Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 16.08.2016

Крымский политзаключенный Юрий Ильченко сбежал на материковую часть Украины

«Новости Мира» 

Крымский политзаключенный Юрий Ильченко сумел сбежать на материковую часть Украины. Вечером 16 августа об этом сообщили в Министерстве информационной политики Украины. "Его обвинили в том, что в публикациях в своем блоге и социальных сетях он не признавал аннексию и оккупацию Крыма Россией и называл войну, которую Россия ведет на Востоке Украины, войной. Юрию инкриминировали 280 и 282 статьи Уголовного кодекса Российской Федерации - публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и разжигание межнациональной ненависти или розни"... Читать дальше...

Крымский учитель сбежал от ФСБ в Украину

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Преподаватель из Крыма Юрий Ильченко, которого российские спецслужбы обвиняют в экстремизме, сбежал из-под домашнего ареста на материковую Украину.

Петр Порошенко пожаловался на Россию Меркель и Олланду

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во время телефонного разговора с лидерами Франции и Германии украинский президент пожаловался на Россию, пишет Лента.ру со ссылкой на пресс-службу президента Украины. В беседе с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель Петр Порошенко заявил, что его беспокоит позиция России по поводу напряженной ситуации на Крымском полуострове.

Читать дальше...

ОНИ ПОЖЕРТВОВАЛИ ВСЕМ РАДИ ДРУГИХ: ИХ ИСТОРИИ ПЕРЕВЕРНУТ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ

Блог сайта «Так просто...» 

Женщина рождена, чтобы жертвовать и заботиться о близких. Но есть необычные женщины, которые посвятили всю жизнь другим людям, ничего не прося взамен. Их истории вас просто потрясут!

Читать дальше...

Дома лучше: крымская переселенка просится обратно

Newsland 

Крымская художница Мария Куликовская решила в знак протеста против киевской власти устроить художественную акцию, во время которой она намерена провести на плоту три дня без еды и воды. Целью ее протеста является показать, в каких условиях живут переселенцы из Крыма. Попытаться донести до всего мира, что их жизнь зависит от доброй воли окружающих и украинских чиновников. Это художественный акт, который направлен на создание некой платформы мигрирующий парламент переселенцев. Когда ты переселяешься... Читать дальше...

Дома лучше: крымская переселенка просится обратно

«RUS.kg» 

Крымская художница Мария Куликовская решила в знак протеста против киевской власти устроить художественную акцию, во время которой она намерена провести на плоту три дня без еды и воды.



В Крыму определят соответствие пляжей российским стандартам

Kerch.fm (Керчь) 

Крымские пляжи начали проходить классификацию в соответствии с требованиями российского законодательства, сообщил глава комитета ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Власти Украины продолжают отрицать свою причастность к подготовке терактов на территории Крымского полуострова

«Россия-Онлайн» 

Власти Украины продолжают отрицать свою причастность к подготовке терактов на территории Крымского полуострова. Они упорно заявляют, что вся эта история выдумка и провокация российских спецслужб. Издание «Коммерсант», ссылаясь на свои источники, сообщает, что хотя правительство Украины и ведет пока политику полного отрицания подготовки каких бы то ни было силовых действий в отношении крымского населения, на всякий случай оно имеет в запасе еще одну версию развития событий. В случае предоставления... Читать дальше...

Крымский учитель сбежал от ФСБ на Украину

BBC Russian 

Преподаватель из Крыма Юрий Ильченко, которого российские спецслужбы обвиняют в экстремизме, сбежал из-под домашнего ареста на материковую Украину, сообщает министерство информационной политики Украины.

МИД РФ вновь подтвердил, что диверсанты, задержанные на территории Крыма, подготовлены украинскими разведслужбами

«Россия-Онлайн» 

МИД РФ в очередной раз подтвердил, что диверсанты, задержанные на территории Крымского полуострова, были подготовлены Главным управлением разведки Украины. Их целью была дестабилизация обстановки в российском Крыму. Глава МИД Сергей Лавров встретился со своим коллегой из Германии главой МИД Франком-Вальтером Штайнмайером. На встрече они обсудили обстановку в Крыму и задержание диверсантов службой ФСБ. Лавров заявил, что у российских спецслужб имеются «неопровержимые доказательства» тщательной... Читать дальше...

Путин едет в Крым

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин посетит Крым. Визит ориентировочно назначен на 19 августа. Как передает корреспондент NDNews, ожидается приезд Путина в молодежный лагерь «Таврида» на смену для молодых режиссеров, продюсеров и актеров.Путин последний раз посещал Крым в марте, когда инспектировал строительство Крымского моста.

Просматривали в Крымске 16.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов