Главные новости Крымска
Крымск
Март
2016

Новости Крымска за 06.03.2016

Власти Крыма сообщают о присутствии военных инструкторов из Турции в Украине

C-IB.ru 

Правительство Крыма сообщает о том, что в Украине присутствуют военные инструкторы из Турции. Такой информацией поделился заместитель председателя совета министров Крымского полуострова Руслан Бальбек. Крымский политик Руслан Бальбек сообщает, что в Украине на территории Херсонской области присутствуют военные инструкторы из Турции, при этом, на данный момент создаются военные полигоны и лагеря для подготовок военных для [...]

Результаты воскресных матчей 15-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

«Новости Крыма» 

12 голов забили команды в воскресных матчах 15-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015-2016. В трех поединках 6 марта зафиксированы победа хозяев, выигрыш гостей и ничья.

Крымский хворост

«Поваренок.ру» 

Эх, рецепт из далекого далека... Море, солнце, пляж, и "пляжная пахлава"! Как же было вкусно!!! Тончайшее тесто, до звонкого хруста изжаренное во фритюре, да с сахарным сиропом. Рецепт шефа Марии Сорокиной.

В Крымском районе дали старт открытому первенству района по футболу

«Новороссийск - новостная лента города» 

На стадионе "Витязь” состоялось торжественное открытие первенства Крымского района по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения и юношей 2005-2006 годов рождения, посвященное 71-й годовщине Великой Победы под девизом «Спорт против наркотиков».

Херсонская область на Украине стала местом притяжения международных террористов

«Южный Федеральный» 

По информации вице-премьера  Крымского правительства Руслана  Бальбека , в непосредственной близости от российской границы  формируется база    для подготовки наемников . Судя по заявлениям украинских радикалов именно на них возлагается задача организации провокаций на границе с Крымом.

Читать дальше...

Турция поможет Украине отвоевать Крым

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Херсонскую область переброшены военные инструкторы из Турции, которые занимаются подготовкой наемников, заявил вице-премьер Крымского полуострова Руслан Бальбек.

Банки РФ не выдают крымчанам кредиты из-за долгов перед украинскими банками

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Российские банки, работающие в Крыму, отказывают жителям полуострова в выделении кредитов, мотивируя это наличием у них задолженности перед украинским «ПриватБанком».

Читать дальше...



Советская реклама сигарет, от которой и правда закурить охота

Блог сайта «Глобус» 

Существует легенда, что русские курильщики стали откладывать трубки, меняя их на сигареты, во время Крымской войны 1854-1856 гг. Говорят, французские солдаты делились табачно-бумажными изделиями с противником. Жест, который тогда мог быть воспринят как проявление дружественности, сегодня считался бы хитрым способом подвергнуть врага медленной смерти.

Читать дальше...

Мы добьёмся поиска, задержания и наказания виновных в вандализме! Заявление Крымского рескома КПРФ

КПРФ 

Крымский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации с глубоким возмущением сообщает о том, что в ночь с пятого на шестое марта неизвестными лицами была осквернена мемориальная доска, посвящённая пребыванию И. В. Сталина в Крыму на ...

Крымские татары. Безвинные жертвы или …

«Русская Сила» 

Сейчас модно говорить о зверствах сталинского режима, выселении невинных жертв со своих земель, однако давайте непредвзято разберемся во всей этой ситуации, опираясь на цифры, факты и документы. Начнем с истории, чтобы все было понятно. ИЗ ИСТОРИИ КРЫМСКИХ ТАТАР Крым издавна населяли разные группы народов. С IV века здесь жили готы, потом с VII века хазары, затем в XI-XII веке на его территории поселились половцы, следом за ними татаро-монголы, а также, здесь жили греки-византийцы, турки-османы... Читать дальше...

Власти Крыма навсегда запретили «КаZантип»

GorodAsino.ru (Асино) 

Крымские власти приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4 марта, заявила прокурор Наталья Поклонская на совещании по вопросам противодействия наркопреступности, передает «Российская газета». Она отметила, что запрет наложен из соображений безопасности.

Крымский вице-премьер: на Херсонщину съехались турецкие военные инструкторы

Блог сайта «Всё об оружии» 

В херсонской области находятся турецкие военные инструкторы, прибывшие для организации обучения военному делу наёмников. Принимающей стороной выступил так называемый меджлис крымских татар, передаёт РИА Новости заявление вице-премьера Крыма Руслана Бальбека.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 06.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг