Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2016

Новости Крымска за 17.09.2016

«Яблоко» как часть пятой колонны в России

Блог сайта «События в мире» 

Со времен «Плана Даллеса» различные теории заговора стали невероятно популярны во всем мире. Вместе с тем, нельзя не заметить, что подобные теории имеют под собой достаточно веское основание, ведь информационная война ведется многими государствами против своих потенциальных противников, либо возможных конкурентов.

В последние годы попытки влияния западными странами на современную Россию стали заметно сильнее, особенно после 2014 года и введения масштабных санкций. Также как и во времена... Читать дальше...

В Крым приедет руководитель УЕФА

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха рассчитывает, что новый руководитель Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин посетит Крым в конце сентября — начале октября. Об этом проинформировал руководитель Крымского футбольного союза Юрий Александрович Ветоха.

Строители Крымского моста проголосуют на выборах депутатов Госдумы РФ (ФОТО)

«Русская весна» 

Работники, прибывшие на строительство Крымского моста из разных регионов России, проголосуют по заявлениям или открепительным удостоверениям, сообщили «Русской Весне» в пресс-службе строительства.



МЧС Крыма: «Неопалимая Купина» оберегает крымских спасателей

Город Евпатория.RU 

Сегодня, 17 сентября, в храме-часовне при Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялась торжественная литургия и благодарственный молебен о спасателях МЧС Крыма с участиемнастоятеля храма-руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Дмитрия Кроткова, в сослужении со священнослужителями Симферопольского благочиния, руководства чрезвычайного ведомства и личного состава МЧС Крыма. Крымские спасатели и огнеборцы с особым трепетом относятся

Крымские легкоатлеты выступили в финале командного чемпионата и главенства Российской Федерации в Адлере

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

В Адлере (Краснодарский край) на базе спортивного комплекса «Юность» состоялись чемпионат и первенство РФ по эстафетному бегу, а еще командный чемпионат страны по многоборьям.

Сотрудникам «Крымского федерального университета» не выплачивают зарплату

«15 минут» 

Сотрудникам так называемого КФУ им. В. И. Вернадского (ранее Таврического национального университета им. В.И. Вернадского – ред.) в начале сентября выдали только часть зарплаты за август.

Сирийский капкан: почему США отказались рассекречивать договор с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская Федерация и Соединенные Штаты отменили запланированное на вечер пятницы заседание Совбеза ООН по Сирии, поскольку представители США отказались обнародовать детали соглашения с РФ. В свою очередь, президент России Владимир Путин сегодня заявил, что Вашингтон боится, что мировая общественность узнает, кто на самом деле не исполняет договоренности. Корреспондент Федерального агентства новостей поговорил с политологом о ситуации, в которую себя загнали Соединенные Штаты.

Читать дальше...

"Напоить Крым": жителей полуострова ждет массовое переселение?

«Экономические известия» 

Часть жителей Крыма неизбежно придется отселять на материк из-за растущей нехватки пресной воды. Такой прогноз делает в своем блоге общественник, бывший помощник первого вице-премьера РК Владимир Гарначук. Напоить нынешнее население полуострова без Северо-Крымского канала в текущих условиях невозможно, считает он.

Якутская ясновидящая: «В день выборов я буду проклинать!»

«Мидгард.инфо» 

 Мой приятель работает журналистом в Якутии. Недавно им в редакцию позвонила бабушка. Представилась ясновидящей Саярой из села Сатагай. Она сказала, что журналистам срочно нужно приехать, потому что у нее есть информация о том, что будет происходить с Россией после выборов и что будет происходить во время выборов. Моего друга отправили к ней брать интервью. Но в итоге интервью редакция публиковать побоялась из политических соображений. Мой приятель прислал почитать этот материал. Я впечатлился от увиденного. Читать дальше...

Самые загадочные места России, куда вам никогда не захочется вернуться

Блог сайта «Автоблоги» 

Говоря о путешествии в ту или иную страну или город, как правило, описывают местные красоты и достопримечательности. Мы же решили рассказать о таких уголках нашей Родины, где побывав однажды, вернуться уже не захочется никогда и ни за какие коврижки.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 17.09.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»

Сегодня ФК "Орел" завершает вторые сборы в Крымске

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Иркутском"