Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2017

Новости Крымска за 24.02.2017

Натуральная косметика Крыма

ObKrim.ru (Объявления Крыма) 

Натуральная крымская эко-косметика.Царство ароматов,Крымская роза,Мануфактура Дом природы,Сакские грязи,Косметика Черного моря Пантика,Крымская Натуральная Коллекция.Опт и розница.Бесплатная доставка по России.

Самые известные черные вдовы

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Черная вдова» - это одна из пород пауков, самки которой убивают самцов. В человеческом обществе «черными вдовами» называют женщин, у которых неоднократно умирали мужья или возлюбленные. Иногда в этом винят рок или проклятие, а иногда мужчины становятся жертвами конкретных преступлений…

Читать дальше...

Крымчанина не пропустили на материк с «российскими» автономерами в багажнике – правозащитники

Закрыма 

Украинские пограничники не пустили крымчанина на материковую часть страны с российскими номерами его автомобиля, которые лежали в багажнике, сообщает 24 февраля Крымская правозащитная группа. Инцидент произошел в феврале 2017 года, когда крымчанин на своем личном автомобиле выезжал из Крыма на материк. Правозащитники отмечают, что водитель в буферной зоне сменил номера на украинские, которые ему удалось […]

В Верховной Раде озвучена сумма, за которую они готовы продать Крым

RRnews.ru 

Украинские власти уже не знают, как поднять бюджет страны, поэтому постоянно выдумывают всякие схемы для пополнения государственной казны. Павел Петренко, Министр Юстиции Украины, недавно подсчитал какой денежный ущерб, понесла Украина после присоединения Крыма к России.

Читать дальше...

Футболисты курского "Авангарда" обыграли владикавказский "Спартак"

«46ТВ» (Курск) 

Футболисты курского "Авангарда" сейчас находятся в Краснодарском крае. В Крымске они проводят южный сбор. Сегодня в рамках подготовки к весенней части чемпионата России куряне провели товарищеский матч, с владикавказским "Спартаком". Куряне в этом поединке оказались сильнее. Забив по мячу, в каждом из таймов подопечные Игоря Беляева победили со счетом 2:0. Следующую контрольную встречу "Авангард" проведет в понедельник 27 февраля.

Крымские пенсионеры не нарадуются результатам референдума о присоединении к России

«С-НАРОДОМ» 

Жители Крыма радуются увеличению пенсий после воссоединения с Россией, а также без агрессии реагируют на украинский язык. Такими впечатлениями от работы на полуострове поделились представители съемочной группы украинского телеканала СТБ (принадлежит олигарху Виктору Пинчуку).

Украинский телеканал не признает результаты референдума в Крыму и на Донбассе, однако съемочная группа прибыла на полуостров, получив аккредитацию в МИД РФ.

«Пенсионеры в один голос радуются, что теперь получают…

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

CrimeAtone.ru (Ялта) 

С 28 февраля по 2 марта 2017 года, в Крымском университете культуры, искусств и туризма, состоится второй этап мероприятий по повышению квалификации для преподавателей различных направлений. Университет объявляет набор на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные методы работы... Continue Reading →

Читать дальше...

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на выходные: -7, сильные дожди и ветер

Kherson.life (Херсон) 

В Крыму в связи с прохождением холодного фронта 25 и 26 февраля ожидаются сложные погодные условия. Об этом со ссылкой на данные ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщает пресс-служба крымского МЧС. В ведомстве отметили, что днем в субботу, 25 февраля, на полуострове ожидаются сильные дожди, переходящие вечером в мокрый снег, местами очень сильные осадки, а в отдельных районах — отложение мокрого снега; ветер ...



МЧС Крыма: МЧС: штормовое предупреждение о сложных погодных условиях на 25-26 февраля в Крыму

Город Евпатория.RU 

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает: по данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в связи с прохождением холодного фронта в Крыму ожидаются сложные погодные условия: днем 25 февраля — сильные дожди, вечером переходящие в мокрый снег, местами очень сильные осадки. В отдельных районах отложение мокрого снега. Ветер юго-западный, вечером северо-западный 17-22 м/с.

Следком проводит проверку ЧП с лодкой в Крыму

«Новости Крыма» 

Крымские следователи проводят проверку по факту ЧП с перевернувшейся у побережья в районе Мисхора лодкой, где находились трое рыбаков, из которых один погиб, второй выплыл на берег, а третий пропал без вести, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по республике Крым Евгения Беликова.

Последний бой Крымской войны

Русский день 

18 октября 1855 года состоялось последнее сражение Крымской войны, хотя, сражением его назвать сложно. Скорее, это был почти безнаказанный расстрел англо-французским флотом русской крепости Кинбурн, который продолжался 5 часов и закончился капитуляцией гарнизона во главе с генерал-майором Кохановичем.

Крымский спецназ получил плавающие бронежилеты

Кафа 

Морские подразделения Росгвардии в Крыму получили первые партии бронежилетов-«амфибий» СК-ПЛ. Новый бронежилет не только выполняет функцию защиты бойца от пуль и осколков, но и способен поддерживать его на плаву. Плавучесть СК-ПЛ достигается за счет уникальных, не впитывающих влагу демпферов. Они не только не дают утонуть бойцу, но и позволяют ему свободно плыть. Но при необходимости спецназовец всегда сможет ненадолго уйти под воду, что невозможно в «классическом» спасжилете. Новый бронежилет предназначен для экипажей патрульных катеров... Читать дальше...

Названы лучшие экскурсионные маршруты Крыма

Отдых в России 

Крымские винодельни, дворцы, экологические тропы, секретные достопримечательности и прочие точки притяжения представлены в четырех экскурсионных маршрутах по территории республики, которые

Продолжаем выстраивать партийную вертикаль

Город Евпатория.RU 

Секретарь Евпаторийского местного отделения партии «Единая Россия» Олеся Харитоненко провела встречи с секретарями первичных отделений. В центре внимания были темы, которые, так или иначе, волнуют евпаторийцев и жителей поселков Мирный, Новоозёрное, Заозёрное. Лидер евпаторийский единороссов рассказала о целях, поставленных перед однопартийцами, секретарем Крымского отделения Партии «Единая Россия» Владимиром Константиновым, а также обозначила главные задачи, которые

Просматривали в Крымске 24.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров