Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2016

Новости Крымска за 06.09.2016

Литературный конкурс для всех

Newc.info 

Любой желающий 18+ может принять участие в литературном конкурсе, прислав свое произведение до 20 сентября на электронный адрес mkcrimea@mail.ru. Конкурс носит название "Крымское приключение – 2016".

Третьяковская галерея открывает внутренний двор для горожан

Rambler (стиль жизни) 

Третьяковская галерея взяла уверенный курс на открытость и подарила москвичам свой двор на Крымском Валу. Со следующей весны здесь постоянно будут проходить мастер-классы, лекции и концерты.

Председатель Крымского избиркома посетил полиграфическую организацию, где изготавливаются бюллетени для голосования

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев посетил Государственное унитарное предприятие «Издательство и типография «Таврида», где изготавливаются бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Крым.

Еще два миллиарда рублей выделено на реставрацию культурных объектов Крыма

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

О том, что на реставрацию культурных объектов Крымского полуострова было выделено еще два миллиарда рублей, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с «Единой Россией» и экспертами.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 06 сентября 2016 года

«Вести» 

С людьми нужно вести откровенный диалог: что на встрече с "Единой Россией" сказал президент. Лучшее в мире оружие показывает Россия на одной из крупнейших в мире выставок вооружений "Армия-2016". В Польше изувечен еще один мемориал советским воинам. Частный визит Владимира Путина в Самарканд. Мошенники всех мастей атакуют родителей юных талантов. Крымская и Пушкинская набережные объединяются.

Вести в 20:00. Эфир от 06.09.2016

Телеканал Россия 

С людьми нужно вести откровенный диалог: что на встрече с "Единой Россией" сказал президент. Лучшее в мире оружие показывает Россия на одной из крупнейших в мире выставок вооружений "Армия-2016". В Польше изувечен еще один мемориал советским воинам. Частный визит Владимира Путина в Самарканд. Мошенники всех мастей атакуют родителей юных талантов. Крымская и Пушкинская набережные объединяются.



Крымские мусульмане отправились в хадж

Город Евпатория.RU 

В этом году количество их стало рекордным для Крыма – 364 человека, до воссоединения Крыма с Россией хадж совершали не более 100 паломников. Сейчас хаджии получают компенсации за поездку со стороны федерального и республиканского центров, юлагодаря чему 34 человека, которые не имели возможности отправиться в хадж в связи со своим финансовым положением, поехали бесплатно. Как

Крымский отель признали одним из лучших в Европе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Ялте (Республика Крым) получил сразу две престижные международные награды в области туризма - World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016, следует из сообщения. Размещенного на официальной странице гостиницы в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Крым криминальный. Куда "ушли" 3 млн. центра медицины катастроф?

Agatov.com 

Крымфиннадзор выявил нарушений на 3 млн руб при проверке республиканского Центра медицины катастрофСлужба финансового надзора Крыма (Крымфиннадзор) выявила нарушений бюджетного законодательства на сумму около 3 млн руб при плановой проверке финансово-хозяйственной деятельности в ГБУ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи». Об этом сообщает пресс-служба Крымфиннадзора.

Крымский Центр медицины катастроф уличен в нарушениях на три миллиона

«Новости Крыма» 

Служба финансового надзора Крыма (Крымфиннадзор) выявила нарушений бюджетного законодательства на сумму около 3 млн руб при плановой проверке финансово-хозяйственной деятельности в ГБУ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

При поддержке Министерства культуры РК стартовали традиционные «Орловские сентябрины»

Город Евпатория.RU 

В ГБУК РК «Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова» – региональном центре памяти известного крымского детского поэта, прозаика и драматурга Владимира Орлова, при поддержке Министерства культуры Республики Крым стартовали традиционные «Орловские сентябрины». В рамках программы мероприятия «Орловские сентябрины-2016» для учащихся школы №22 п. Аграрное 7 сентября 2016 года будет организована библиотечная акция с использованием

В Крыму утвержден план мероприятий по эффективному использованию морских береговых полос и созданию благоприятных условий для отдыха туристов на пляжах

Город Евпатория.RU 

Совет министров Республики Крым утвердил проект распоряжения «О мероприятиях по обеспечению эффективного использования морских береговых полос, созданию безопасных и комфортных условий для отдыха граждан на пляжах Республики Крым в течение купального сезона 2017 года». Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Правительства Республики Крым. «Крымские пляжи – основной рекреационный ресурс полуострова и наиболее востребованный в

Украинские пограничники на границе с Крымом выставили клоуном работающего на ДНР Грэма Филлипса

Real-vin.com 

Крымская клоунада Грэма Филлипса: «Я не считаю себя идиотом» Британский «клоун» Грэм Филлипс, которого в России называют журналистом, на КПП «Колончак» пытался нарваться на неприятность и быть задержанным украинскими пограничниками за нарушение международных правил. Он долго готовил провокацию, которая в итоге не удалась. Сам англичанин в итоге заявил, что он «не идиот», хотя его поведение об […]

Крымский курортный комплекс завоевал две самых престижных премии в сфере туризма

Блог сайта «Картина Дня» 

Ялтинский спа-отель Mriya Resort & Spa получил сразу две самых престижных в индустрии туризма премии: World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016, сообщают РИА Новости со ссылкой на аккаунт отеля в Facebook.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Крымский отель признали лучшим в Европе

ПолитЭксперт 

Курортный комплекс в Крыму Mriya Resort & Spa удостоился двух самых престижных премий в туристической индустрии и был признан лучшим в Европе.

Оккупированный Крым покинула последняя компания, осуществлявшая брокерскую деятельность

«15 минут» 

Стало известно об уходе с экономических просторов оккупированного Крыма «Восточно-Крымской фондовой компании», которая до сегодняшнего дня оставалась последним крымским брокером на российском фондовом рынке.

В мире :: Порошенко вслед за Путиным назвал вопрос Крыма закрытым

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент Украины Петр Порошенко, выступая с ежегодным посланием к Верховной Раде, заявил, что вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова был закрыт в 1991 году. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщает ...

Каждой твари — по паре

Politota.dirty.ru 

Решил пополнить коллекцию ответов дупел. Для гипотетического будущего трибунала. Адресаты: Генпрокуратура, Дума, Президент. Каждому из этих дупел я написал и сегодня направил по два обращения.
1==в Генпрокуратуру
Заявление

06.05.2014 Генеральная прокуратура Украины признала так называемые «Донецкую народную республику» (ДНР) и «Луганскую народную республику» (ЛНР) террористическими организациями.
О статусе этих организаций как террористических говорится и в постановлении Верховной... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 06.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения