Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2017

Новости Крымска за 04.01.2017

Пушков рассказал, как побывавшие в Крыму французские и итальянские депутаты смеются в ответ на запрет посещения Украины

«Российский Диалог» 

Алексей Пушков на своей страннице в "Твиттере" рассказал, что ему неоднократно приходилось общаться с французскими и итальянскими депутатами, посетившими Крымский полуостров. По словам сенатора, они не пожалели о своем поступке.

В Крыму ходит переполненная электричка с 1 вагоном

Сrimea-News.net 

В результате реформы Крымской железной дороги условия для пользователей услугами последней резко ухудшились. Во-первых, возросла стоимость билетов почти в 2 раза, кроме того сократили число…

Марин Ле Пен призвала отказаться от евро и вернуть ЭКЮ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ранее Марин Ле Пен заявила, что присоединение Крымского полуострова к Российской Федерации состоялось на законных основаниях, чем вызвала крайнее возмущение украинского МИД.

Феномен Натальи Поклонской

Блог сайта «Наша позиция» 

С февраля 2014 года, когда о крымском прокуроре Наталье Поклонской узнала широкая общественность, ее популярность не уменьшается. Как ее только не называли: «няш-мяшей» и «ватницей», «символом Крымской весны» и «тайным проектом Путина». Какие только подвиги и провинности ей не приписывали: от героического противостоянии мафии в духе незабвенного комиссара Каттани до продвижения по карьерной лестнице через постель. А как только Наталья продемонстрировала свои монархистские взгляды, журналисты и блогеры окончательно разошлись... Читать дальше...



В Крымске полицейские и общественники приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Крымские полицейские вместе с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Крымскому району Ксенией Кравцовой и Дедом Морозом на патрульном автомобиле посетили детей из неблагополучных семей и попавших в сложную жизненную ситуацию. Все ребята подготовились ко встрече с гостями, подготовив для них стихи и песни.

Крымская «Массандра» за год увеличила выпуск вина почти на четверть

«Новости Крыма» 

Крымское производственное объединение «Массандра» в 2016 году увеличило выпуск продукции почти на четверть, сообщил в интервью ТАСС управляющий делами президента России Александр Колпаков.

Крымская война на окраинах России. Мобилизация

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Военные действия Крымской войны 1853−1856 гг. велись не только на Балтике, Черном и Азовском морях, в Закавказье и Крыму, но и на Белом море и Тихом океане. Союзники решили навязать России войну на ее окраинах. Это была верная и в целом весьма опасная для Петербурга стратегия, хотя в середине XIX века удары по отдаленным участкам русского побережья не могли дать значительных результатов.

Читать дальше...

Полторак: Украина была готова к удару РФ во время ракетных учений вблизи Крыма

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак заявил, что киевские силовики были готовы к удару со стороны Российской Федерации во время ракетных учений недалеко от Крымского полуострова.

Своевременная помощь крымских спасателей в горах

МЧС России 

Благодаря оперативным действиям крымских спасателей за прошедшие сутки на территории Республики Крым была оказана помощь 14 гражданам Крымского полуострова, которые пострадали в горнолесной местности.

Украинцы проверяют законность соглашения о размещении российских войск в Крыму

ИА «Новости Америки» 

AmericaRU.com: Главная военная прокуратура Украины проверяет законность подписанного в 2010 году соглашения между Украиной и РФ о размещении российского флота на территории Крымского полуострова. Об этом сообщила пресс-секретарь украинского Генпрокурора Лариса Сарган.

Просматривали в Крымске 04.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






ФК «Луки-Энергия» уступил «Спартаку»

Андрей Козлов: «Арсенал-2» не форсирует подготовку — даже не знаем, когда начнётся сезон

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

Великолукский футбольный клуб одержал победу на соревнованиях в Крымске