Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2017

Новости Крымска за 05.02.2017

«Англичанка гадит»

Блог сайта «ЖеЖ» 

Откуда растут корни у европейской русофобии? Судя по всему, из Лондона. В XIX веке Великобритания приютила у себя целый сонм политических эмигрантов из разных стран, искренне ненавидевших русское самодержавие, а заодно и Россию. Все эти люди пришлись ко двору ее величеству королеве Виктории…

Американская карикатура «Пустая тарелка». У английского льва нож с надписью «Расчленение Турции». Индейка-Турция заглядывает с улицы: «До чего же грустны! А я ни на что не жалуюсь!»

Россия «проснулась ото сна»... Читать дальше...

«Крымэнерго» принимает жалобы об аварийных отключениях электроэнергии путем SMS

Газета.kg 

Крымские энергетики организовали прием жалоб об аварийных отключениях электрической энергии путем SMS-сообщений. Стоимость сообщений будет соответствовать тарифу оператора мобильной связи. Для регистрации заявки об аварийном отключении электроэнергии в Крыму в сообщении следует указать адрес: район, населенный пункт, улицу, номер дома и само обращение в текстовом формате. Специальный ...

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать лидера «меджлиса»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Крымские татары призвали диаспору в Турции не принимать прибывшего с неофициальным визитом в эту страну лидера запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мастафу Джемилева, сообщил глава госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Он заявил, что целью «очередного вояжа» Джемилева в Турцию является попытка оказать давление на позицию Анкары в отношениях России и Турции через диаспору, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать лидера «меджлиса»

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Мустафа Джемилев © / Katarzyna Czerwińska/Senat Rzeczypospolitej Polskiej

Крымские татары призвали диаспору в Турции не принимать прибывшего с неофициальным визитом в эту страну лидера запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мастафу Джемилева, сообщил глава госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Читать дальше...

В Крымской епархии рассказали какие постройки хотят забрать себе в Херсонесе

«Новости Крыма» 

Крымская епархия Православной церкви не претендует на древние памятники музея-заповедника «Херсонес Таврический», а только на постройки XIX века, расположенные на участке заповедника.



Концлагерь. Как добыча алмазов дала миру идеальную технологию управления массами

Life News 

Загадочная гибель миллиона кубинцев в "первых концлагерях" В США одной из самых популярных точек зрения на то, кто создал концлагеря, до сих пор является "испанская версия". В своё время она была растиражирована "журналистами" и газетами Уильяма Херста — "отца жёлтой прессы". В ту пору Херст активно боролся за популярность своего издания, а для этого ему нужны были сенсации любой ценой. Поэтому, когда на Кубе в 1895 году вспыхнула война за независимость, он послал туда так называемых репортёров New York Morning Journal. Читать дальше...

Меджлис на излёте. Крымские татары восстали против Джемилёва

«Мировое обозрение» 

Экстремистская организация «Меджлис крымско-татарского народа доживает свои последние дни, а её руководители теряют последних союзников, как в Крыму, так и на материке. В Украине бандиты Джемилёва ещё в прошлом году превратились в настоящих изгоев, а самих главарей «Меджлиса» Порошенко задвинул в дальний угол, только изредка выпуская на публику, когда возникает надобность. На полуострове же группировка давно потеряла какие-либо контакты и влияние, а сейчас от них отказываются даже вчерашние союзники. Читать дальше...

«Хан ненастоящий!»: крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать лидера «меджлиса»

«Русская весна» (Rusnext) 

Крымские татары призвали диаспору в Турции не принимать прибывшего с неофициальным визитом в эту страну лидера запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мастафу Джемилева.

Госкомнац РК: крымские татары призвали турецких соотечественников игнорировать украинского «отщепенца»

РИА Новый Регион 

Крымские татары обратились к диаспоре в Турции с призывом бойкотировать встречу с организатором блокады Крыма и лидером запрещённого в РФ меджлиса Мустафой Джемилевым. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», Джемилев прибыл неофициально в Турцию, чтобы через проживающих там крымских татар склонить Анкару к недружественным действиям в отношении российского Крыма. Об этом сообщил глава госкомитета РК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Нальчикский «Спартак» выиграл у ростовского «СКА»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» во втором контрольном матче на сборе в Крымске одержали победу над ростовским «СКА» со счетом 3:1, сообщила пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Крымские татары призвали турецкую диаспору бойкотировать Джемилева

Блог сайта «Темы дня» 

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать встречу с лидером экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа" Мустафой Джемилевым, организатором продовольственной и энергетической блокады полуострова. Об этом заявил глава комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Читать дальше...

Крымские татары призвали турецкую диаспору бойкотировать Мустафу Джемилева

Блог сайта «Вовкин» 

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать встречу с лидером запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафой Джемилевым, одним из организаторов продовольственной и энергетической блокады полуострова, сообщил РИА Новости глава госкомитета республики по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Читать дальше...

Россельхознадзор хочет запретить поставки мяса птицы и яиц из отдельных стран ЕС

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Россельхознадзор намерен в течение двух недель запретить ввоз в Россию мяса птицы, яиц и другой птицеводческой продукции из стран Европы, где были зарегистрированы случаи птичьего гриппа.

Читать дальше...

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать лидера «меджлиса»

KrasNews.com (Красноярск) 

Крымские татары призвали диаспору в Турции не принимать прибывшего с неофициальным визитом в эту страну лидера нелегальной в Российской Федерации экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мастафу Джемилева, проинформировал руководитель госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных жителей Заур Смирнов. Об этом объявил руководитель комитета по делам межнациональных отношений и депортированных жителей Заур Смирнов.

Крымские татары призвали турецкую диаспору бойкотировать Джемилева

«Вести» 

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать встречу с лидером "Меджлис крымско-татарского народа" Мустафой Джемилевым, организатором продовольственной и энергетической блокады. Он прибыл в Турцию, чтобы через диаспору оказать давление на позицию Анкары в российско-турецких отношениях.

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать лидера «меджлиса»

«Взгляд» 

Крымские татары призвали диаспору в Турции не принимать прибывшего с неофициальным визитом в эту страну лидера запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мастафу Джемилева, сообщил глава госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов. Он заявил, что целью «очередного вояжа» Джемилева в Турцию является попытка оказать давление на позицию Анкары в отношениях России и Турции через диаспору, передает РИА «Новости». Смирнов напомнил... Читать дальше...

Крымские татары призывают турецкую диаспору бойкотировать визит Мустафы Джемилева

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мустафа Джемилев, известный как лидер запрещенной в России экстремисткой организации меджлис крымско-татарского народа, прибыл в Турцию с неофициальным визитом, чтобы повлиять на своих соплеменников. Об этом прессе сообщил глава Госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.

Читать дальше...

Крымские татары попросили Турцию бойкотировать Мустафу Джемилева

News-front-info 

Крымские татары призвали диаспору в Турции бойкотировать встречу с лидером запрещенной в РФ экстремистской организацией «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафой Джемилевым, одним из организаторов продовольственной и энергетической блокады полуострова. Об этом сообщил РИА Новости глава госкомитета

Просматривали в Крымске 05.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров