Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2016

Новости Крымска за 19.12.2016

Крымский мост шагнул в море

E-news.su 

Это обывателю кажется, что 200-я опора Крымского моста ничем не отличается от предыдущих 199. Но строители знают, что опора №84 – именно она стала 200-й по счету – на самом деле первая в акватории Керченского пролива.

Крымского татарина за одно и то же убийство судили дважды — и на Украине и в России

«ПолитНавигатор» 

После победы Евромайдана, повлекшего за собой воссоединение Крыма с Россией, некоторые уголовные дела по преступлениям на бытовой почве стали получать политический подтекст. А после того, как на Украине необоснованно широко  распространилась практика выносить приговоры в отсутствие обвиняемого, появился соблазн вести судебные процессы там, где это выгодно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

Власти не знают какого качества «Боярышник» продается в торговых сетях Крыма

«Новости Крыма» 

Крымское управление Роспотребнадзора не располагает данными по качеству лосьона «Боярышник», который реализуется в торговых сетях полуострова, но ведомство неоднократно информировало крымчан о недопустимости его употребления в качестве спиртного напитка.



Стройка века: как возводят Крымский мост

E-news.su 

Строители Крымского моста отчитались о проделанной работе. Возведение нового транспортного перехода проходит с опережением графика в круглосуточном режиме при любой погоде. На сегодняшний день установлена треть необходимых опор, которые будут держать судоходные арки.

Крымские музеи обжалуют решение Амстердамского суда по "скифскому золоту"

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Крымские музеи могут обжаловать в апелляционном суде решение по делу о скифском золоте в начале 2017 года, сообщил "Интерфаксу" советник министра культуры РФ Кирилл Рыбак.

Счетная палата назвала ведомства-лидеры по финансовым нарушениям

"Фонтанка" 

Счетная палата назвала Роскосмос, Федеральную таможенную службу и Минсельхоз лидерами по нарушениям в финансовой сфере в 2016 году, передает «Интерфакс». В названных ведомствах обнаружили нарушения в сфере закупок, инвестиционной деятельности, а также неэффективное использование средств. По итогам проверок ведомство обнаружило нарушения на общую сумму 870 млрд рублей. «Это не значит, что эти деньги украдены, речь идет о любых нарушениях, включая неэффективное использование средств», – уточнила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. Читать дальше...

Крымский мост шагнул в море

«Мировое обозрение» 

Установлена треть опор моста через Керченский пролив, двухсотой по счету стала опора № 84 автодорожного моста в акватории пролива у западной оконечности Тузлинской косы. На устройство 200-й опоры потребовалось 560 кубометров бетона и 130 тонн арматурной стали.

Читать дальше...

Возведено 200 опор Крымского моста

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На морских и сухопутных участках сформировано 200 из 595 запланированных проектом опор моста через Керченский пролив. Три четверти из них – опоры автодорожной части сооружения. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост». Двухсотой ...

Просматривали в Крымске 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

Около 2,5 тыс. км дорог к образовательным учреждениям в России отремонтируют по БКД в этом году – Марат Хуснуллин

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей