Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2016

Новости Крымска за 10.06.2016

В Крыму на трое суток арестовали водителя с украинскими номерами

Sabantuy.biz 

Global Look Press Активист Олег Приходько, известный своей поддержкой Украины, получил трое суток ареста в Крыму после того, как его задержали за вождение автомобиля с украинскими номерами, передает NEWSru.ua. 8 июня родственники активиста сообщили, что его задержали за вождение автомобиля с украинскими номерами. По информации Крымской правозащитной группы, сейчас Приходько находится в изоляторе временного содержания […]

На Луганщине найдены тела в военной форме с шевронами РФ

Bigmir.net 

   Поисковая миссия Вооруженных сил Украины "Эвакуация 200" вблизи поселка Крымское в Луганской области нашла тела двух погибших с шевронами ВС России. Об этом сообщает Hromadske. Захоронение было найдено благодаря установленной на месте захоронения табличке с именем погибшего и годом рождения и смерти....

На Донбассе найдены тела погибших с российскими шевронами

InfoResist.org 

На Донбассе найдены останки двух военных с шевронами России. Их нашла поисковая миссия Вооруженных сил Украины «Эвакуация 200» вместе с ОБСЕ вблизи поселка Крымского Луганской области. Об этом сообщает Громадське. Сообщается, что военных нашли 10 июня, благодаря установленной на месте захоронения табличке с именем погибшего и годом рождения и смерти. На табличке написано «Широлапов Сергей Николаевич 09.02.1971-19.02.2015. […]

Christie’s сделал неожиданное заявление о картине, «украденной из Украины»

InfoResist.org 

Феодосийская картинная галерея и аукцион Сhristie’s ответили на информацию о том, что картина Ивана Айвазовского «Кораблекрушение», которая ранее принадлежала Крымскому фонду живописи, продана россиянами в Лондоне. С соответствующим запросом к christie’s обратился 24 канал. «Феодосийская картинная галерея и christie’s подтверждают тот факт, что картина «Кораблекрушение» Ивана Айвазовского, которую продали 6 июня в Лондоне на нашем аукционе, […]

Появилось панорамное видео моста через Керченский пролив

«Газета.Ру»  

Телеканал RT опубликовал панорамное видео 360 того, как будет выглядеть Крымский мост через Керченский пролив. При просмотре можно изменить угол обзора, используя курсор мышки или стрелки в верхнем углу. Кроме того, видео доступно на ...

Крым в монетах Центробанка

Kerch.fm (Керчь) 

Только у нас Вы увидите большую и разнообразную коллекцию, посвященную Крымским событиям, отразившуюся в монетах ЦБ России, жетонах ММД, сувенирных монетах и 100 рублевой банкноте Крым. Вы можете приобрести на память прекрасный экспонат, который станет началом или продолжением Вашей коллекции.



Минэкономразвития РК приглашаем предпринимателей принять участие в конференции «Бизнес как основа деловой экосистемы Крыма»

Novosti-Evpatorii.ru 

Министерство экономического развития Республики Крым и Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства организовывают конференцию «Бизнес как основа деловой экосистемы Крыма» и приглашает предпринимателей принять активное участие. Данная конференция станет уникальным по формату мероприятием и соберёт на одной площадке представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти, бизнес-ассоциаций, общественных организаций, действующих и начинающих предпринимателей городов и районов Крыма.

КЖД вводит 50-процентную скидку на проезд для детей в возрасте от 10 до 17 лет

Newc.info 

Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога" (КЖД) вводит 50-процентную скидку на проезд для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КЖД.

Покупай крымское

Upakovano.ru 

Крымские производители сделали ставку на импортозамещение

Крымская железная дорога решилиа возить детей летом за половину цены

РИА Новый Регион 

Крымская железная дорога объявила на курортный сезон скидку 50% на проезд для учащихся: понижающий коэффициент установлен для детей 10 – 17 лет и будет действовать до 31 августа. Как передает корреспондент NDNews, скидка вводится на проезд в плацкартных и общих вагонах «с целью популяризации туризма и отдыха детей на территории Республики Крым, обеспечения безопасных, комфортных и доступных пассажироперевозок».

Музыкальный сюрприз от МЧС России

МЧС России 

Выступлением в Симферопольском музыкальном училище им. П. И. Чайковского открылось турне показательного оркестра МЧС России по городам Крымского полуострова.

Госдеп США: Россия, хватит провоцировать НАТО!

Блог сайта «Экономика сегодня» 

России следует прекратить вести провокационную политику по отношению к НАТО, так как Альянс не представляет для нее угрозы, пишет РИА Новости. Об этом заявил представитель Госдепартамента США Марк Тонер.

Читать дальше...

Строительство Крымского моста показали в панорамном видео

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На канале видеохостинга YouTube «RT на русском» появилась видео-презентация с кадрами строительства Крымского моста через Керченский пролив. Обнародованное видео называется «Соединяем берега: как будет выглядеть Крымский мост через Керченский пролив (ВИДЕО 360)».

Мост будущего через Керченский пролив в 3D формате

KrasNews.com (Красноярск) 

Русский канал Russia Today обнародовал видеоролик «Соединяем берега: как будет выглядеть Крымский мост через Керченский пролив», на котором визуализирован на 100% основанный Крымский мост, представленный при помощи панорамного видео 360.

Просматривали в Крымске 10.06.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг