Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 24.11.2016

Украина отгородится от Крыма дамбой к весне 2017 года

«VSESMI.RU» 

Украинские власти продолжают строительство дамбы на на Северо-Крымском канале на территории Херсонской области, чтобы полностью перекрыть подачу воды в Крым. Ожидается, что все работы должны быть завершены к марту следующего года.

Украина возведет дамбу для недопуска подачи воды в Крым

Спутник 

Украина возводит дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы не допустить подачу воды на полуостров. «Мы должны закончить основное сооружение до подачи воды. Мы понимаем, что поливной сезон для рисоводов начинается в апреле, а Северо-Крымский канал заполняется в марте», — сказал директор строительства Георгий Бузиян.

В Крыму задержали офицера в отставке, собирающего сведения для спецслужбы Украины

«Россия-Онлайн» 

Крымская пресса сообщила, что сотрудники севастопольских правоохранительных органов снова сработали на "отлично", задержав офицера в отставке, собирающего сведения для спецслужбы Украины. На два месяца арестован бывший военный офицер, капитан второго ранга запаса Леонид Пархоменко. Он подозревается в сборе и передаче информации, которая относится к разряду закрытых для общего пользования. В ФСБ говорят, что бывший сотрудник Черноморского флота хорошо разбирался в военной стратегии и пользуясь этим... Читать дальше...

Украина закроется от Крыма дамбой

«Утро.ru» 

Власти Незалежной к весне 2017 года к пуску воды в Северо-Крымский канал намерены построить капитальную перемычку, чтобы отгородиться от полуострова. Об этом стало известно на заседании Совета обороны при Херсонской области

Медведев надеется, что запуск Крымского моста снизит цены на полуострове

Блог сайта «События дня» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил надежду, что ввод в эксплуатацию Крымского моста снизит цены на товары в Крыму. Это заявление он сделал в беседе с пенсионерами в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».

Читать дальше...



Украина отгородится от Крыма дамбой к весне 2017 года

NEWSru.com 

Украинские власти продолжают строительство дамбы на Северо-Крымском канале на территории Херсонской области, чтобы полностью перекрыть подачу воды в Крым. Ожидается, что все работы должны быть завершены к марту следующего года. При этом общий бюджет строительства составляет 15,6 млн гривен (39,1 млн рублей).

Мировые новости :: Украина возведет дамбу для недопуска подачи воды в Крым

«Томский Обзор» (Томск) 

Украинские власти возводят дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы не допустить подачу пресной воды на полуостров. Об этом сообщает издание fresh.news.ua Дамба строится на 107-м километре канала. «Мы должны закончить...

Украина возведёт дамбу для недопуска подачи воды в Крым

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Украинские власти возводят дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы не допустить подачу пресной воды на полуостров. Об этом сообщает издание fresh. news. ua Дамба строится на 107-м километре канала. «Мы должны закончить основное сооружение до подачи…

Турция намерена открыть в Крыму логистический центр для торговли с Россией

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Турция планирует для масштабного товарооборота с Россией создать в Крыму логистический центр. Турецкие бизнесмены рассматривают Крым как мост на российский рынок, поэтому вопрос возобновления авиационного и морского сообщения считают первоочередным, заявил в ходе рабочей поездки в Крым член провластной турецкой Партии Справедливости Ахмет Кочин.

Читать дальше...

Украина возведет дамбу для недопуска подачи воды в Крым

Lenta.ru 

Украина возводит дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы не допустить подачу воды на полуостров. «Мы должны закончить основное сооружение до подачи воды. Мы понимаем, что поливной сезон для рисоводов начинается в апреле, а Северо-Крымский канал заполняется в марте», — сказал директор строительства Георгий Бузиян.

Российские спецслужбы успешно противодействуют диверсантам из Украины

NewsBuzz 

За последние месяцы СМИ неоднократно публиковали информацию о задержании на территории Крымского полуострова приехавших из Украины диверсантов. Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина, комментируя все подобные случаи, заявил, что отечественные спецслужбы продолжают оперативно реагировать на экстренные ситуации, выявлять их и предотвращать. Песков: «Деструктивная деятельность Украины продолжается, провокационная зачастую. В том числе в Крыму». Пресс-секретарь президента России... Читать дальше...

В Крыму в следующем году могут значительно подешеветь вертолетные экскурсии

Закрыма 

Уже в следующем году на территории полуострова станет более доступным самый необычный вид экскурсий: вертолетный клуб «ХелиКрым» планирует доставить в регион 15 новеньких пассажирских вертолетов, чтобы сделать экскурсии на вертолетах не такими дорогими. Информация о намерениях клуба опубликована на страницах «Крымского журнала». В статье указано, что уже к следующему курортному сезону в регионе должно значительно […]

Верфи Крыма работают на полную: проект 3221 торжественно спущен на воду

Блог сайта «Ньюинформ» 

Существенный подъём российского судостроения сильнее всего заметен в Крымском федеральном округе. Количество построенных за последнее время кораблей увеличилось в несколько раз.

Читать дальше...

Признание и награды – промежуточный итог трудового пути Виктора Бударина

«Дни.Ру» 

Мало кто из тех, кто критикует всех вокруг, представляет себе, сколько нужно оформить документов, пройти кабинетов и убедить людей, отыскать надежных сотрудников и партнеров, чтобы открыть, а затем развить и превратить в процветающий бизнес, коммерческий банк, попутно успешно осуществляя новые предпринимательские идеи.

Читать дальше...

30 ноября открывается 18-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№

«Advertology.Ru» 

18-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ будет проходить в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 30 ноября по 4 декабря 2016 года. В non/fictio№18 примут участие около 300 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 17 стран мира.

Медведев надеется, что запуск Крымского моста снизит цены на полуострове

Newsland 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил надежду, что ввод в эксплуатацию Крымского моста снизит цены на товары в Крыму. Это заявление он сделал в беседе с пенсионерами в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей Сосновый бор . Глава правительства отметил, что мост должен быть достроен в ближайшие два года. Как напомнил премьер, сейчас для доставки в Крым людей и грузов нужно использовать паромы или авиацию. С открытием моста эти перевозки можно будет производить автомобильным транспортом. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 24.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска