Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 31.03.2017

Третьяковская галерея получила новый фирменный стиль

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новым символом музея будет буква «Т», соединяющая «традиции кириллического алфавита и эстетику русского авангарда», сообщается в заявлении музея. Третьяковская галерея представила собственный новый фирменный стиль. Универсальным выбран золотой цвет. По утверждению директора музея Зельфиры Трегуловой, официальное название «Третьяковская галерея на Крымском Валу» — длинное и не отражающееся в сознании, поэтому его приняли решение заменить. Новый знак, разработанный, как и вся новая система брендинга... Читать дальше...

Разведка ЛНР: ВСУ активно стягивает тяжелое вооружение к границам зоны АТО

«В Объективе - Актуальные новости» 

Не успел Порошенко насладиться собственной смелостью, с которой он на весь мир объявил о будущем перемирии на Донбассе, как выяснилось, что перемирие пройдет по ставшей уже традиционной для ВСУ схеме.

Читать дальше...

МОЛНИЯ! К границам ЛНР подходит украинская военная техника, включая танки и «Точку-У»

Блог сайта «Слово и дело» 

Не успел Порошенко насладиться собственной смелостью, с которой он на весь мир объявил о будущем перемирии на Донбассе, как выяснилось, что перемирие пройдет по ставшей уже традиционной для ВСУ схеме.

Читать дальше...

На Крымском валу возникла «Новая Третьяковка»

«Славянка Инфо» 

Разработкой нового фирменного стиля занималась компания ONY Agency. В рамках обновления бренда также было переименована Третьяковская галерея на Крымском Валу. В программе развития сформулирована существенная тема — во руководителя угла практически во всех сферах деятельности галереи поставлены интересы гостей. Как подчеркнули в пресс-центре, изменения происходят в рамках новейшей концепции музея. Поэтому было принято решение о смене стиля. Кроме того, прошлый знак со словами [...]

Строение Третьяковской галереи на Крымском Валу стало «Новой Третьяковкой»

PrettyBlog 

Сейчас вместо громоздкой формулировки «Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу» в оборот официально вводится название «Новая Третьяковка». Третьяковская галерея претерпела ряд преображений....



Крымская генерация сменила собственника // «КрымТЭЦ» перешла под контроль бывшего замминистра энергетики РФ

Коммерсантъ FM 

Бывший замминистра энергетики РФ Петр Нидзельский получил контроль над АО «КрымТЭЦ», владеющим большей частью старой тепловой генерации Крыма. Новый владелец, надеются собеседники “Ъ” в регионе, будет способствовать привлечению инвестиций: «КрымТЭЦ» требуется модернизация и расширение мощностей, но средств на это пока не нашлось.

Крымский мост смог удивить французов: гости из Европы оценили стройку века

Блог сайта «Политпазл» 

Международный телеканал «France 24» представил миру сюжет, посвященный Крымскому мосту. Французские журналисты никак не ожидали увидеть стройку в таком состоянии.

Читать дальше...

31.03.2017 Крымские ученые в мамлюкской Сирии

Ислам в СНГ 

Династия мамлюков, которая в 1250–1517 годах властвовала над Египтом, Сирией, Палестиной и Хиджазом, оставила после себя значительный след не только в материальной и военной истории мусульманского мира, но и в интеллектуальной. С Мамлюкским султанатом, в частности такими мощными центрами знания, как Каир и Багдад, была связана целая плеяда ученых. Среди правителей мамлюков случались очень образованные фигуры, например, Аль-Ашраф Кансуг аль-Каври (1501–1516) был настоящим «философом на троне», диалоги... Читать дальше...

Третьяковская галерея на Крымском валу стала «Новой Третьяковкой»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Государственная Третьяковская галерея (ГТГ), в рамках новой концепции, переименовала свое здание на Крымском валу, теперь оно называется «Новая Третьяковка».

Читать дальше...

Ауди Центр Варшавка представил Audi A5 Coupe гостям 42 Российского Антикварного Салона

Новости пользователей сайта 

Вечером 24 марта в центральном доме художника на Крымском валу состоялся закрытый показ экспозиции 42 Российского Антикварного Салона. Ауди Центр Варшавка, официальный дилер Audi в России, выступил автомобильным партнером мероприятия и представил гостям новый эталон купе – неповторимый Audi A5 Coupé.

Читать дальше...

Здание Третьяковской галереи на Крымском валу переименовали в "Новую Третьяковку"

MosDay.ru (Московский День) 

Здание Третьяковской галереи на Крымском валу переименовали в "Новую Третьяковку". Государственная Третьяковская галерея сообщила о переименовании здания на Крымском валу в "Новую Третьяковку", а также о запуске нового сайта. "Третьяковская галерея - самая известная и любимая коллекция в России, наследие за тысячу лет. Наша главная задача заключается в продолжении дела выдающегося коллекционера Павла Михайловича Третьякова. Чтобы делать это сегодня, мы должны найти общий язык с современным посетителем... Читать дальше...

ГТГ на Крымском Валу переименована в Новую Третьяковку

Colta.ru 

Государственная Третьяковская галерея (ГТГ) обновляет своей бренд. Планируется перезапустить сайт и обновить фирменный стиль ГТГ, а здание на Крымском Валу теперь будет называться Новой Третьяковкой.

Крымские школьники подготовили музыкальный спектакль по дорожной безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Школьники города Крымска подготовили для воспитанников детских садов музыкальный спектакль под названием «Правила движения достойны уважения!».

Просматривали в Крымске 31.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Спасти спасателя

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов