Главные новости Крымска
Крымск
Май
2017

Новости Крымска за 26.05.2017

Крымские полицейские приняли присягу

Novosti-Evpatorii.ru 

Торжественная церемония принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялась сегодня в актовом зале МВД по Республике Крым. Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Андрей Иванцов поздравил новоиспеченных сотрудников, влившихся в многотысячный коллектив МВД по Республике Крым и пожелал им успехов в службе, терпения и внимательности к людям, уверенности в

Порошенко пугает Турцию российским Крымом

«Российский Диалог» 

Президент Украины Петр Порошенко считает, что воссоединение Крымского полуострова с Российской Федерацией "подорвало устои мирового и регионального порядка".

Крымские полицейские приняли присягу

МВД России 

Торжественная церемония принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел РФ состоялась сегодня в актовом зале МВД по Республике Крым.

Арина Новосельская: Крымские работники библиотечной сферы сохраняют и приумножают интеллектуальный и культурный потенциал республики

Novosti-Evpatorii.ru 

Все работники библиотечной сферы Крыма не только несут в общество громадные знания и высокую культуру, но и их профессионализм помогает сохранить и приумножить интеллектуальный и социокультурный потенциал республики. Об этом заявила министр культуры Крыма Арина Новосельская на торжественном открытии праздничного мероприятия, посвященного Общероссийскому дню библиотек. «Хотя сегодня миссия библиотеки трансформируется, меняются ее функции, ее роль

Крымчане завоевали 11 золотых медалей и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту

Сайт города Симферополя 

Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.

Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту

Сайт города Симферополя 

Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.



В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым организовали для воспитанников подшефного Крымского республиканского учреждения «Дом…

Novosti-Evpatorii.ru 

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым организовали проведение представления для самых маленьких воспитанников «Дом ребенка «Елочка» с участием аниматоров детской игровой комнаты. Малыши смогли поиграть, поучаствовать в конкурсах, потанцевать и получить подарки от любимых героев популярного мультсериала «Тролли». Посещение подшефного детского дома стало уже доброй традицией

Ограничения движения 27 и 28 мая: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

Несколько вестибюлей метро закроют в предстоящие выходные. Кроме того, из-за ремонтных работ и праздничных мероприятий ограничат движение по некоторым участкам дорог. Подробнее об изменениях читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...

Крымская Погранслужба потратит 16 млрд руб на совершенствование своей базы

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым потратит 16 млрд руб на развитие базы – совершенствование уже началось. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник крымского Погрануправления Юрий Звирык, передает Крыминформ. «Пре ...

РОСГОССТРАХ рекомендует жителям Ставрополья защититься от укуса клещей

1777.ru (Ставрополь) 

Благоприятные для перезимовки иксодовых клещей погодно-климатические условия могут привести к увеличению заболеваемости жителей Ставрополья Крымской геморрагической лихорадкой, клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом.

Александр Горчаков: гений русской дипломатии

Блог сайта «CCCP» 

Александр Михайлович Горчаков является одним из лучших дипломатов в истории России. Будучи министром иностранных дел, он сумел удержать Российскую империю в стороне от острых европейских конфликтов и вернуть своему государству прежнее положение великой мировой державы.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 26.05.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения