Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2017

Новости Крымска за 23.04.2017

В Крыму отдых дороже, чем в Турции

VistaNews.ru 

Власти Крымского полуострова считают, что нужно совершенствовать уровень предоставляемых услуг. Так как цены в курортном Крыму минимум на 30% превышают цены в Турции.

В КРЫМУ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СУДА ООН

Блог сайта «Последние новости» 

Решение о запрете деятельности объединения «Меджлис крымско-татарского народа», признанного экстремистским, пересматриваться не будет, заявил глава комитета по делам межнациональных отношений и депортированным гражданам правительства республики Заур Смирнов.

Читать дальше...

В КРЫМУ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СУДА ООН

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Решение о запрете деятельности объединения «Меджлис крымско-татарского народа», признанного экстремистским, пересматриваться не будет, заявил глава комитета по делам межнациональных отношений и депортированным гражданам правительства республики Заур Смирнов.

Читать дальше...

Этим летом туристы в Крыму столкнутся с неудобствами из-за ремонта дорог

Kerch.fm (Керчь) 

Крымские власти озабочены тем, что этим летом туристы, приехавшие на полуостров, столкнутся с неудобствами из-за реконструкции существующих магистралей и строительства новых автодорог.

Крымский зэк-пожизненник Лугин объявляет сухую голодовку из-за этапирования в Россию

Грани.ру 

Керченец Андрей Лугин, в 2010 году осужденный к пожизненному сроку, объявляет в симферопольском СИЗО сухую голодовку в знак протеста против этапирования в колонию на территорию России. Он указывает, что не принимал российского гражданства, и требует перевода на континентальную Украину. Лугин страдает рассеянным склерозом и слепнет на один глаз; он инвалид II группы. В прошлом году его уже отправляли в мордовскую колонию. Лечения там зэк не получал.

В Крыму выпал снег

Rambler (стиль жизни) 

Во всех регионах Крыма, кроме южного берега и ряда приморских городов, выпал снег. Об этом сообщила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова. «Для конца апреля это очень редкое явление.



Студенты КФУ поддерживают отставку Донича

Сайт города Симферополя 

Студенты Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского недовольны работой нынешнего ректора вуза Сергея Донича, а потому информацию о его возможной отставке восприняли положительно

Взлёт экономики Крыма: Республика активно наращивает объем инвестиций

Блог сайта «Ньюинформ» 

За прошлый год объем инвестиций в экономику Крыма вырос почти на 30%. Об этом на заседании комитета Госсовета Крымского полуострова по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщил министр экономического развития Крыма Андрей Мельников.

Читать дальше...

Крымский федеральный университет продвигает концепцию «Цифровая экономика»

«Новости Крыма» 

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского является локомотивом в продвижении и реализации концепции «Цифровая экономика», своего рода «цифровой ноосферы», объединяющей основные виды жизнедеятельности: экономику, науку, инновации, образование, здравоохранение, рекреационную деятельность.

В Крыму выпал снег

"Фонтанка" 

В конце апреля это редкое явление для полуострова, отметила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова.

В МВД Украины прокомментировали инцидент с Лолитой Милявской

Газета.kg 

Советник главы Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко прокомментировал сегодняшний инцидент с певицей Лолитой Милявской. По его словам, артистке запрещен въезд в страну из-за посещения аннексированного Крымского полуострова, передает Joinfo.ua. "Лолите Милявской запрещён въезд в Украину за неоднократное ...

В Крыму выпал снег

«RT» (Russia Today) 

Во всех регионах Крыма, кроме южного берега и ряда приморских городов, выпал снег. Об этом сообщила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова.

В Крыму выпал снег

ТАСС 

В конце апреля это редкое явление для полуострова, отметила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова

Крымские дельфины благодарят рыбаков за спасение их детеныша ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Видеозапись чудесного моряки выложили в интернет. Как следует из комментария, возле Коктебеля из-за непогоды, шквального ветра, дождя и шторма маленький детеныш-афалина ночью попал в рыболовные сети. Рыбаки сняли пленника на видео, а рано утром выпустили к родителям. В ответ получили благодарность…

Владимир Путин — лучший правитель России за всю историю после Николая I

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Я убеждён в том, что Правитель России, как бы он ни назывался, не должен ощущать себя «халифом на час», временщиком, избранным на 4-6 лет и только на два срока максимум. Таким легко манипулировать, он же может быть и коррумпирован, и собирателем «сокровищ земных» на всю оставшуюся жизнь свою, своим родственникам и потомкам.

Нет, Правитель должен ощутить себя «ХОЗЯИНОМ земли русской» и пребывать на своём посту столько, сколько будет у него сил быть полезным СВОЕЙ СТРАНЕ. Такой Правитель не станет воровать, как не воруют цари у самих себя.

Просматривали в Крымске 23.04.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали