Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 31.07.2016

Яценюк ополчился на Трампа из-за Крыма и Путина

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк раскритиковал кандидата в президенты США Дональда Трампа за его высказывания о Крымском полуострове и лидере Российской Федерации Владимире Путине. По мнению Яценюка, заявления американского миллиардера бросают вызов ценностям всего свободного мира, и они якобы вышли за рамки внутригосударственной предвыборной гонки.

Читать дальше...

Когда Запад официально признает Крым российским?

X-True.info 

Демагогии, касательно Крымского полуострова, продолжаются уже два года. За это время, если не брать в расчет многострадальную Украину, которая будет считать территорию своей, даже если сама пропадет с географической карты планеты, адекватная часть мирового сообщества все-таки начала сводить решение крымского вопроса в ползу России.

Доналд Трамп: крымчане желают быть вместе с Россией

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Известный своей эксцентричностью кандидат в президенты США Доналд Трамп заявил, что жители Крымского полуострова желают быть вместе с Россией и с этим стоит считаться. Он допустил, что в случае победы на выборах может взять на рассмотрение вопрос о признании Крыма частью Российской Федерации. За неделю Трамп уже не первый раз высказывается о возможном пересмотре "Крымского вопроса" в случае избрания его президентом.

Читать дальше...

Трамп пошел против ценностей свободного мира: Яценюк взбешен заявлением кандидата о потерянном для Украины Крыме

«Российский Диалог» 

Бизнесмен со скандальным имиджем Дональд Трамп сделал заявление о российском Крымском полуострове, выходящее за рамки его президентской кампании.

Трамп признаёт Крым российским

E-news.su 

Запад намерен терзать российский полуостров Крым до последнего. Сначала огромное число высказываний касалось того, что референдум прошел с огромными нарушениями, а теперь чаши весов чуть ли не перевешивают в обратную сторону – многие начали признавать Крымский полуостров частью России.

Трамп: Крымчане хотят быть частью России

Интерновости.Ру 

Как заявил Дональд Трамп, население Крыма хочет быть с Россией, передают зарубежные СМИ.

По словам кандидата в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии, необходимо этот факт учитывать при решении вопроса о Крымском полуострове.



Трамп готов признать Крым российским

E-news.su 

Кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп готов пересмотреть позицию американской стороны касательно вхождения Крымского полуострова в состав Российской Федерации.

Трамп готов признать Крым российским

X-True.info 

Кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп готов пересмотреть позицию американской стороны касательно вхождения Крымского полуострова в состав Российской Федерации.

Дональд Трамп: Крымчане хотят остаться с Россией

Блог сайта «События в мире» 

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире передачи This Week телеканала ABC заявил, что жители Крыма хотят быть россиянами. Он добавил, что в случае победы на выборах поднимет вопрос о возможном признании Соединёнными Штатами Крыма российским регионом.

Читать дальше...

Дональд Трамп: жители Крыма хотят быть с Россией

«Парламентская газета» 

Крымский народ сделал выбор в пользу России и это необходимо признать. Такое мнение выразил миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.

Дональд Трамп: Крымчане хотят остаться с Россией

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кандидат в президенты США от Республиканской партии в эфире передачи This Week телеканала ABC заявил, что жители Крыма хотят быть россиянами. Он также добавил, что в случае победы на выборах он поднимет вопрос о возможном признании Соединёнными Штатами Крыма российским.

Читать дальше...

Трамп в случае избрания поднимет вопрос о признании Крыма территорией России

Life News 

Миллиардер Дональд Трамп вновь заявил, что в случае, если он одержит победу в президентской гонке, то рассмотрит вопрос о признании присоединения Крыма к Российской Федерации, передаёт телеканал ABC.  По его мнению, следует учитывать желание самих крымчан, а они, как считает Трамп, хотят быть в составе РФ, а не Украины. Подобное отношение к вопросу касательно Крымского полуострова миллиардер высказывал и раньше.

Французский парламентарий объяснил, почему репрессии касаются тех, кто узнал правду о Крыме

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани признался, что некоторые его коллеги после первой поездки в Крым попали под репрессии во Франции. Мариани отметил, что понимает, почему это произошло.

Читать дальше...

В Кремле раскрыли причину исторического решения Путина по Крыму

Блог сайта «Геополитика Мира» 

В Кремле раскрыли причину исторического решения Путина по Крыму

Последние новости сегодня – 31 июля. В Кремле раскрыли причину исторического решения главы российского государства Владимира Путина по Крыму. 28 июля президент подписал около двух десятков указов о кадровых перестановках в руководстве РФ. На фоне столь крупных перемен, возможно, не все обратили внимание на решение Владимира Путина о присоединении Крыма к Южному федеральному округу. О причинах данного решения сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Читать дальше...

В Крым вернулись старые проблемы

Real-vin.com 

На Керченской переправе взбунтовались дальнобойщики. С 28 июля в порту «Крым» им приходится на жаре ждать, когда починят паром для грузовиков. Никто из местных властей не может назвать сроки восстановления переправы. Крымские издания указывают, что это уже третья «нестандартная» ситуация с «материковым» сообщением за последние полторы недели. О бунте дальнобойщиков сообщает местное издание «Крым наш». […]

Посещение Тихой бухты стало платным

Закрыма 

Крымские власти приняли решение ввести плату за посещение территории Тихой бухты для того, чтобы за счет полученных денег компенсировать затраты из бюджета на содержание и обеспечение комфортного пребывания на территории рекреационной зоны.

Французский депутат выступает на начало обсуждения вопроса о признании Крыма российским регионом

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 31 июля, глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани, который в данный момент находится с визитом в Крыму, выступил с заявлением, что переговоры по вопросу признания Крымского полуострова частью России ожидаются не раньше весны 2017 года. Парламентарий отметил, что буквально через восемь месяцев состоятся выборы во Франции и США, а после – в Германии. Таким образом, могут произойти изменения. Мариани отметил, что имеется в виду признание Крыма российским регионом, а также снятие санкций с России. Читать дальше...

В Кремле раскрыли причину исторического решения Путина по Крыму

Блог сайта «Что творится В мире» 

Последние новости сегодня – 31 июля. В Кремле раскрыли причину исторического решения главы российского государства Владимира Путина по Крыму. 28 июля президент подписал около двух десятков указов о кадровых перестановках в руководстве РФ. На фоне столь крупных перемен, возможно, не все обратили внимание на решение Владимира Путина о присоединении Крыма к Южному федеральному округу. О причинах данного решения сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 31.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Тамбовский "Спартак" обыграл в товарищеском матче команду "Луки-Энергия"

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

ФК «Луки-Энергия» уступил «Спартаку»

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4