Главные новости Крымска
Крымск
Май
2017

Новости Крымска за 10.05.2017

Закат в тюпановом поле

35photo.ru 

Elena Pakhalyuk publish photo:

Удивительны закаты после шторма! Природа подарила нам красивейший закат в тюльпановом поле. Дикий тюльпан Шренка раньше был распространен по всему Крымскому полуострову, но теперь его можно увидеть только в заповеднике Опук, в Крыму.

Рамис Юнус | Крымский рубикон

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

Аннексия Крыма в 2014 году стала для многих людей как в России, так и вне ее пределов, навроде лакмусовой бумажки, которая помогает нам отличить порядочного человека от непорядочного.

Крымские полицейские подарили детям браслеты-светоотражатели в виде георгиевской ленточки

«Новости Крыма» 

В Красногвардейском районе сотрудники полиции вручили маленьким участникам дорожного движения светоотражающие браслеты в виде георгиевской ленточки, ставшей символом патриотизма и доблести советских солдат, защищавших Родину.

Телеканал «Спас» покажет фильм митрополита Илариона «Православие на Крымской земле»

Русская Православная Церковь 

Фильм снят студией Благотворительного фонда имени святителя Григория Богослова при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Лепса внесли в базу сайта Миротворец

«Новости Мира» 

Популярный российский исполнитель Григорий Лепс оказался в базе сайта Миротворец. Певец пополнил "черный список" за незаконное пересечение государственной границы Украины во время гастролей на территории оккупированного Россией Крымского полуострова. О том, что имя Лепса внесено в базу, свидетельствует запись в разделе "Чистилище", которая была опубликована на сайте от 10 мая. В базу исполнителя внесли под настоящим именем Григорий Лепсверидзе. Напомним, что в прошлом месяце в список Миротворца попал Дима Билан. Читать дальше...



Мировые новости :: Азаров позавидовал темпам строительства Крымского моста

«Томский Обзор» (Томск) 

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров заявил, что завидует темпам строительства Крымского моста. Об этом в среду, 10 мая, он написал на своей странице в Facebook. «Много...

Россия против работорговцев и колонизаторов — история русских добровольцев

«Федеральное агентство новостей №1» 

В этой части нашей истории мы расскажем, как Россия в конце XIX века раз за разом выступала на стороне порабощенных народов — против работорговли и колониального подчинения европейским державам стран Африки и Азии.

Читать дальше...

Заморозки ожидаются в крымской степи 11 мая

Интерфакс - Россия 

10 мая. Interfax-Russia.ru - Снижение температуры воздуха до минусовых показателей ожидается в четверг, 11 апреля, в степных и предгорных районах Крымского полуострова, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС в среду.

Азаров позавидовал темпам строительства Крымского моста

Lenta.ru 

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров заявил, что завидует темпам строительства Крымского моста. «За пять лет это уникальное сооружение будет построено. Такие объемы строительства такой сложности под силу только мощному государству. И именно поэтому по-хорошему завидую», — сказал он.

Украина: в Рамадан турецкие имамы посетят крымских татар

«ГолосИслама.RU» 

Управление по делам религии Турции (Диянет) пошлет в Рамадан имамов - своих сотрудников в общины крымскотатарских мухаджиров (беженцев) на территории материковой Украины. Соответствующая договоренность была достигнута с Диянетом новосозданным Крымским муфтиятом, работающим с крымскими татарами вне их оккупированных территорий. На данный момент основные общины крымских татар, покинувших оккупированную родину, находятся на территории Херсонской и Львовской областей Украины. В них главным образом и будут направлены имамы. Читать дальше...

Откровенный шок Анны из США: Евровидение - показ национализма на психоделиках

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Престижный ежегодный песенный конкурс «Евровидение» за последние годы стал слишком политизированным, хотя организаторы и европейский вещательный союз утверждают обратное. Показательной стала победа в 2016 году украинской исполнительницы Джамалы с песней «1994 год», в которую авторы композиции заложи четкий политический подтекст, намекающий на вхождение Крымского полуострова в состав России в 2014 году. Такое мнение выразила обозреватель The Atlantic Анна Даймонд.

Читать дальше...

На прилавках российских супермаркетов снова появятся молдавские вина

«Россия-Онлайн» 

На прилавках российских супермаркетов снова появятся молдавские вина. В Роспотребнадзоре сообщили, что выдано разрешение на ввоз в страну партии молдавских вин производства «Крикова». Сотрудники надзорного ведомства провели все необходимые сверки документов, сертификатов и лабораторных заключений и пришли к выводу, что двадцати наименованиям винодельческой продукции этого предприятия можно позволить реализацию на территории РФ. Молдавский комбинат уже подготовил к отправке партию своей продукции. Читать дальше...

Как идет строительство Крымского моста

«Пропорции счастья» 

Как идет строительство Крымского моста | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Вот как выглядит Крымский мост по состоянию на эти дни.

Из сделанного: построена половина опор моста (298 из 595), из них готовы все на сухопутном участке и полным ходом идет залива опор в море (25 из 170); около 3 км автомобильного моста покрыто пролетами (на опоры опущено 70 пролетов).

На самом сложном и объемном по работам участке ... Читать дальше...

Полицейские Новороссийска завершили предварительное расследование уголовного дела о мошенничестве

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным подразделением Управления МВД России по городу Новороссийску завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жительниц г. Крымска в возрасте 25-ти и 26-ти лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Просматривали в Крымске 10.05.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов