Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2016

Новости Крымска за 24.10.2016

Экипаж бешеного "Гелендвагена" ставит полиции ультиматум и плодит последователей

Newsland 

Дело бриллиантового мальчика Томаса Левиева, устроившего год назад ДТП на Крымском мосту в столице, закрыто за примирением сторон. 18-летний представитель золотой молодежи выплатил пострадавшим компенсации и извинился. Резонансные ДТП, в которых фигурируют очень дорогие иномарки и молодые водители, в последнее время совсем не редкость. Мажоры с бешеного Гелендвагена , приговоренные к исправительным работам за гонки с полицией, выкладывают новое видео в Сеть и плодят сторонников. История про золотую молодежь на Гелендвагене ... Читать дальше...

Закрыто уголовное дело против «бриллиантового мальчика» на Ferrari

«Новые Известия» 

В связи с примирением сторон закрыто уголовное дело в отношении «бриллиантового мальчика» Томаса Левиева, который стал виновником ДТП на Крымском мосту в прошлом году. Уточняется, что обвиняемый полностью признал свою вину.

Как ныне сбирается Вещий Олег...

Блог «Ваше мнение» 

Собственно, речь в этой статье не пойдёт, непосредственно, о грозном Олеге, враге хазар и кошмаре «энурезных» снов византийского императора Льва VI. Упоминание о нём станет некоей отправной точкой к развитию темы.

Читать дальше...



Россия на распутье – приватизация по-путински или по-медведевски?

Блог сайта «Обухов переулок» 

Россия сегодня напоминает богатыря из сказки, стоящего у развилки. У камня, на котором написано, куда пойдешь, что найдешь или что потеряешь. Удивительно, что подавляющая победа «Единой России» на прошедших выборах не только не ответила на вопрос, куда надо двигаться государству – но именно такой исход выборов как раз и поставил русского богатыря на распутье.

Читать дальше...

Керченская переправа снова встала из-за шторма

Вестник Кавказа 

Керченская паромная переправа, соединяющая Крымский полуостров с материковой Россией, вновь приостановила работу из-за сильного ветра и шторма, - сообщает оператор переправы - компания "Морская дирекция". "Керченская …

Керченская переправа приостановила работу из-за шторма

«Новости Крыма» 

Керченская паромная переправа, которая связывает Крымский полуостров с материковой Россией, приостановила работу из-за сильного ветра, сообщает оператор переправы - компания «Морская дирекция».

Керченская переправа приостановила работу из-за шторма

«Утро.ru» 

Керченская паромная переправа, связывающая Крымский полуостров с материковой Россией, приостановила работу из-за сильного ветра. Сообщается, что переправа закрыта до улучшения погодных условий, сильный ветер продержится в Керченском проливе до 03:00 мск 26 октября. В октябре шторм дважды нарушал работу паромной переправы, паромы не выходили в рейсы с 11 на 12 октября, а затем более 30 часов 18-19 октября. Оператор просит

Дело о ДТП с «Феррари» на Крымском мосту закрыли после примирения сторон

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дело в отношении Томаса Левиева, устроившего аварию с тремя пострадавшими в районе Крымского моста в Москве, было закрыто в связи с примирением сторон. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

Читать дальше...

Дело о нашумевшем ДТП с Ferrari на Крымском мосту закрыли за примирением сторон

«В Москве» (newsmsk.com) 

В полиции пояснили, что производство прекращено по заявлению потерпевшего, которому обвиняемый возместил причиненный ущерб. Кроме того, виновник ДТП Томас Левиев полностью признал вину.

Дело против "бриллиантового мальчика" на Ferrari закрыли

Molnet.ru 

Напомним, в ночь на 16 октября 2016 года на Крымском мосту произошло ДТП с участием Ferrari, за рулем которого был 18-летний студент МГИМО Томас Левиев. В результате ДТП пострадали три человека, одному был причинен тяжкий вред здоровью.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 24.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

По-кубански красиво: цветение персиковых садов