Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 02.07.2016

Крымские города готовы восстановить побратимство с турецкими

«Вести» 

Крымские города готовы восстановить побратимские отношения с турецкими, для этого Анкара должна совершить последовательные шаги по нормализации отношений с Москвой. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

«РНКБ-Банк» выдал крымчанам более 100 тысяч карт

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

С начала массовой эмиссии карт национальной платежной системы «Мир» в мае 2016 года РНКБ-Банк выдал жителям Крымского федерального округа более 100 тысяч карт. В настоящее время Банк выдает до 5000

ЭРДОГАН УСЛЫШАЛ КРЫМСКИХ ТАТАР: ТУРЦИЯ ПРИЗНАЕТ КРЫМ?

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Крым является частью России, и перспектив к изменению этой «реальности» в ближайшие десятилетия не прослеживается, что, в свою очередь, прекрасно понимают в Анкаре.

Читать дальше...

Крымская общественная организация шокирована санитарным состоянием местных пляжей

Закрыма 

Участники общественной организации «ЖКХ Контроль РК», которые отреагировали на призыв главы Крыма Сергея Аксенова по поводу того, чтобы организовать контроль за санитарным состоянием пляжей в регионе, сознались, что были шокированы тем объемом мусора, который находится в местах массового отдыха людей у воды.

Астахов посетит детские лагеря в Крыму

AnegriNews.ru 

Уполномоченный при президенте по правам Ребенка Павел Астахов, который сейчас находится в плановом отпуске в Крыму, собирается посетить несколько оздоровительных лагерей для ознакомления с их условиями и мерами безопасности, об этом сообщили в аппарате омбудсмена.

Читать дальше...

Журналист НТВ посетовал на обезличивание крымских курортов

«ПолитНавигатор» 

Крымские курорты потеряли свою индивидуальность и превратились в сплошной «КрымНаш» с обезличиванием отдельных жемчужин полуострова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге пишет известный крымский журналист Олег Крючков. По его словам, сегодняшние туристы не знают, чем привлекателен отдельно взятый курортный регион полуострова, а ориентируются на общие буклеты…

Танго до заката и кино под звездами

Газета «Москвичка» 

Первый месяц долгожданного лета можно посвятить отдыху, развлечениям и образованию. В любом случае, на каждый запрос в столице найдется с десяток интересных предложений. Поэтому для тех, кто не уехал греться на Крымское побережье, «Москвичка» составила хит-парад площадок под открытым небом.



Полицейские Ростовской области выявили факты повторного управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

В поселке Крымский около дома 2 по переулку Крымский сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением водителя 1984 года рождения, не имеющего права управления транспортным средством, который находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке установлено, что ранее данный гражданин был лишён права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Крымский омбудсмен нашла членов «Правого сектора» среди беженцев

News-front-info 

Среди беженцев, которые переехали в Крым с материковой Украины, есть члены запрещенной в России организации «Правый сектор». Об этом в рассказала уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина.   «Еще один вопрос –

В Северо-Крымском канале утонула пенсионерка

ХЕРСОН Онлайн 

1 июля в 08:10 в Службу спасения «101» поступила информация о том, что на поверхности воды Северо-Крымского канала находится тело женщины без признаков жизни. Как сообщает пресс-служба облУГСЧС, на место происшествия выехало дежурное отделение 19-й Государственной пожарно-спасательной части по охране Скадовского района. Прибыв к месту вызова спасатели с помощью спасательной веревки вытащили тело женщины и передали в руки правоохранителей. Погибшей оказалась 69-летняя жительница с.Николаевка Скадовского района. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 02.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Пока можно? Один из попавших под санкции США танкеров с нефтью Sokol разгружается в китайском порту

Охранные зоны ЛЭП – место повышенной опасности!

На Кубани ведомственной охраной Минтранса России проведены учения с силовыми структурами

Майкопская «Дружба» проиграла в товарищеском матче «Армавиру»