Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 10.08.2016

Крымским операторам станет проще присоединяться к общей сети

«Content-Review.com» 

Согласно проекту приказа, для операторов связи Крыма присоединение к телефонной сети общего пользования на зоновом уровне будет возможно не только в субъекте РФ, как предусмотрено действующими требованиями к построению телефонной сети связи общего пользования, но и в Краснодарском крае.

Украина усилила границу с Крымом

Рамблер-Новости 

Госпогранслужба Украины предприняла меры по усилению границы с Крымским полуостровом, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление помощника главы Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна в интервью телеканалу «112 Украина».

После попытки вторжения Украины в Крым Путин обратился к США и Европе

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Лидер Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал попытки Украины осуществить террористические акты на территории Крымского полуострова. По его словам, действия украинской стороны – это глупая и преступная акция.

"Европа и США должны предпринять конкретные шаги, чтобы оказать влияние на киевские власти", - сказал Путин.

Читать дальше...

«Ужасы оккупации»: мусульманский праздник Курбан-байрам в Крыму объявлен выходным днем

«ANNA-news.info» 

Крымский премьер Сергей Аксенов объявил мусульманский праздник жертвоприношения Курбан-байрам выходным днем. Соответствующий указ размещен на сайте крымского правительства.

Читать дальше...

Появилось видео строительства Крымского моста с высоты

InfoResist.org 

В Сети опубликовано новое видео строительства Крымского моста с высоты птичьего полета. Ролик, продолжительностью около полутора минут, был опубликован на YouTube каналом «Крымский мост». «Возведение объекта через Керченский пролив в настоящее время развернуто на восьми участках – по всей трассе сооружения. По состоянию на 10 августа погружено около 2000 свай, готово свыше 80 опор, и […]

Читать дальше...



Путин о смерти российских военных: мимо таких вещей проходить не будем

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что российская сторона отреагирует на убийство двоих российских военнослужащих украинской диверсионной разведывательной группой. По словам главы государства, такие вещи нельзя оставлять без ответа.

Читать дальше...

После попытки вторжения Украины в Крым Путин обратился к США и Европе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал попытки Украины осуществить террористические акты на территории Крымского полуострова. По его словам, действия украинской стороны – это глупая и преступная акция. "Европа и США должны предпринять конкретные шаги, чтобы оказать влияние на киевские власти", - сказал Путин.  

Эстонские бизнес-новости по-русски: оккупанты устанавливают в Крыму блокпосты

Балтия 

«Деловые ведомости» — русскоязычная версия эстонского бизнес-издания Яарипяэв (Äripäev) сообщила своим читателям  о неких «оккупантах», которые устанавливают блокпосты на территории Крымского полуострова. В качестве источника информации упомянуты «жители Крыма».

В Думе призвали перестать "цацкаться" с Украиной, которая готовит теракты в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый заместитель комитета Государственной думы РФ по международным делам Леонид Калашников считает, что Российская Федерация должна прекратить "цацкаться" с Украиной. По мнению парламентария, попытки совершить террористические акты в Крыму уже выходят за рамки.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 10.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»