Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2017

Новости Крымска за 19.06.2017

Евросоюз продлил санкции против Крыма еще на год

ИА «Свободная трибуна» 

В Брюсселе прошла встреча глав МИД стран, входящих в Европейский Союз. По итогам встречи и ранее проведенных переговоров представители ЕС решили продлить ограничения в отношении Крымского полуострова. Соответствующее решение Министерств иностранных дел огласила пресс-служба Совета Евросоюза.

Вести из Крымска.

Мастер-Сатурн 

В понедельник, 19 июня, в г. Крымск Краснодарского края были сыграны заключительные матчи группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы сразились со сверстниками из ярославского “Шинника”. Для того, чтобы обойти в борьбе за второе место в группе “академиков” ФК “Краснодар”, подмосковным футболистам необходимо было […]

Читать дальше...

«Росгосстрах» усиливает борьбу с мошенниками в Краснодарском крае

Banki.ru 

Служба безопасности «Росгосстраха» совместно с правоохранительными органами Краснодарского края выявила организованную преступную группу, возглавляемую автоюристом, чья деятельность была направлена преимущественно против СК «Росгосстрах».

Читать дальше...

В Астраханской области скончался мужчина, которого укусил клещ

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В РФ зарегистрирован 1-ый за 7 лет летальный случай от крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), вызванной укусом клеща.В управлении Роспотребнадзора сказали, что пострадавший был доставлен в поликлинику, но из-за геморрагической лихорадки у мужчины обострились остальные заболевания.В Дубовском районе Один случай заболевания закончился смертельным исходом.Крымская геморрагическая лихорадка — острое инфекционное заболевание человека, передающееся через укусы клещей.В конечном итоге укуса клеща житель... Читать дальше...

Сегодня опасаемся торпед, а не русалок!

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! Вторник, 20 июня. И вот, что мы можем рассказать об этом дне. Каждый год 20 июня беженцы и вынужденные переселенцы отмечают свой день — Всемирный день беженцев, утвержденный в 2000 году. На протяжении многих лет различные страны и регионы отмечали собственные памятные дни и даже недели, посвященные беженцам.

Читать дальше...

Гройсман поблагодарил ЕС за антироссийские санкции

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Украинский премьер Гройсман выразил признательность и благодарность ЕС за продолжение санкционного режима в отношении Крыма. Он отметил, что всегда призывал к такому подходу европейских политиков. Об этом пишет "ЦарьГрад". "Благодарен Совету ЕС за сегодняшнее решение продлить так называемый "Крымский пакет" антироссийских санкций. Крым - это Украина", — написал Гройсман на своей странице в Facebook. Напомним, Совет ЕС по иностранным делам сегодня продлил на год санкции, введенные в ответ на "незаконную аннексию Крыма Россией". Читать дальше...

Крымский военком открестился от повестки с требованием документов о смены веры

Газета «Наша Версия» 

Военный комиссар Бахчисарайского района Крыма Павел Врублевский обратился в ФСБ с требованием провести расследование по факту подделки повестки и оскорбления его чести и достоинства. Ранее сообщалось, что житель Крыма получил повестку с требованием предоставить документы о смене веры.

В районе Крымского моста ждут ухудшения экологической ситуации

Gosnews.ru 

В районе строительства Крымского моста может серьезно ухудшиться экологическая ситуация. Причину следует усматривать в деструктивных действиях Администрации Новотаманского сельского поселения, которая 6 июля недальновидно планирует отключить в поселке Веселовка централизованную канализацию.



В районе Зюзино провели богослужение в честь Патриарха Ермогена

Управа района Зюзино 

Праздничное богослужение провел иерей Иоанн Омелянчук в храме Святителя Луки Симферопольского и Крымского в Зюзине, возведенного на месте строительства будущего храма в честь Патриарха Ермогена. Обряд провели в праздник Всех Святых в земле Русской просиявших.

РНКБ выделил кредит «Крымской фруктовой компании»

«Sfera.fm» 

Российский национальный коммерческий банк, как отмечается в его сообщении, открыл «Крымской фруктовой компании» кредитную линию на 200 млн руб. Средства выданы на 5 лет. На них будет куплена сельхозтехника и грузовой транспорт для новых садов.

Читать дальше...

В Крыму продление санкций Евросоюзом назвали настойчивым мазохизмом

Lenta.ru 

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский сравнил продление санкций Евросоюза с мазохизмом. «Что касается Республики Крым, то количество принимаемых ЕС решений и действий по введению санкций обратно пропорционально количеству инвесторов, политиков и туристов из стран, входящих в ЕС», — прокомментировал он.

Международный Комитет Красного Креста помогает в восстановлении Луганщины

Луганский Радар 

Благотворительной организацией систематически принимаются меры по восстановлению жилья местных жителей, социальных объектов и инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба ЛОВГА. Международный Комитет Красного Креста (МККК) помог восстановить крышу пятиэтажного дома в пгт Станица Луганская, где проживает 150 жителей. Проведены ремонтные работы крыши школы в селе Крымское Новоайдарского района, в школе села Трехизбенка Новоайдарского района установлена эко-пленка […]

Читать дальше...

В День памяти и скорби москвичи зажгут 1418 свечей по числу дней войны

Управа района Северное Измайлово 

В ночь перед Днем памяти и скорби 22 июня на Крымской набережной состоится акция «Линия памяти». Ее самым впечатляющим моментом будет зажжение 1418 свечей в память о количестве дней Великой Отечественной войны.

Крымские власти будут совещаться в новом формате

«Новости Крыма» 

Главы муниципальных образований Республики Крым положительно отреагировали на решение председателя Совета министров РК Сергея Аксенова изменить формат совещаний с представителями регионов.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов