Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 03.07.2016

Делегация РФ в ПА ОБСЕ покинула заседание в знак протеста

Life News 

Глава делегации РФ в Парламентской ассамблее ОБСЕ и депутат Госдумы РФ Николай Ковалёв заявил о политической ангажированности в отношении России, а также что принятие резолюции по Украине направлено против РФ. Об этом он заявил в ходе заседания членов ПА в Тбилиси. — Эта резолюция — откровенный антироссийский проект. Россия не будет поддерживать этот документ, для нас это неприемлемо. Он должен быть отклонён Парламентской ассамблеей, — заявил Ковалёв в ходе заседания. Также он добавил, что прежде... Читать дальше...

Дожди пока не прекратятся

Сrimea-News.net 

Из-за обильных дождей на Крымском полуострове в территориальном управлении гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды спрогнозировали, что уровень воды в водоемах и реках пока не пойдет…

Крымские чиновники увидели препятствие для оттока российских туристов в Турцию (35)

Novoteka.ru 

Теракты, которые в последнее время участились в Турции, отпугивают туристов, на фоне чего крымские пляжи выигрывают, цитируют РИА-Новости мнение главы комитета по санаторно-курортному отдыху подконтрольного России парламента Крыма Алексея Черняка.

Видео от Сегодня.ру 03.07.2016

E-news.su 

● Рейтинг важнее Донбасса
● Хунта поставила на войну
● Папа лоббирует содомитов
● Лекарство Исы
● Побег с ножом из укропского плена
● Русская нация уникальна
● Украина врет
● Новый идол Украины
● Крымский воздух свободы

«Турция в пролете» - Крым озвучил главное преимущество для отдыха туристов

Блог «Картина дня» 

Власти Крыма заявили, что не боятся массового оттока туристов в Турцию, несмотря на подписание Владимиром Путным соответствующего указа о возобновлении в турецкую страну туров для отдыхающих из России.

Читать дальше...



«Турция в пролете» - Крым озвучил главное преимущество для отдыха туристов

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Власти Крыма заявили, что не боятся массового оттока туристов в Турцию, несмотря на подписание Владимиром Путным соответствующего указа о возобновлении в турецкую страну туров для отдыхающих из России.

Читать дальше...

Крым вызвал «эффект домино» во всем мире

«Госновости» 

Крымский референдум 2014 года о выходе из состава Украины с последующем присоединением к России напомнил всему миру о главной заповеди ООН — праве народов на самоопределение. За этот самостоятельный и вполне легитимный поступок Запад объявил войну не только полуострову, но и России, которая поддержала крымчан. Теперь становится понятным, почему этого боялись и ненавидели так называемые «цивилизованные демократические […]

Читать дальше...

Пушков: Западу больше не интересна украинская истерия вокруг Крыма

Newsland 

Как свидетельствует Алексей Пушков, вопрос Крыма больше не интересует Запад так, как раньше. Об этом он написал в своем Twitter. Крым сходит с повестки дня: в ПА ОБСЕ укро-поправку по Крыму поддержали лишь 42 депутата. На июньской сессии ПАСЕ резолюций по Крыму не было с удовлетворением констатирует политик. Ранее Пушков также отмечал, что жители Украины активно посещают Крымский полуостров. Причина, как считает политик, в том, что на самом деле Крым нельзя назвать оккупированным, что бы при этом не писала украинская пропаганда. Читать дальше...

Пушков: Западу больше не интересна украинская истерия вокруг Крыма

Блог сайта «Инфореактор» 

Как свидетельствует Алексей Пушков, вопрос  Крыма больше не интересует Запад так, как раньше. Об этом он написал в своем Twitter. «Крым сходит с повестки дня: в ПА ОБСЕ укро-поправку по Крыму поддержали лишь 42 депутата. На июньской сессии ПАСЕ резолюций по Крыму не было», — с удовлетворением констатирует политик.

Читать дальше...

Преимущества крымского отдыха по сравнению с турецким "все включено" стали очевидны

«Внешнеэкономические связи» 

В парламенте Крыма главным преимуществом Крымских курортов по сравнению с турецкими отмечают безопасность, которую россиянам никто гарантировать в Турции не может.

Финляндия — партнер России «в любую погоду»

«Мировое обозрение» 

Визит Путина в ФинляндиюЭксперт по России Дмитрий Тренин считает, что первоочередной целью Владимира Путина является приостановление охлаждения отношений с Финляндией.

Руководители Финляндии и России продолжают тесное двустороннее сотрудничество, несмотря на разногласия Запада и России.

«Финляндия просто не может не поддерживать связь с Россией ввиду общей границы, истории и торговых отношений. Поэтому Финляндию можно считать партнером России ”в любую погоду”», — считает директор Московского Центра Карнеги Дмитрий Тренин. Читать дальше...

Правительство Российской Федерации смотрит на Республику Крым «с огромным оптимизмом» – вице-премьер России

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В ходе своей рабочей поездки по Крымскому федеральному округу в самом начале июля заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец завила о том, что Республика Крым является одним из немногих российских регионов, где растут реальные доходы населения и увеличиваются бюджетные доходы.

Удар по Крымскому мосту взорвёт Украину

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Стало известно, как боевики так называемого крымско-татарского батальона имени Номана Челебеджихана собирались осуществить диверсию в Керченском проливе. На допросе в ФСБ один из бывших участников батальона Эрнест Аблязимов рассказал, что «крымско-татарский активист» Ленур Ислямов, известный тем, что именно он инициировал товарную и энергетическую блокаду Крыма, купил для совершения диверсии старый рыболовецкий баркас.

Читать дальше...

Власти Крыма пояснили преимущество собственных курортов перед Турцией

MyNewsOnline24.ru 

Руководитель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк объявил, что массового оттока туристов и отдыхающих из Крыма в Турцию не случится, так как основным преимуществом крымских курортов является безопасность, которую в Турции россиянам «никто не гарантирует». По его словам, никто не может гарантировать безопасность русских туристов на территории Турции, что подтверждает произошедший относительно недавно теракт в стамбульском аэропорту. «В данном плане Крым находится в выигрыше»... Читать дальше...

Крымский воздух свободы

«Сегодня.ру» 

Игорь Друзь - председатель московского отделения "Союза ветеранов пополчения Донбасса" (СВОД): подавляющее большинство крымчан считают своей Родиной Россию. Ситуация в Крыму отличается от сказок укроСМИ и будет еще лучше после завершения строительства моста на "большую землю".

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 03.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить