Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 25.08.2016

Детский поступок Порошенко

E-news.su 

Но самое удивительное в том, что после того, как обнародовали информацию о причастности Украины к организации терактов на Крымском полуострове, Порошенко якобы не может дозвониться до президента РФ Владимира Путина. Как так?

Поклонская рассказала о наказании за попытку срыва выборов в Госдуму в Крыму

«Газета.Ру»  

Крымский прокурор Наталья Поклонская заявила, что лица, которые попытаются сорвать выборы в Государственную думу на территории полуострова, будут наказаны по всей строгости закона, передает РИА "Новости". "Пусть даже не ...



Под святительским благословением

«Православие.Ru» 

Митрополит Крымский и Симферопольский Лазарь служит Русской Православной Церкви более 60 лет, с тех пор как в 15 лет стал послушником Свято-Духовского скита Успенской Почаевской лавры. На нынешний свой пост он был назначен 24 года назад и стоял у самых истоков возрождения Православия на полуострове. О том, как это происходило, с какими проблемами пришлось столкнуться и какие главные задачи стоят сегодня перед епархией, митрополит Лазарь рассказал корреспонденту «Журнала Московской Пат­риархии».

Крымский узник Кольченко вновь помещен в ШИЗО

Грани.ру 

Крымский узник Александр Кольченко, отбывающий 10-летний срок в копейской ИК-6 строгого режима, вновь помещен в ШИЗО. Фсиновцы придрались к тому, что политзек, постирав бушлат, вышел в локалку в одних майке и шортах. Несмотря на взыскание, Кольченко держится бодро. Через членов ОНК, посетивших его в годовщину вынесения приговора, он передал обращение на украинском языке ко всем, кто его поддерживает.

Команда Рязанской области пробилась в полуфинал первенства России

«RZV Рязань Вести» 

На проходящем в Крымске Краснодарского края финальном турнире Первенства России среди сборных команд субъектов Российской Федерации среди девушек до 17 лет успешно выступает команда Рязанской области. Юные рязаночки забронировали себе место в полуфинале.

Крымский политзек Кольченко помещен в ШИЗО

Каспаров.Ru 

Осужденный в России украинский активист Александр Кольченко помещен в штрафной изолятор. Об этом рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Челябинской области Татьяна Щур.

Рязанские футболистки вышли в полуфинал первенства России

«Рязанские ведомости» 

В Крымске (Краснодарский край) продолжается финальный турнир первенства России по футболу среди девушек, в котором принимает участие сборная Рязанской области. Подопечные Марии Брылевой и Владимира Сп...

Жители района Войковский приглашаются на научно-популярный фестиваль в Парке Горького

Районная неделя (Москва) 

Под Крымским мостом Парка Горького в последнее воскресенье этого лета будет проходить научно-популярный фестиваль MOST (Moscow open science territory). За организацию фестиваля отвечает команда «Чердак».

Сотрудники ОБСЕ отказались ехать в Крым на выборы

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Международные наблюдатели ОБСЕ и миссии от СНГ не приедут на территорию Крымского полуострова, так как украинские власти выступили против этой поездки.

Креветки дали добро: Крымский мост им не мешает

РИА Новый Регион 

Строительство Крымского моста не повлияло на популяцию креветок в Керченском проливе.Как передает корреспондент NDNews, ученые Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства выяснили, что увеличение антропогенной нагрузки из-за строительства Керченского моста не повлияло на популяцию креветок, миграционный путь которых пролегает через пролив. Запас креветок Азовского моря и Керченского пролива носит стабильный и благополучный характер. К середине августа общий улов составил более 1100 тонн.

Началась сборка судоходных арок Крымского моста

Korabli.eu 

Строительство Крымского моста

Мостостроители приступили к сборке ключевых элементов моста через Керченский пролив – судоходных пролетных строений. Об этом 24 августа 2016 года сообщил портал most.life

Просматривали в Крымске 25.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью