Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2017

Новости Крымска за 11.02.2017

Космонавт запечатлел Керченский мост из космоса (Фото)

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Строительство моста из Крыма в Россию запечатлел командир космического корабля Союз МС-03 Олег Новицкий, который находится на МКС.Об этом сообщает "Корреспондент".[quote]"Удалось сделать фото строящегося Крымского моста через Керченский пролив. Масштабы

Forbes: Балтийский газопровод России до смерти напугал Украину

«Мировое обозрение» 

Несмотря на возражения антимонопольных органов Польши, Россия не отступает. Энергетический гигант «Газпром» настаивает, что будет строить газопровод «Северный поток-2» по дну Балтийского моря — даже если придется делать это в одиночку. Трубопровод будет проходить рядом с уже существующим «Северным потоком-1». И, как считает Украина, если он будет построен, она больше не сможет выступать в качестве посредника при экспорте российского газа в Европу. «Уже сейчас Россия переводит свой традиционный транзит через Украину на „Северный поток»... Читать дальше...

Масштабы возведения Крымского моста впечатляют даже из космоса — Космонавт Олег Новицкий

Gursesintour.com 

Длина моста через Керченский пролив составит приблизительно 19 километров, он будет самым протяженным в Российской Федерации. Космонавт Олег Новицкий, который находится на данный момент на борту Международной космической станции, обнародовал на собственной странице в Инстаграм фотокарточку строящегося моста через Керченский против. Совсем скоро он также будет пролетать над Белоруссией, поэтому кадры страны еще будут появляться в его социальная сеть […]

Россияне готовы платить за отдых в Крыму не более 3000 рублей за номер

«ПолитНавигатор» 

Россияне готовы платить за отдых в Крыму не более трех тысяч рублей в сутки за двухместный комфортабельный номер. Об этом в эфире ток-шоу «Все как есть» заявила директор Крымской туроператорской компании Людмила Бабий. По ее словам, лишь такие цены могут гарантировать заполняемость отелей республики в этом году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

Политолог: В Крыму нет достойного сервиса по адекватным ценам

«ПолитНавигатор» 

Крымский политолог Иван Мезюхо рассказал, как заболел после «отдыха» в одном из санаториев Ливадии.  Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Все как есть». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам Мезюхо, номера санатория не отапливались, а сервис был настолько низким, что постояльцы питались в сторонних ресторанах. «Я воспользовался услугами…

Задравший цены Крым ждёт провал после открытия Турции

«ПолитНавигатор» 

Если цены на отдых в Крыму в ближайшее время не будут снижены, полуостров ждет плохой туристический сезон. Об этом в эфире ток-шоу «Все как есть» заявила директор Крымской туроператорской компании Людмила Бабий. По ее словам, относительно хороший сезон состоялся в прошлом году из-за закрытой для массовых турпотоков Турции. В этом же году все изменится. Подпишитесь…

Крымский мост глазами космонавта

Ермакинфо 

Космонавт Олег Новицкий, который находится сейчас на борту Международной космической станции, опубликовал на своей странице в Instagram фотографию строящегося моста через Керченский против. Началась сборка сводов арок Крымского моста: видео...

Читать дальше...



Космонавт Новицкий поделился фотографиями строящегося Крымского моста

Йод 

Космонавт Олег Новицкий поделился фотографиями моста через Керченский пролив в Instagram. Он сфотографировал строящийся Крымский мост с борта МКС. «Удалось сделать фото строящегося Крымского моста через Керченский пролив. Масштабы стройки века впечатляют даже из космоса», – написал на своей странице в Instagram космонавт. За один день его фото собрало более 3 тысяч отметок «нравится» и стало популярным [...]

Читать дальше...

Крымский крестьянин кормил своих коз марихуаной

«Новости Крыма» 

Полицейские в Нижнегорском районе Крыма изъяли у местного жителя больше полкило марихуаны. Селянин рассказал полицейским, что эти растения росли как дикие кусты и он кормил ими своих коз.

Космонавт Олег Новицкий сделал фото строящегося Крымского моста с МКС

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Космонавт Олег Новицкий, который находится сейчас на борту Международной космической станции, опубликовал на своей странице в Instagram фотографию строящегося моста через Керченский против.

Читать дальше...

Космонавт Олег Новицкий сделал фото строящегося Крымского моста с МКС

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Космонавт Олег Новицкий, который находится сейчас на борту Международной космической станции, опубликовал на своей странице в Instagram фотографию строящегося моста через Керченский против.

Читать дальше...

Крымский мост отчётливо виден из космоса (СКРИН)

РИА Новый Регион 

Российский космонавт Олег Новицкий разместил в своём инстаграме свежее фото строящегося Крымского моста, контуры которого уже отчётливо просматриваются с космической орбиты. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», подписчики Новицкого, в том числе и зарубежные, оставили под фотографией множество положительных комментариев и отметок «Нравится». Напомним, на данном этапе строители собирают своды арок Керченского моста.

Балтийский газопровод России до смерти напугал Украину

Блог сайта «В мире новостей» 

Несмотря на возражения антимонопольных органов Польши, Россия не отступает. Энергетический гигант «Газпром» настаивает, что будет строить газопровод «Северный поток-2» по дну Балтийского моря — даже если придется делать это в одиночку. Трубопровод будет проходить рядом с уже существующим «Северным потоком-1». И, как считает Украина, если он будет построен, она больше не сможет выступать в качестве посредника при экспорте российского газа в Европу.

Читать дальше...

Фото крымского моста с орбиты опубликовал российский космонавт

«Национальная Служба Новостей» 

Российский космонавт Олег Новицкий показал, как выглядит с орбиты строящийся мост в Крым. Фото грандиозной стройки, сделанное с борта Международной космической станции, Новицкий выложил в Instagram.

Читать дальше...

Керченский мост выдержал первое испытание стихией

ПолитЭксперт 

Строящийся Керченский мост, который свяжет Крымский полуостров с материковой частью России, выдержал первое испытание стихией, доказав надежность конструкции и развеяв предсказания скептиков о том, что долго не простоит.

Просматривали в Крымске 11.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг