Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2016

Новости Крымска за 20.02.2016

WT: Путин может отдыхать – украинские политики сами развалят свою страну

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Украине не удалось победить коррупцию, а политики стремятся удержаться у власти, вместо того чтобы решать проблемы страны. Эта ситуация вызывает все больше недовольства как на Западе, так и внутри государства. Так что по факту украинские власти делают за Владимира Путина всю работу, и он может спокойно откинуться в кресле и наблюдать за развалом Украины, пишет Washington Times. Все знают историю о том, как Россия пытается удержать Украину в своей сфере влияния и предотвратить ее сближение с Западом... Читать дальше...

Росавтодор утвердил проект Керченского моста

«Славянка Инфо» 

В пресс-центре ведомства сказали, что честность сметной стоимости была доказана. Главгосэкспертиза до этого уже дала положительное заключение на проект моста через Керченский пролив и подтвердила объективность его сметной стоимости. Проект моста через Керченский пролив утвержден. Мост, длина которого достигнет 19 километров, будет строить казенное заведение «Управление федеральных автомобильных дорог „Тамань“». Также, проинформировали 19 февраля в «Росавтодоре», Крымский мост получил позитивную [...]

В русский Крыму ввели режим повышенной готовности из-за сильной нехватки пресной воды

«В самолете» (vsamolete.org) 

Распоряжение об этом размещено сегодня на официальном правительственном сайте республики. Власти региона ввели режим повышенной готовности. Руководитель оккупационного правительства Крыма Сергей Аксенов ввел на полуострове режим повышенной готовности из-за вероятностного дефицита пресной воды. В последнее время подача воды по каналу была прекращена. Оккупанты выделили, что недостаток связан с прекращением украинской стороной подачи воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу в прошлом году. Сейчас... Читать дальше...

Отсутствие воды: Аксенов рассказал о компенсациях крымским сельхозпроизводителям

«Экономические известия» 

В Крыму было выплачено около 150 млн. рублей компенсаций сельхозпроизводителям, пострадавшим от отсутствия воды в Северо-Крымском канале, утверждает глава крымского правительства, подконтрольного Кремлю, Сергей Аксенов.



Горожанам расскажут об эволюции художественного сознания

Префектура ЦАО города Москвы 

В Центральном Доме художника на Крымском валу с 4 по 13 марта пройдет XIX Московский международный художественный салон «ЦДХ-2016.Образ времени», темой которого будет эволюция художественного сознания в период с середины 1950-х годов до сегодняшнего времени. Об этом сообщила PR-директор ЦДХ Юлия Разговорова.

Два крымских отеля стали победителями в Russian Hospitality Awards

«Новости Крыма» 

Ялтинская гостиница «Крымский бриз» стала лучшим отелем России в номинации «Эко-отель года», а евпаторийская гостиница «Джеваль» - победителем в номинации «Этно-отель года» на ежегодной встрече и церемонии награждения лучших отелей России Russian Hospitality Awards.

15 панорам Крымской осени

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Хотите увидеть, как выглядит крымская осень с момента, когда только-только начинают окрашиваться первые листья и до первого снега? Я вам покажу. И вы поймете, почему осень - мое любимое время года)

Под катом 15 осенних крымских панорам, все высотой в 600 пикселей, но очень разные по длине. Встречаются даже 360-градусные длиной более 5000 пикселей. Поэтому рекомендую просматривать пост в стиле моего журнала, где фотографиям "позволено" выходить за границы рабочей области журнала. Т.е. панораму можно просмотреть... Читать дальше...

Крымскому коммунальщику «отсчитали» 6 лет тюрьмы и 18 миллионов рублей штрафа

РИА Новый Регион 

Ялтинский суд признал виновным в даче взятки экс-руководителя МУП «Комбинат благоустройства». Как передает корреспондент NDNews, «благоустроитель» предложил начальнику отдела внутреннего финансового контроля администрации города «скромное» вознаграждение в 300 тысяч рублей за то, что тот милостиво закроет глаза на обнаруженные во время проверки нарушения. Но криминальную схему так и не удалось осуществить, при попытке дачи взятки чиновника задержала полиция.

Аксёнов рассказал, что крымчане готовы переименовать Украину в Россию

ИА "Что происходит?" 

Сергей Аксенов, глава Крымской Республики, прокомментировал проект закона Верховной рады, согласно которому нужно запретить использовать термин «Россия» в качестве названия современной территории Российской Федерации. Он сказал, что крымчане готовы к тому, чтобы переименовать Украину. Украинские депутаты, разработавшие законопроект, полагают, что Россия незаконно носит свое название, а слова «Россия» и «Русь» были исконно украинскими, то есть обозначали территорию современной Украины.

300 тысяч в сутки — опубликован ролик о самом дорогом отеле в Крыму

«ПолитНавигатор» 

В Сети запущена рекламная кампания гостиницы «Крымский бриз», претендующей на звание самого дорогого отеля полуострова. В летний сезон минимальная стоимость номера здесь начинается от 25 тысяч рублей, а аренда виллы обойдется в 300 тысяч рублей в сутки. В отличие от курортов Египта и Турции, гостям «Крымского бриза» придется доплачивать за обеды и ужины — стоимость…

Просматривали в Крымске 20.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На Кубани ведомственной охраной Минтранса России проведены учения с силовыми структурами

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»

Пока можно? Один из попавших под санкции США танкеров с нефтью Sokol разгружается в китайском порту