Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2016

Новости Крымска за 01.09.2016

Крымские чиновники с иронией восприняли свое включение в санкционный список

Интерфакс-Запад 

Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет счел наградой за вклад в укрепление России включение своей фамилии в санкционный список Минфина США. "Для меня это очередная награда, для меня это почетно. Значит, я стою на правильном пути, делаю нужные и правильные вещи в отношении своего государства", - сказал М.Шеремет "Интерфаксу".

Минфин США уточнил, какие строительные компании затронут новые санкции

Воскресные новости 

Вашингтон, 1 сентября. Введенные министерством финансов Соединённых Штатов Америки санкции могут затронуть деятельность семи компаний, задействованных в строительстве Керченского моста, который должен связать Крымский полуостров с материковой частью Российской Федерации.

Речь идет о следующих российских организациях:

«СГМ-Мост» — субподрядчик строительства;

«Мостотрест — генеральный подрядчик строительства;

«СТГ-ЭКО» — экологическая экспертиза проекта;

«Институт... Читать дальше...

Кросс-кантри марафон пройдет в Республике Крым

Спорт Экстрим 

С 21 по 24 сентября, на территории села Приветное состоится «Крымский CORTO Марафон 2016». Четырехдневный кросс-кантри марафон проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, повышения туристической привлекательности полуострова Крым и определения сильнейших спортсменов на марафонских дистанциях.



Строители Керченского моста опровергли влияние санкций США на проект

Reg-Vesti.ru 

Санкции США в отношении подрядчика строительства моста через Керченский пролив, который должен соединить Крым с "материковой" Россией, не отразятся на ходе работ на объекте, заявил "Интерфаксу" в четверг вечером представитель информационного центра проекта "Крымский мост".

Санкции США не повлияют на строительство Керченского моста

Интерфакс - Россия 

1 сентября. Interfax-Russia.ru - Санкции США в отношении подрядчика строительства моста через Керченский пролив, который должен соединить Крым с "материковой" Россией, не отразятся на ходе работ на объекте, заявил "Интерфаксу" в четверг вечером представитель информационного центра проекта - "Крымский мост".

В «Крымском мосту» прокомментировали новые санкции США

"Фонтанка" 

Новый пакет санкций США, направленный против «дочек» «Газпрома» и других компаний, занимающихся строительством Крымского моста, не повлияет на работы по его возведению. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщили в информационном центре «Крымский мост». Отмечается, что подрядчик обладает всеми необходимыми ресурсами для своевременной реализации проекта. Ранее 1 сентября Минфин США внес в санкционный список ряд российских компаний, в том числе «СГМ-Мост» — дочернюю структуру «Стройгазмонтажа»... Читать дальше...

Санкции США не повлияют на строительство Крымского моста

«Утро.ru» 

В информационном центре "Крымский мост" в четверг, 1 сентября, отреагировали на сообщение о введении американских санкций против ряда строительных компаний, которые занимаются возведением моста через Керченский пролив в Крыму. Там заявили, что они никаким образом не повлияют на строительство объекта. "Подрядчик располагает всеми необходимыми ресурсами для своевременной реализации данного проекта", - говорится в сообщении. Ранее сегодня стало известно, что Минфин

Крымские чиновники с иронией восприняли свое включение в санкционный список

Интерфакс - Россия 

1 сентября. Interfax-Russia.ru - Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет счел наградой за вклад в укрепление России включение своей фамилии в санкционный список Минфина США.

Лавров рассказал, почему Запад не хочет признать Крым российским

FTimes.ru 

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил, почему Запад не желает признавать Крым частью Российской Федерации. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим мнением относительно происходящей ситуации вокруг Крымского полуострова и нежелания Запада признавать его как часть Российской Федерации. «Политической воли как таковой не существует. Западное сообщество хочет воспользоваться ситуацией в выгодном для них русле, [...]

Читать дальше...

Подрядчик Керченского моста отреагировал на санкции США

Рамблер-Новости 

Керченский мост в Крым будет построен в срок, несмотря на санкции США против генподрядчика строительства, компании «СГМ-мост». Об этом заявили в инфоцентре «Крымский мост». Текст сообщения приводит ТАСС.

Новые санкции США не повлияют на строительство моста в Крым

Воскресные новости 

Подрядчик располагает всеми необходимыми ресурсами

Новые американские санкции против российских компаний не помешают строительству моста в Крым. Об этом заявили в информационном центре «Крымский мост».

«Санкции не повлияют на строительство моста. Подрядчик располагает всеми необходимыми ресурсами для своевременной реализации данного проекта», – говорится в сообщении инфоцентра, передает ТАСС.

1 сентября США внесли в список санкций против России несколько новых компаний,…

Крымские чиновники пообещали "надрать задницу" США в ответ на санкции

Life News 

Крымские чиновники восприняли включение в чёрный список США как награду и пообещали в ответ на санкции "надрать задницу" американским чиновникам. Об этом "Ленте.Ru" заявил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский. – У меня устойчивое ощущение, что США делают все для формирования самой настоящей русской дрим-тим ( команда мечты в переводе с анг. — прим. ред). Я рад, что являюсь ее членом вместе со многими замечательными людьми. Думаю, наша команда... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


Санкции не повлияют на строительство Керченского моста

«Парламентская газета» 

Введенные Вашингтоном санкции против генерального подрядчика строительства Керченского моста «СГМ-Мост» никак не повлияют на ход работ, заявили вечером первого сентября в инфоцентре «Крымский мост».

США расширяет перечень санкций против РФ

Newsroom.su 

Министерство финансов США пополнило санкционный список группой российских компаний. В их число вошла дочерняя структура «Стройгазмонтажа» «СГМ-Мост», которая сейчас занимается строительством Керченского моста. Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте ведомства. Кроме того американские санкции наложены на компанию «Мостотрест», которая имеет отношение к строительству Крымского моста, и федеральное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань»». […]

В «Крымском мосту» прокомментировали новые санкции США

Lenta.ru 

Новый пакет санкций США, направленный против «дочек» «Газпрома» и других компаний, занимающихся строительством моста через Керченский пролив, не повлияет на работы по его возведению. Об этом в четверг, 1 сентября, «Ленте.ру» сообщили в информационном центре «Крымский мост».

Просматривали в Крымске 01.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Около 2,5 тыс. км дорог к образовательным учреждениям в России отремонтируют по БКД в этом году – Марат Хуснуллин

Спасти спасателя

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов