Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 15.07.2016

США будут противодействовать Российской агрессии, поддерживать Украину и никогда не признают Крым Российским

Блог сайта «США - нашими глазами» 

США будут противодействовать Российской агрессии, поддерживать Украину и никогда не признают Крым Российским.
В Соединенных Штатах Америки принят закон, предусматривающий в числе прочего «противодействие российской агрессии на Украине, поддержку демократического переходного периода в Украине». Вполне серьезно принят. Все, как положено, одобрен комитетом по иностранным делам Палаты представителей и вывешен на сайте этого самого комитета, где любой желающий может с ним ознакомиться. Вот так и написано, английским по белому. Читать дальше...

Размещенные в Крыму С-400 прикроют небо от любой атаки – власти Крыма

«На планете» 

15 июля 2016. Размещение на Крымском полуострове новейших ракетных комплексов С-400 «Триумф» позволит закрыть крымское небо для любой атаки и провокации с воздуха, заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

Крымские зрады

E-news.su 

Для тех, кто волновался по поводу цифр туристического потока в Крым. Туристический поток составил более 2 млн людей, что на 27% больше, чем в прошлом году в аналогичный период. Об этом объявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. И еще одна зрада - в ЮНЕСКО проигнорировали притязания Украины на Херсонес.

Размещенные в Крыму С-400 прикроют небо от любой атаки – власти Крыма

Телеканал «Звезда» 

Размещение на Крымском полуострове новейших ракетных комплексов С-400 «Триумф» позволит закрыть крымское небо для любой атаки и провокации с воздуха, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.



"Охладить пыл провокаторов": Крым получит ракетные комплексы С-400

«Военные материалы» 

Крымский федеральный округ – территория России, ее руководство имеет полное право размещать там любые вооружения, в том числе ракетные комплексы с ядерными боеголовками. Такое мнение ИА "Народные новости" высказал политолог Виталий Арьков.

Экономика :: Минфин выступил с замечаниями на назначение подрядчика Крымского моста

«Томский Обзор» (Томск) 

Минфин России выступил с замечаниями на предложение о назначении телекоммуникационной компании «Миранда-медиа» единственным подрядчиком обеспечения транспортной безопасности Крымского моста. Об этом сообщает Rambler News Service, в распоряжении ...

Крымские спасатели повышают свой профессиональный уровень

МЧС России 

Сегодня в рамках Года пожарной охраны на базе Нижнегорского консервного завода состоялись совместные командно-штабные учения подразделений пожарно-спасательной службы МЧС России, оперативных служб Нижнегорского района и персоналом данного объекта.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Крымские зрады

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Для тех, кто волновался по поводу цифр туристического потока в Крым.

Туристический поток составил более 2 млн людей, что на 27% больше, чем в прошлом году в аналогичный период.

Об этом объявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
«Крым перешагнул рубеж в два миллиона туристов, это на 27% больше, чем в прошлом году за аналогичный период. Как мы видим, популярность крымских курортов только растёт. Динамика прироста количества отдыхающих за последние два года свидетельствует о том... Читать дальше...

Крымские зрады

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для тех, кто волновался по поводу цифр туристического потока в Крым. Туристический поток составил более 2 млн людей, что на 27% больше, чем в прошлом году в аналогичный период. Об этом объявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. «Крым перешагнул рубеж в два миллиона туристов, это на 27% больше, чем в прошлом году за аналогичный период.

Новый полковой комплект С-400 "Триумф" в августе отправится на Крымский полуостров

Блог сайта «Всё об оружии» 

Заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников сообщает о том, что уже в следующем месяце на Крымском полуострове будет развёрнут новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». Полковой комплект будет поставлен в воинскую часть, дислоцированную в районе Феодосии. Предварительно единицы комплекса пройдут начальные боевые стрельбы на базе НИЦ средств ПВО 4-го государственного центрального межвидового полигона.

Читать дальше...

Новый полковой комплект С-400 "Триумф" в августе отправится на Крымский полуостров

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Новый полковой комплект систем С-400 "Триумф" поступит на вооружение одной из частей Крымского полуострова. Об этом сообщает представитель командования 18-м зенитным ракетными полком 31-й дивизии ПВО Евгений Олейников.

Просматривали в Крымске 15.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»