуктивности работы с Путиным». […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

В Крымске поздравили ветерана с юбилеем

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Крымске 15 января ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Мозжухин отмечали 95-летие. Поздравить юбиляра приехали заместитель главы Крымского городского поселения Михаил Игнатов, сотрудники Крымского краеведческого музея, представители Совета ветеранов и близкие друзья.

Крымским должникам посоветовали не спешить с выплатами долгов украинским кредиторам

Inform-24.com 

15 января состоялось заседание рабочей группы комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, по обсуждению предложений о внесений изменений в Федеральный закон об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих на территории Республики Крым.



Крымскую журналистку уволили из-за «неудобного» вопроса по Зубкову

Kerch.fm (Керчь) 

Журналистку Ольгу Крамную уволили из издания «Крымская газета» на следующий день после того, как она пришла на ток-шоу «Вызов» с участием создателя и директора зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова.

«Ласточке» грозит смертельная опасность

Сrimea-News.net 

Ласточкино гнездо, которое во всем мире многие считают главным символом и выдающейся достопримечательностью Крымского полуострова, может повторить судьбу недавно рухнувшего в Крыму каменного козырька водопада…

Чубаров: Крымско-татарский батальон будет контролировать границу с Крымом

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Крымско-татарские боевики планируют контролировать действия работников Госпогранслужбы и таможенной службы Украины на границе с Крымским полуостровом.

Украинские радикалы готовятся к морской блокаде Крыма

Smigid.ru 

Участники блокады Крымского полуострова в субботу прекратили досмотр автомобилей на границе с Крымом в Херсонской области и ждут команду «свыше» для начала морской блокады, передаёт РИА Новости заявление инициатора товарной и энергетической...

Крымский вице-премьер не допускает возможности переговоров с меджлисом

«Евразия» 

Руслан Бальбек, вице-премьер крымского правительства, сказал, что переговоры с лидерами меджлиса крымских татар, которые организовали блокаду Крыма, просто невозможны. В частности, лидеры меджлиса крымских татар, Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, украинские политики, активно выступали в свое время против воссоединения Крыма и России, а позже и вовсе покинули полуостров.

В Крыму стартовал флешмоб «Вирусная подписка на журнал «Арманчыкъ»

«15 минут» 

Крымский предприниматель Мухаммед-Али Сулайманов, известный своей социальной активностью, с целью оказания помощи крымскотатарскому детскому журналу «Арманчыкъ» предложил пользователям соцсетей принять участие в флешмобе. «Друзья! Вот уже несколько дней меня мучает один вопрос: Почему…? Крымские татары достаточно патриотичны и социально активны, а наши национальные печатные издания влачат свое жалкое существование. Мы не гордимся своим народом? Гордимся! […]

Украинские радикалы готовятся к морской блокаде Крыма

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Участники блокады Крымского полуострова в субботу прекратили досмотр автомобилей на границе с Крымом в Херсонской области и ждут команду «свыше» для начала морской блокады, передаёт РИА Новости заявление инициатора товарной и энергетической блокады полуострова Ленура Ислямова.

Просматривали в Крымске 17.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Севастополем»

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

ФК «Орёл» завершил предсезонные сборы

Майкопская «Дружба» минимально уступила «Луки-Энергии» в контрольном матче