Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 08.11.2016

ЕС согласовал новые санкции против властей аннексированного Крыма

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

ЕС согласовал новые санкции против оккупационных властей Крымского полуострова.Об этом заявил министр финансов Словакии Петер Казимир во время пресс-конференции после заседания Совета министров финансов ЕС.Он сообщил, что министры согласовали решение

ЕС решил ввести новые санкции в отношении крымских чиновников

РИА Новый Регион 

Министры финансов стран Европейского союза расширили список ограничительных мер в отношении крымских чиновников. Как передает корреспондент NDNews, новые санкции вводятся адресно. На сегодняшний день в санкционном списке 151 человек и 37 организаций, сыгравших, по мнению руководителей Евросоюза, значительную роль в событиях Крымской весны и на востоке Украины, – им запрещен въезд в страны Евросоюза, их активы в еврозоне заморожены.

Крымские депутаты Госдумы попали в черный список Евросоюза

«Федеральное агентство новостей №1» 

Брюссель, 8 ноября. В обновленный черный список, подготовленный Советом Евросоюза, попал ряд крымских чиновников и политиков. О, этом журналистам во вторник заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

Читать дальше...

МЧС: Спасатели МЧС России в эфире Крымского радио

Город Евпатория.RU 

Сегодня, в рамках информационной программы в эфире радио «Спутник» Международного информационного агентства «Россия сегодня» в Крыму состоялась беседа о правилах использования газовых приборов и газового оборудования, а так же о последствиях нарушения правил безопасности работы с ними и причинах возникновения чрезвычайных происшествий. Так, на актуальные вопросы ведущего и радиослушателей в прямом эфире отвечал заместитель начальника



Аделаида Пологова «…и след мой сохрани». Выставка в ГТГ

ARTinvestment.RU 

Завтра на Крымском Валу для публики открывается выставка удивительного скульптора. Экспозицию составили 50 скульптурных произведений Аделаиды (Аллы) Германовны Пологовой (1923–2008) — яркого представителя плеяды шестидесятников

Москвичи посетят Международную ярмарку интеллектуальной литературы

Управа района Черёмушки 

30 ноября в Центральном доме художника на Крымском Валу откроется 18 Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction - один из крупнейших книжных форумов России в сфере образовательной, научной, гуманитарной и детской литературы.

Москвичи посетят Международную ярмарку интеллектуальной литературы

Мои Черемушки 

30 ноября в Центральном доме художника на Крымском Валу откроется 18 Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction - один из крупнейших книжных форумов России в сфере образовательной, научной, гуманитарной и детской литературы.

Офисы ГЕНБАНКа обслуживают клиентов и по субботам

Kerch.fm (Керчь) 

Для удобства клиентов и в связи с закрытием более 100 мини-офисов с ограниченным перечнем услуг на территории Крымского полуострова руководством ГЕНБАНКа принято решение об увеличении количества офисов, работающих по субботам.

Крымским виноделам продолжают задерживать зарплату: долги увеличились почти на 8 млн руб

РИА Новый Регион 

В Красногвардейском районе Крыма «Октябрьский коньячный завод» по-прежнему не выплачивает зарплату сотрудникам. За месяц долги предприятия перед рабочими выросли с 1,5 до 9,3 миллионов рублей. Как передает корреспондент NDNews, руководство вместо того, чтобы выплачивать заработную плату сотрудникам, направляло средства на второстепенные нужды. По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело. Кроме того, районная прокуратура через суд потребовала взыскать невыплаченные сотрудникам деньги.

Крымский сенатор отказалась от «новой идеологии»

The Moscow Post 

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что не вносила в Госдуму законопроект о «новой идеологии» России, передаёт корреспондент The Moscow Post со ссылкой на её комментарий. «Кто-то просто неверно услышал», – заявила Ковитиди. Напомним, что ранее сенатор заявила, что «в целях обеспечения единства русского народа, формирования современной идеологии страны», нужно начать говорить «о необходимости наличия единой идеологии в России».

МЧС: Газета «Крымский спасатель» стала победителем «Созвездие мужества 2016»

Город Евпатория.RU 

«Лучшим материалом в печатных СМИ» в рамках регионального этапа VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016» стала серия публикаций о деятельности спасателей МЧС России, посвященных Году пожарной охраны в ведомственном печатном издании «Крымский спасатель МЧС России», автором которых является главный редактор Лилия Косса.     В материалах издания, над

Спасатели МЧС России в эфире Крымского радио

МЧС России 

Сегодня, в рамках информационной программы в эфире радио «Спутник» Международного информационного агентства «Россия сегодня» в Крыму состоялась беседа о правилах использования газовых приборов и газового оборудования, а так же о последствиях нарушения правил безопасности работы с ними и причинах возникновения чрезвычайных происшествий.

Крымские туроператоры разработали 54 тура по полуострову

ИА REGNUM 

В список вошли культурно-познавательные, активные (экстрим), детские (школьные), новогодние и рождественские, военно-исторические, религиозные, литературные, гастрономические и винные, экологические туры.  В Крыму министерство курортов и туризма республики опубликовало список туров...

Просматривали в Крымске 08.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала