Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2016

Новости Крымска за 28.10.2016

В России :: Строители Крымского моста отрапортовали о досрочном выполнении плана по опорам

«Томский Обзор» (Томск) 

К концу октября строители выполнили годовой план по сооружению опор Крымского моста. Об этом в пятницу, 28 октября, передает информационный центр «Крымский мост». По словам исполняющего обязанности начальника ФКУ ...

Строители Крымского моста досрочно выполнили годовой план

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

К концу октября строители выполнили годовой план по сооружению опор моста через Керченский пролив. Такие результаты достигнуты за счет эффективной организации производства, системы контроля качества и сбалансированной схемы финансового сопровождения ...

В Крыму посадят калмыцкую пшеницу

Бумбин орн 

Аграрии Крымского полуострова закупили в Калмыкии свыше 540 тонн семян озимой пшеницы для осеннего сева текущего года, сообщает калмыцкий филиал ФГБУ «Россельхозцентр».

В Крыму выпускают сыр «Пьяная коза» и «Корова под шафе»

«Новости Крыма» 

Крымские сыровары в ответ на продуктовые санкции создают новые рецепты: среди самых оригинальных сыров, которые семья Зайцевых из Белогорского района производит в собственной сыроварне, – сорта «Блэкаут», «Пьяная коза» и «Корова под шафе».



Правозащитники: Государство хочет снять с себя ответственность за людей, оставшихся на оккупированных территориях

«15 минут» 

Эксперты Крымской правозащитной группы проанализировали законопроект «О временно оккупированной территории Украины» и пришли к выводу, что некоторые его пункты не соответствуют Конституции Украины, законам Украины и нормам международного права.

На Крымском мосту уберут «бутылочное горлышко»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Тем, кто ездит за рулем на Садовом кольце в районе Зубовского бульвара, нередко приходится простаивать здесь в пробках. В ближайшее время это «бутылочное горлышко» уберут и водителям станет легче.

Читать дальше...

На Крымском мосту уберут «бутылочное горлышко»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Тем, кто ездит за рулем на Садовом кольце в районе Зубовского бульвара, нередко приходится простаивать здесь в пробках. В ближайшее время это «бутылочное горлышко» уберут и водителям станет легче.

Читать дальше...

Сенатор Олег Цепкин обсудил вопросы импортозамещения строительно-дорожной техники

Правительство Челябинской области 

Член Совета Федерации Олег Цепкин провел совещание по теме «Реализация программ импортозамещения в сфере строительно-дорожной техники». В ходе обсуждения участники затронули целый ряд важных для отрасли проблем: участие производителей в госзакупках, программы льготного лизинга, предоставление субсидий на доставку техники Дальневосточный, Сибирский и Крымский федеральные округа, меры стимулирования спроса и другие. Ведущие производители строительно-дорожной и коммунальной техники выразили готовность... Читать дальше...

Сергей Шахов: вопросы дознания по происшествиям, связанным с пожарами, всегда в центре внимания общественности

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялся межведомственный учебно-методический семинар, в ходе которого сотрудники Прокуратуры Республики Крым и Управления надзорной деятельности Крымского подразделения МЧС России обсудили вопросы дознания и доследственных проверок по происшествиям, связанным с пожарами.

Сборная команда ГУ МВД России по Саратовской области приняла участие во всероссийских соревнованиях по мини-футболу

МВД России 

В г. Крымске Краснодарского края прошел Чемпионат МВД РФ среди территориальных органов министерства по мини-футболу. Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта, полковника милиции Константина Еременко.

Юных крымчан приглашают поучаствовать в фестивале «Святые заступники Руси»

«Новости Крыма» 

Крымские дети могут принять участие в X Всероссийском детском фестивале-конкурсе «Святые заступники Руси», посвященном Великому князю Дмитрию Донскому и его супруге и сподвижнице княгине Евдокии Московской, сообщает управление Мининформ РК.

Крымский мост строят с опережением

«Утро.ru» 

Поставив перед собой повышенные задачи, к концу октября рабочие выполнили годовой план по сооружению опор перехода через Керченский пролив. Строительство идет круглосуточно

Просматривали в Крымске 28.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Спасти спасателя

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров