Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 02.11.2016

Лутковская: Я не вижу государственной стратегии возвращения Крыма (ВИДЕО)

«15 минут» 

У Украины нет государственной стратегии относительно оккупированного Россией Крыма. Об этом во вторник, 2 ноября, в эфире программы «Крымский вопрос» на канале ATR заявила уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская.

Литва готовит свое население к вторжению России

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Литва зашла далеко в подготовке своих примерно трех миллионов жителей к вторжению России. Литовское правительство считает, что эта угроза велика и очень вероятна.Это четко следует из сборника инструкций, в котором насчитывается 75 страниц. Он был опубликован в пятницу. Сборник является ясным сигналом России о том, что литовский народ будет оказывать сопротивление русским, если они попытаются вторгнуться в их страну, пишет CNN.

Читать дальше...

Глава Крымского парламента предложил увольнять на зиму директоров домов культуры

Lenta.ru 

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил увольнять директоров домов культуры на зиму ради экономии бюджетных средств. С такой идеей он выступил на заседании президиума. Необходимость такого нововведения Константинов связывает с тем, что в зимний период дома культуры не отапливаются.

Крымским архитекторам досталось от главы республики

«Независимая газета» 

Глава Крыма Сергей Аксенов сегодня на совещании с главами городов подверг резкой критике работу архитекторов, которые, по его мнению, не в состоянии определить, как будут развиваться прибрежные города. "Ни один архитектор ни в одном прибрежном городе не понимает, что у него будет, как будет

С начала суток в зоне АТО зафиксировано 25 случаев нарушения "режима тишины"

«Новости Мира» 

С начала суток в зоне АТО зафиксировано 25 случаев открытия огня по позициям украинских силовиков. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_174193.html Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_174193.html ЧИТАЙТЕ: Лысенко: "В октябре боевики увеличили количество обстрелов почти вдвое" "На мариупольском направлении состоялось 16 обстрелов. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_174193.html В районе Красногоровки огонь вел вражеский снайпер. Читать дальше...

Крымским чиновникам грозят уголовным преследованием за вранье и срыв отопительного сезона

РИА Новый Регион 

Крымчане заваливают республиканское правительство жалобами на холод в домах, школах и детских садах. Об этом шла речь на селекторном совещании глав муниципальных образований республики с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Как передает корреспондент NDNews, в некоторых детских учреждениях температура составляет всего 8-10 градусов тепла – работать с детьми в таких условиях нельзя. В ходе обсуждения проблемы чиновники выявили нестыковку: данные министерства ЖКХ...

Коммунисты Крыма близки к расколу

«Новости Крыма» 

Крымский республиканский комитет Коммунистической партии РФ близок к расколу – на пленуме 28 октября половина городских и районных отделений потребовали отставки руководства за неудовлетворительные результаты выборов в Госдуму.



Крымские ветеринары не нашли вирус АЧС в свинине из Воронежской области

«Новости Крыма» 

Специалисты Государственного комитета ветеринарии Республики Крым 24-25 октября обнаружили и проверили 13 партий охлажденной свинины, поступившей на полуостров из Воронежской области, где была зафиксирована вспышка африканской чумы свиней (АЧС).

В Крыму почему-то ждут приезда президента УЕФА

Сrimea-News.net 

Флаг УЕФА недавно появился возле здания Крымского футбольного союза. Напоминаем, что эта футбольная организация официально не признана ни УЕФА, ни другими серьезными международными футбольными организациями.…

Крымское наводнение: награды выдали спустя 4 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

Преподаватели и инструкторы Кубанской казачьей спортивной школы «Баско» награждены нагрудным знаком МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС" за проявленное мужество, самоотверженность и милосердие к пострадавшим во время ликвидации последствий наводнения в Геленджике и в Крымске в 2012 году.

Награды за помощь людям в Крымске нашли своих героев спустя 4 с лишним года

Новости пользователей сайта 

Награды за помощь людям в Крымске

нашли своих героев спустя 4 с лишним года

Преподаватели и инструкторы

Кубанской казачьей спортивной школы «Баско» награждены нагрудным знаком МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС"

за проявленное  мужество, самоотверженность и милосердие к пострадавшим во время ликвидации последствий наводнения в Геленджике и в Крымске

в 2012 году.

     Мужчины-казаки проводили аварийно-спасательные работы в Крымске совместно с... Читать дальше...

В Крыму 3 ноября ожидается сильный ветер

«Именно.ру» 

В четверг, 3 ноября, на территории Крымского полуострова ожидается ухудшение погоды.  По данным управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, возможен сильный юго-западный ветер. Порывы могут достигать скорости до 20 метров в секунду. В связи с таким прогнозом МЧС России по республике объявило штормовое предупреждение, передает ИА «Крыминформ».

Крымские рыбаки вышли на хамсовую путину

«Fishnet.ru» 

К концу октября 2016 года азовская хамса начала сбиваться в косяки в районе Керченского предпроливья, и крымские рыбаки приступили к ее обловам с использованием как кошельковых неводов и тралов, так и ставных орудий лова...

Просматривали в Крымске 02.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Андрей Козлов: «Арсенал-2» не форсирует подготовку — даже не знаем, когда начнётся сезон

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

Великолукский футбольный клуб одержал победу на соревнованиях в Крымске

Тульский «Арсенал-2» сыграет три тайма против тамбовского «Спартака»