Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 26.11.2016

Крымские чиновники не будут ездить на авто за 200 тысяч долларов

Sputnik.ru (авто) 

Крымские чиновники — руководители одной из районных администраций Республики — собирались приобрести несколько автомобилей класса «люкс». На закупку документы были оформлены, но в дело вмешались активисты Общероссийского народного фронта. Нашли ряд нарушений при составлении технического задания при этой закупке.

В Крыму путинцами арестован крымскотатарский имам

Ukranews.com 

В Крыму представители оккупационного "Министерства внутренних дел" задержали имама мечети "Хан-Джами" Эльмара Абдулганиева. Об этом в Фейсбуке сообщает Крымская правозащитная группа Crimean Human Rights Group, передают Українські Новини.

Читать дальше...

Украина возведет дамбу на Северо-Крымском канале

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Возвести ее планируется к началу следующего года.Украина хочет построить дамбу на границе с Крымом.Об этом сообщил директор объединенной дирекции Строительства водохозяйственных объектов Георгий Бузиян, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости

Турки убедились: Западные СМИ лгут о бедственном положении крымских татар

«ПолитНавигатор» 

Турецкая делегация, побывавшая в Крыму, пришла к выводу, что западные СМИ лгут о ситуации на полуострове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я увидел, что все новости о Крыме в западных СМИ – ложь. Крымским татарам здесь живется хорошо и комфортно. Строится соборная мечеть. Это 30-летняя мечта, которая была реализована только…

Тука решил "рассказать украинцам правду": возвращение Крыма в ближайшие 5 лет невозможно

«Российский Диалог» 

Возвращение Крымского полуострова в состав Украины в ближайшие три - пять лет не представляется возможным. Об этом в субботу, 26 ноября, в эфире украинского телевидения заявил заместитель министра Украины по делам оккупированных Георгий Тука.

В Крыму оккупанты задержали имама мечети Хан-Джами

Bigmir.net 

   В Крыму российские оккупанты 24 ноября задержали имама мечети Хан-Джами Эльмара Абдулганиева. Об этом сообщается на сайте Крымской правозащитной группы.Читай также: Путин уйдет раньше срока - Чубаров Правозащитники отмечают, что причины задержания названы не были, как не было предоставлено...



В Крыму ожидается резкое похолодание (64)

Novoteka.ru 

Как сообщает ФГБУ “Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”, 28—29 ноября в Крыму ожидаются сильные дожди, переходящие в снег, местами очень сильные осадки; гололед, отложение мокрого снега; на дорогах гололедица.

В Крыму ожидается резкое похолодание (51)

Novoteka.ru 

Как сообщает ФГБУ “Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”, 28—29 ноября в Крыму ожидаются сильные дожди, переходящие в снег, местами очень сильные осадки; гололед, отложение мокрого снега; на дорогах гололедица.

Воздушные силы Украины сделали заявление об учениях рядом с Крымом

Блог «Экономика сегодня» 

Ракетные стрельбы будут проходить исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем, и осуществляться строго с нормами международного права, заверило командование ВС страны.

Читать дальше...

В Крымской филармонии выступят мастера из Южной Кореи

«Новости Крыма» 

27 ноября в Симферопольском музыкальном училище состоится совместный концерт Академического симфонического оркестра Крымской филармонии под управлением Александра Долинского и музыканты из Южной Кореи.

Просматривали в Крымске 26.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Спасти спасателя

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали