Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 05.03.2017

Тюркская красота

Altyn-orda.kz 

Разнообразие красоты по-тюркски             Казашки       Турчанки Азербайджанки Киргизки Татарки   Крымская татарка...

В Башкирии начали продавать онлайн билеты в Крым

«Уфимские Заметки» 

Жители Башкирии получили возможность приобрести «Единый билет» в Крым на сайте РЖД. Накануне стартовали онлайн-продажи проездных документов в 7 городов Крымского полуострова с 30 апреля по 30 сентября.

Крымский Мост. Специальный репортаж о масштабном строительство моста через Керченский пролив

Газета Абакан 

Крымский мост. Масштабный проект - строительство моста через Керченский пролив - продвигается. К концу 2018 года должен состояться запуск автомобильной части моста. Мост соединит черноморское побережье Кавказа и Крым, что станет новой вехой в истории российского Крыма.

Читать дальше...

Жители Башкирии теперь могут купить «Единый билет» в Крым на сайте РЖД

SterlitamakTime.ru 

Жители Башкирии теперь могут купить «Единый билет» в Крым на сайте РЖД. Накануне начались онлайн-продажи проездных билетов с прибытием в семь городов Крымского полуострова, а перевозка по «Единому билету» осуществляется с комбинацией проезда на поезде, автобусе и пароме в период с 30 апреля по 30 сентября этого года. Об этом сообщается на сайте информационного агентства UfacityNews.ru.



Спасатели нашли в Крымских горах потерявшегося 3-летнего мальчика

REGNUM 

Он отправился в лес собирать подснежники и пропал.  В Крыму спасателям удалось обнаружить потерявшегося в лесу трехлетнего ребенка, который пропал во время сбора подснежников. Об этом сегодня, 5 марта, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Крым...

Керченский мост: Путин рассказал, кто поможет закончить стройку века

Блог «Ваше мнение» 

Глава Российской Федерации Владимир Путин возложил на правительство задачу по созданию условий для привлечения стройотрядов к стройке века – строительству моста в Крым. Об этом сегодня сообщил интернет-портал Кремля.

Читать дальше...

В сафари-парк «Тайган» пустили ежедневные автобусы

ИА «Чеченинфо» 

В сафари-парк «Тайган» (Белогорский район) начали ходить автобусы. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник управления по организации автомобильных перевозок и развитию автомобильных дорог Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Игорь Пучков.

Крымских моряков, которых захватили пираты в Нигерии, выкупили из плена

Kerch.fm (Керчь) 

Российские моряки (среди которых есть и крымчане) с судна BBC Caribbean (собственник судна немецкая компания Briese), которые были захвачены нигерийскими пиратами 5 февраля, выкуплены из плена и возвращаются домой.

Евгений Калешин: "Кубань" смогла качественно подготовиться к возобновлению первенства ФНЛ".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В Крымске проходит заключительный этап подготовки «Кубани» к весеннему этапу сезона. Наставник краснодарского клуба Евгений Калешин рассказал о ...

Судья в Крыму продлила срок ареста украинскому активисту Владимиру Балуху на три месяца

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Судья Раздольненского районного суда Мария Бедрицкая 2 марта продлила срок ареста украинскому активисту Владимиру Балуху на три месяца, до 4 июня. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает Крымская правозащитная группа.  Верховный суд Крыма 28 февраля отказал в удовлетворении апелляционной жалобы на предыдущее решение суда об аресте Балуха до 4 марта.  Владимир Балух был задержан 8 декабря после обысков в его доме и доме его матери. Правоохранительные органы заявили, что во время обысков были найдены патроны и динамитные шашки. Читать дальше...

В Крыму пройдет акция «Хам года»

ИА «Чеченинфо» 

Информационный ресурс «Чемодан компромата» и общественная организация «Крымские партизаны» проводят всекрымскую акцию «Хам года». Задача акции узнать с помощью народа, кто со стороны чиновников, политиков, общественного деятеля в Крыму больше всего хамит. Девиз акции «Вместе против хамства». Результаты будут известны 25 июля.

Депутаты Херсонского облсовета просят поддержать аграриев, использующих орошение

ХЕРСОН Онлайн 

Депутаты Херсонского облсовета в пятницу, 3 марта, приняли обращение к премьер-министру Украины относительно поддержки сельхозпроизводителей, которые используют мелиоративные земли, передает ПИК. «Аграрии области обеспокоены ценовой политикой стоимости услуг, связанных с подачей воды юридическим и физическим лицам из мелиоративных систем и водных объектов на полив орошаемых земель, межведомственными организациями Херсонского областного управления водных ресурсов, управлениями Главного Каховского... Читать дальше...

Крымский мост – только начало: названы перспективные стройки полуострова

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Строительство Крымского моста оставило без должного внимания множество других менее масштабных, но не менее важных строительных проектов полуострова. В ходе сочинского Всероссийского экономического форума крымское руководство решило отметить строительные проекты, которые преобразят Крымский полуостров.

Читать дальше...

Вместо цветов – избить мужа. Какие подарки в тренде на 8 Марта

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: © Flickr/Bob May/Bob May

ВРоссии новый тренд в подарках на 8 Марта – экстремальные впечатления. Это может быть билет в расфигачечную, подарочный сертификат на курсы экстремального вождения или полёт на вертолёте. Ведущие продавцы экстрим-услуг отметили: в этом году число заказов к Международному женскому дню у них в полтора-два раза больше, чем в прошлом.

В расфигачечной "Дебошь" (именно так — в этом случае тут глагол) на Крымском Валу царит предпраздничный ажиотаж. Заканчивается ремонт и обустройство комнат... Читать дальше...

ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН – О ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОДГОТОВКИ

ФК «Кубань» 

В Крымске проходит заключительный этап подготовки желто-зеленых к весеннему этапу сезона. Наставник «Кубани» Евгений Калешин рассказал о работе команды накануне матча против «Химок».

Второй талисман Крымского моста

«Свободная пресса» 

Президент Путин сказал, что народ сам должен решить, как называться этому супер-мосту — Керченский или Крымский. С названием пока не определились, однако талисман у мостостроителей до сих пор был один. Это самый знаменитый кот России — 5-килограмовый рыжий здоровяк с белыми лапами и полосатым хвостом. Официально его зовут Кот Моста, в просторечье Мостик. Впрочем, за пригоршню черноморских креветок номенклатурный котяра вполне отзывается на Ваську.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 05.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов