Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2017

Новости Крымска за 29.04.2017

Украинские силовики обстреляли "Урал" с ополченцами ЛНР, есть погибшие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинские силовики обстреляли "Урал" с ополченцами ЛНР, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, один из ополченцев погиб, еще один получил ранение.

Читать дальше...

Украинские силовики обстреляли "Урал" с ополченцами ЛНР, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские силовики обстреляли "Урал" с ополченцами ЛНР, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, один из ополченцев погиб. Еще один получил ранение. Как отметили в пресс-службе Народной милиции ЛНР, обстрел произведен с направления Крымское в направлении населенного пункта Фрунзе. Автомобиль был взорвал противотанковой управляемой ракетой.

Крым «обречен»: Украина почти завершила строительство дамбы

Блог сайта «Политпазл» 

Очевидно из ненавистных побуждений к российскому Крыму, украинские власти в Херсонской области возвели на границе новую дамбу, перекрывающую доступ воды по Северо-Крымскому каналу. Обещают «фатальные последствия».

Читать дальше...

Украина завершает строительство капитальной дамбы: Обещает Крыму «фатальные последствия»

«ПолитНавигатор» 

В Херсонской области на границе с Крымом возвели новую дамбу, перекрывающую доступ воды по Северо-Крымскому каналу на полуостров. Об этом отчитались в местной облгосадминистрации. Там уверяют – строительство дамбы позволит увеличить площадь орошаемых земель в Каланчацком и Чаплынском районах на 13 тыс. гектаров, а в Крыму орошение, якобы и вовсе вымрет. «Отсутствие орошения в Крыму…

Новая дамба перекрыла воду на аннексированный Крым

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Стационарную бетонную плотину построили на Северо-Крымском канале на грани материковой Украины с оккупированным полуостровом. Она окончательно отрезала засушливый Крым от днепровской воды. Зато позволит полноценно орошать земли юга Херсонщины. Об

Мусор вывалили крымские общественники у ворот двоих чиновников

Forbes.kz (Казахстан) 

Крымские общественники у дома и кабинета двух чиновников вывалили мусор, передает Lenta.ru. «В частности, мусор был выгружен под ворота главы администрации Просторненского сельского поселения Дж...



В ЛНР погиб военнослужащий при обстреле военного автомобиля со стороны ВСУ

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Сегодня днем украинские военные обстреляли пгт Фрунзе Славяносербского района и пгт Донецкий Кировского городского совета. В результате обстрела один военнослужащий Народной милиции Луганской Народной Республики погиб, еще один ранен. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства ЛНР. "В 12:05 ВСУ произвели обстрел с направления населенного пункта Крымское в направлении населенного пункта Фрунзе. В результате выстрела из ПТУРа (противотанковая управляемая ракета. — прим.ред.) подорван автомобиль... Читать дальше...

Военнослужащий ЛНР погиб, еще один ранен при обстреле со стороны ВСУ военного автомобиля

Блог сайта «Русская весна» 

Боевики ВСУ сегодня обстреляли пгт Фрунзе Славяносербского района и пгт Донецкий Кировского городского совета, один военнослужащий Народной милиции погиб, еще один ранен.

Читать дальше...

Если Украина сохранится, крымский вопрос будет стоять всегда, – Царев

«ПолитНавигатор» 

Крымский вопрос останется на повестке дня если Украина сохранится как государство. Об этом в беседе с журналистом Константином Долговым заявил экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Есть несколько сценариев развития (ситуации с Украиной). Украина может распасться, а может сохраниться. Но если Украина сохранится, то вопрос…

ВСУ подорвали "Урал" НМ ЛНР

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики сегодня обстреляли в ЛНР пгт Фрунзе Славяносербского района и пгт Донецкий Кировского городского совета, один военнослужащий Народной милиции погиб, еще один ранен. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

Читать дальше...

Профессор КФУ: Надо сделать прививку человечности в человеке

Newc.info 

Профессор кафедры политических наук и международных отношений философского факультета Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Игорь Кальной высказал предложение о создании комитета спасения вуза.

Внешняя политика. Госдеп нам в помощь!

«Livepark.pro» 

Внешняя политика России: Или Империя, или Московия   «Если Вы начнете «самоопределять» земли, входившие в состав империи, то Вы сами положите начало длинному, долголетнему ряду войн за объединение России…».   «Внешняя политика (внешние отношения государства) — взаимоотношение с другими странами в интересах собственной страны; общий курс государства в международных делах». Что же у нас «в интересах собственной страны»? Читаем классиков… Марк Алданов ещё в начале 50-х прошлого века предсказывает один... Читать дальше...

Первенство России среди спортшкол.

Мастер-Сатурн 

1 мая в г. Крымск Краснодарского края стартует финальный турнир первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.), в котором примут участие 20 команд. Соперниками воспитанников УОР №5 на групповом этапе будут сверстники из школ и академий футбольных клубов «Спартак» Москва (1 мая), «Краснодар-1» Краснодар (4 мая), «Сибирь» Новосибирск (5 мая) и «Шинник» Ярославль. […]

Читать дальше...

Масштабы поражают: в Сети появились впечатляющие фото Керченского моста

«В Объективе - Актуальные новости» 

Масштабное строительство Керченского моста не останавливается ни на минуту. Каждый день рабочие прокладывают все новые сотни метров этой масштабной переправы, и можно не сомневаться, что «стройка века» будет закончена в срок. Недавно в сети появилось новое, свежее фото с высоты птичьего полета, на котором видно, как далеко продвинулась работа на данный момент. Мост уже приобрел четкие очертания, и теперь явно видно, насколько огромный участок воды и суши он пересекает.

Читать дальше...

СРОЧНО! Масштабы поражают: в Сети появились впечатляющие фото Керченского моста

Блог сайта «Слово и дело» 

Масштабное строительство Керченского моста не останавливается ни на минуту. Каждый день рабочие прокладывают все новые сотни метров этой масштабной переправы, и можно не сомневаться, что «стройка века» будет закончена в срок. Недавно в сети появилось новое, свежее фото с высоты птичьего полета, на котором видно, как далеко продвинулась работа на данный момент. Мост уже приобрел четкие очертания, и теперь явно видно, насколько огромный участок воды и суши он пересекает.

Читать дальше...

Крымских чиновников забросали мусором

Журнал «ЭкоГрад» 

В Крыму выгрузили мусор под двери двух руководителей муниципалитетов, отвечающих за уборку этих территорий, сообщил министр экологии и природных ресурсов республики Геннадий Нараев. Read more...

Тонкий намек: Крымским чиновникам высыпали под дверь мусор

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В день общероссийского субботника«Зеленая весна» под двери кабинетов двух руководителей муниципалитетов Крыма неизвестные выгрузили мусор, намекая на то, как плохо власти борются со стихийными свалками.

Крымское министерство экологии и природных ресурсов направило "мусорный ветер" к дверям нерадивых чинуш

Форум.мск 

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма произвело выгрузку мусора под двери должностных лиц из Джанкойского и Белогорского районов, которые отвечают за уборку мусора. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе минприроды со ссылкой на главу министерства Геннадия Нараева.

В программе «Открытый бюджет» представители Минфина РК осветили наиболее актуальные финансовые вопросы

Novosti-Evpatorii.ru 

Министерство финансов Республики Крым каждую вторую и четвёртую пятницу месяца в эфире телепроекта «Открытый бюджет» на Первом Крымском информирует граждан о наиболее актуальных вопросах, которые входят в компетенцию министерства, в эту пятницу жителям полуострова разъяснили о выплатах, которые минфин проводит в 2017 году. Так, одним из вопросов на котором остановились представители финансового ведомства, был возврат


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Спасти спасателя

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском