Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2016

Новости Крымска за 25.06.2016

Дайверы нашли на дне Черного моря древнее поселение

Letnews.ru 

Крымские дайверы сделали сенсационное заявление — на дне Черного моря они обнаружили руины древнего поселения. Поселение, которое ушло под воду из-за глобальной черноморской катастрофы, было найдено в районе поселка Штормовое...

Транспорт. Эфир от 25.06.2016

Телеканал Россия 

На этой неделе стали известны некоторые подробности транспортного развития Крыма. О том, когда начнется прокладка новой скоростной трассы "Таврида", что будет с Керченской переправой после ввода в строй Крымского моста и как обновится парк автобусов и троллейбусов - в новом выпуске программы "Транспорт".

Крутое пике: Крым намного превысил показатели курортного сезона – 2015

Блог сайта «Экономика сегодня» 

В республике Крым начался пик сезонного туризма, количество приехавших на отдых людей уже на 27% превысило цифры аналогичного сезона в 2015 году. Об этом рассказал РИА Новости Алексей Черняк, руководитель комитета парламента Крыма, занимающегося вопросами санаторно-курортного комплекса и туризма.

Читать дальше...

Госпогранслужба Украины заявила об автомобильных очередях рядом с Крымом

Блог сайта «В мире новостей» 

Представитель государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил об автомобильных очередях, скопившихся в пункте пропуска "Чонгар" на выезде с Украины в Крым из-за тщательных проверок российской стороной.

Читать дальше...

Крымские водолазы нашли на дне водохранилища вещественные доказательства по уголовному дела

Закрыма 

В Крыму сотрудникам следственного комитета при расследовании уголовного дела пришлось привлекать к сотрудничеству местных спасателей из организации «Крым – СПАС» для того, чтобы они помогли достать вещественные доказательства со дна водоема.



Крымские леса закрыты для посещения еще на три недели

«INFORMER» 

Пресс-служба Госкомитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым сообщила о введении трехнедельного ограничения на посещение лесов полуострова в связи с высоким классом пожарной опасности.

Читать дальше...

Министр: датские солдаты НАТО удержат Путина от захвата Прибалтики

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© AP Photo, Mindaugas Kulbis

Примерно 150 солдат должны быть размещены в Эстонии, чтобы защитить ее от России. «Важный сигнал», — говорит об этом министр иностранных дел Кристиан Енсен (Jens Kristian Jensen).

Копенгаген. — Датских солдат отправят в Эстонию, чтобы удержать российского президента Владимира Путина от захвата Прибалтики.

Об этом министр иностранных дел Кристиан Енсен в четверг проинформировал внешнеполитический комитет Фолькетинга перед встречей в верхах НАТО в столице Польши Варшаве в начале июля. Читать дальше...

Крымские спасатели оказали помощь отдыхающим на воде

9-й Крым 

Источник: Крымские спасатели оказали помощь отдыхающим на воде.

Сначала курортного сезона в акваториях Черного и Азовского морей сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым спасено 7 человек.

© Новости Крыма сегодня - «9-й Крым».

Министр: датские солдаты НАТО удержат Путина от захвата Прибалтики

ИноСМИ.RU 

Датских солдат отправят в Эстонию, чтобы удержать российского президента Владимира Путина от захвата Прибалтики. Солдаты и ряд вспомогательных объектов будут размещены уже в следующем году. Вместе с британскими солдатами они будут сдерживать Путина и Россию от продолжения агрессивной политики, которая привела к аннексии Крымского полуострова и конфликту на востоке Украины.

Более пяти млн тонн грузов доставлено на строительство Крымского моста

«Новости Крыма» 

На сухопутные и морские участки возведения Крымского моста доставлено более 5 миллионов тонн строительных материалов, включая металлоконструкции основного конструктива – это трубы для свай и пролетные строения, а также инертные грузы: камень, песок, щебень и другие, сообщает инфоцентр «Крымский мост».

Крымские спасатели оказали помощь отдыхающим на воде

МЧС России 

Сначала курортного сезона в акваториях Черного и Азовского морей сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым спасено 7 человек, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей.

Крымские метеорологи продлили штормовое предупреждение в Крыму с 24 по 30 июня

ЮгЯлта 

Как сообщают метеорологи, до конца месяца в КФО сохранится аномально жаркая погода, значение среднесуточной температуры воздуха будет выше климатической нормы на 7-8ºС.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 25.06.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






По-кубански красиво: цветение персиковых садов

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

Спасти спасателя

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»