Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2016

Новости Крымска за 30.10.2016

Крымская развязка

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Строительство моста через Керченский пролив ведется, хотя и продолжает дорожать. Но это одна сторона вопроса. Вторая же состоит в том, что надлежащей транспортной инфраструктуры на подходах к нему пока нет, а ее создание – дело едва ли одного года.

Читать дальше...

Крым глазами Бандеровца

Блог сайта «Слово и дело» 

  Крым уже более двух лет находится в составе России. В 2014 жители полуострова проголосовали за присоединение к РФ, однако украинские власти до сих пор не могут смириться с этим событием. Или делают вид, что не могут. Политики «Незалежной», в том числе и сам президент, регулярно выступают перед своим плебсом с пламенными речами о так называемом «освобождении» Крыма или попросту о его захвате. Помимо красноречивых власть имущих, на благо «освобождения» трудятся украинские СМИ и различные лица, называющие себя блогерами. Читать дальше...

Станет ли Коктебель со своими проблемами «визитной карточкой» Крыма?

ИА REGNUM 

Жители Коктебеля отказались голосовать за «Единую Россию».  Крымский Коктебель еще с конца XIX века известен как популярное место отдыха, в том числе, известных поэтов, художников, ученых. Особую роль в развитии Коктебеля сыграл поэт Максимилиан Волошин. Эти места тесно связаны с...

Крымские пожарные оттачивают свое мастерство

9-й Крым 

Источник: Крымские пожарные оттачивают свое мастерство.

Крымские спасатели продолжают повышать свой профессиональный уровень в сфере проведения аварийно-спасательных работ, оттачивая свои навыки на базе наиболее опасных объектах.

© Новости Крыма сегодня - «9-й Крым».

Украинцы могут бесплатно учиться в вузах Крыма

AnegriNews.ru 

Украинцы, которые могут доказать свою принадлежность к потомкам, рожденным в СССР, могут бесплатно учиться в вузах Крыма. Такая возможность у украинцев появилась благодаря федеральной программе "О поддержке соотечественников за рубежом".

Читать дальше...

Керченская переправа закрыта из-за шторма

Вестник Кавказа 

Керченская паромная переправа, соединяющая Крымский полуостров с материковой Россией, приостановила работу из-за шторма. Об этом сообщил оператор переправы - компания "Морская дирекция". В настоящее время на накопительной …



Крымские пожарные оттачивают свое мастерство

МЧС России 

В пгт. Нижнегорский прошла комплексная тренировка по ликвидации условной чрезвычайной ситуации и спасению людей. В ней были задействованы силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым и территориальной подсистемы РСЧС.

В Крымске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Крымскому району расследовано уголовное дело по обвинению 47-летнего жителя Крымского района в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК России «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Крымским предприятиям надо более 65 млрд рублей кредитов

«Новости Крыма» 

По информации Министерства финансов Крыма, потребность крымских предприятий в кредитах на ближайшие два года составляет более 65 млрд руб. Имеющимися у Крыма ресурсами, в том числе финансовыми, инвестиционными эту проблему решить будет сложно, пишет «Крымская газета».

В Крымске нетрезвый пенсионер на велосипеде похитил из кафе стулья

KrasNews.com (Красноярск) 

По версии правоохранителей, старый мужчина возвращался домой на велосипеде. По пути, обвиняемый реализовал стулья своему знакомому, — докладывают в пресс-центре краевого ГУ МВД.

Просматривали в Крымске 30.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

Спасти спасателя

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»