Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 11.03.2017

УЕФА выделил Крыму €1 млн. на развитие футбола

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Об этом сообщили в Крымском футбольном союзе. Как сообщили в организации, 10 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) прошло рабочее совещание с участием члена исполкома УЕФА Франтишека Лауринеца, директора департамента национальных ассоциаций УЕФА Зорана Лаковича, президента Крымского футбольного союза Юрия Ветохи, управляющего делами КФС Ольги Безугловец, а также представителей финансового и юридического департаментов УЕФА.

«Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного... Читать дальше...

Путь для «снятия блокады с крымского футбола» ищут через Федерацию футбола Украины – Крымский футбольный союз

Закрыма 

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха заявляет, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступит посредником в переговорах между Крымским футбольным союзом (КФС) и Федерацией футбола Украины (ФФУ). По его словам, встреча необходима для того, чтобы «снять блокаду с крымского футбола», предает слова Ветохы ТАСС. «Достигнута договоренность, что через какое-то время на нейтральной полосе должна состояться […]

Андрей Фурсов: Вешать всех собак на революции 1917 – это значит плохо знать историю

Блог «Ваше мнение» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Второй мировой войны не было бы, если бы не было двух революций 1917 г. Такое мнение он выразил с думской трибуны на пленарном заседании.

Читать дальше...

С 13 по 16 марта в футбольном Кубке «Крымская весна» сыграют четыре команды

Кафа 

С 13 по 16 марта в Крыму пройдет турнир по футболу "Крымская весна", посвященный третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополь с Россией. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза. Соревнования пройдут по одноматчевой кубковой системе. Согласно проведённой жеребьёвке, в полуфинальных матчах 13 марта будут играть: Сборная Крыма – ФК «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) и Сборная Северо-Кавказского Федерального округа – ФК «Зенит» (Иркутск». Первый матч состоится в Севастополе на поле «СОК»... Читать дальше...

В Турции не принимают крымские паромы из-за недоразумений между хозяйствующими субъектами

«Россия-Онлайн» 

Журналисты издания Лайф узнали, что паромное сообщение в Крыму приостановлено не по политическим причинам, как это хотелось бы представить некоторым изданиям. О прекращении паромного сообщения Крыма с турецким побережьем журналисты поговорили с депутатом Ольгой Ковитиди. Депутат от Республики Крым пояснила журналистам, что приостановка сообщения морскими паромами сугубо экономическая проблема, возникшая между двумя хозяйствующими субъектами, и ее решение будет зависеть только от них самих. Ковитиди говорит... Читать дальше...

Онищенко объяснил, чем для Турции закончится закрытие паромного сообщения с Крымом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на директора компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислава Гвоздилова сообщает, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом. Транспортные корабли не ходят уже на протяжении двух недель. При этом, по словам Гвоздилова, Анкара до сих пор не объяснила причины своего решения. Стоит отметить, что прекращение сообщения с полуостровом сделало невозможным поставки продуктов питания из Турции в Крым.

Читать дальше...



Онищенко объяснил, чем для Турции закончится закрытие паромного сообщения с Крымом

Блог сайта «Инфореактор» 

Информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на директора компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислава Гвоздилова сообщает, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом. Транспортные корабли не ходят уже на протяжении двух недель. При этом, по словам Гвоздилова, Анкара до сих пор не объяснила причины своего решения. Стоит отметить, что прекращение сообщения с полуостровом сделало невозможным поставки продуктов питания из Турции в Крым.

Читать дальше...

Турция закрыла свои порты для паромов из Крыма (55)

Novoteka.ru 

Власти Турции закрыли порты для паромов из Турции. О причинах такого решения Анкары не сообщается. Турция закрыли свои порты для приема паромов из Крыма. Об этом сообщил директор "Крымского морского агентства" Станислав Гвоздилов, пишет ТАСС.

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Обзор (Литва) 

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом менее чем через полугода после его возобновления, сообщил директор компании-оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздилов. "Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели", — сказал он РИА Новости. По его словам, причин своего решения Анкара не уточняет. При этом Гвоздилов подчеркнул, что приостановка сообщения сделала невозможным поставки продуктов и товаров из Турции на полуостров...

Турция блокирует Крым

«Газета.Ру»  

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин: турецкие порты не принимают крымские суда. Об этом сообщил директор компании-оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздилов.

Дружба дружбой, а шаурма врозь: Турция не пускает суда из Крыма

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Анкара прекратила паромное сообщение с Крымом: турецкие порты уже две недели закрыты для крымских судов. Об этом рассказал директор компании-оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздилов.

УЕФА выступит посредником в переговорах о трансферах крымских футболистов с ФФУ

FootBoom.com) 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступит посредником в переговорах между Крымским футбольным союзом (КФС) и Федерацией футбола Украины (ФФУ) как в вопросе трасферов крымских игроков, так и в развитии футбола на Крымском полуострове в целом.

Турция приостановила паромное сообщение с Крымом

«Сегодня.ру» 

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин; турецкие порты не принимают крымские суда. Об этом сообщил директор компании – оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов, передает Газета.Ru.

Читать дальше...

Турция закрыла паромное сообщение с Крымом

«Sibnet» 

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом через полгода после его возобновления, сообщил директор компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов.

Царев: Донбасс превратится во второй Крым

«Русский Мир» 

Прекращая подачу воды в самопровозглашенную ЛНР, киевские власти используют те же методы, которые ранее применялись в отношении Крымского полуострова. ...

Просматривали в Крымске 11.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать