Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2017

Новости Крымска за 08.07.2017

Крымская война как война мирового глобализма с Россией

ИА «Русские новости» 

«…Внешняя политика − это, безусловно, та область, в которой царизм силен, очень силен. Русская дипломатия образует своего рода орден иезуитов, достаточно мощный, чтобы преодолеть в случае необходимости даже царские прихоти

Читать дальше...

Крымские компании перейдут на новый уровень качества экспортной продукции

ПолитЭксперт 

Крым примет участие в тестируемом проекте по созданию экспортного стандарта в регионах, который в будущем должен простимулировать экспортный потенциал компаний, осуществляющих свою деятельность в разных регионах России. Об участии в пилотном запуске программы объявил министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников.

Пушков о резолюции ПА ОБСЕ по Крыму: с тем же успехом можно призвать Запад вернуть Косово Сербии

«Российский Диалог» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал проект резолюции ПА ОБСЕ о территориальной целостности Украины, в котором содержится призыв к России отказаться от Крымского полуострова.

Аксенов не исключает передачи одного из зданий КФУ еврейской общине Крыма

«Новости Крыма» 

Сергей Аксенов в ходе ближайшего заседания наблюдательного совета Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского намерен рассмотреть вопрос о передаче еврейской общине Крыма здания Талмуд-Торы, в котором сейчас располагается один из факультетов Таврической академии КФУ.

На века: в Крыму установят памятник в честь воссоединения с Россией

Блог сайта «Ньюинформ» 

В скором времени в Крыму может появиться памятник в честь возвращения полуострова в состав Российской Федерации. Конкурс на создание проекта монумента объявило Российское военно-историческое общество (РВИО). Соответствующее объявление появилось на официальном интернет-портале РВИО.

Читать дальше...

Крымская война: Скандинавский фланг

Блог сайта «Любители истории» 

Пытаясь привлечь в годы Крымской войны в ряды своей коалиции новых участников, особое внимание Великобритания и Франция уделяли Объединенным королевствам Швеции и Норвегии. При этом, несмотря на достаточно сильные антироссийские настроения в Норвегии и изобретение целого ряда «причин», по которым Россия просто обязана была вторгнуться в Скандинавию (и о которых в России даже не догадывались), особого успеха европейские союзники здесь так и не добились.

Читать дальше...



Крымский юрист рассказал, как Поклонская помогла сестре сделать карьеру

Блог сайта «Ruposters» 

Крымский общественный активист и юрист Александр Талипов рассказал на своей странице в Facebook о странностях стремительной карьеры в компании "Черноморнефтегаз" Елены Осадчей, родной сестры депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Читать дальше...

Крымский юрист рассказал, как Поклонская помогла сестре сделать карьеру

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Крымский общественный активист и юрист Александр Талипов рассказал на своей странице в Facebook о странностях стремительной карьеры в компании "Черноморнефтегаз" Елены Осадчей, родной сестры депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Читать дальше...

На Кубани проведут день памяти жертв наводнений в Крымске

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Крымском районе пройдет цикл траурных мероприятий.   6 июля в 21.00 состоится акция "Свеча памяти". Она будет посвящена трагическим событиям, которые произошли в ночь с 6 на 7 июля в 2012 год

Крымск 5 лет спустя. Кто в ответе за катастрофу? (2017)

«Ящик пандоры» 

Светлана Пеунова (Лада Русь): Речь не идёт о том, что одни дожди стали причиной вот такой огромной волны. Все местные жители уверены в том, что это не дожди, и они это говорили прямо, и это есть в фильме «Обманутая Россия. Крымск». Поэтому все эти учёные, я считаю, прикрывают диверсию и замалчивают то, что даже климатические изменения на Земле сейчас происходят искусственно... * Дополнительная информация: Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php Крымск. Обратная сторона [Обманутая... Читать дальше...

Крымским компаниям обещают помочь в экспорте продукции за рубеж

«Новости Крыма» 

Крым будет принимать участие в пилотном проекте по созданию регионального экспортного стандарта, который предполагает стимулирование экспортного потенциала тех компаний, который осуществляют свою деятельность на территории различных субъектов Российской Федерации.

Крымский мост. Как проехать и самому всё увидеть?

E-news.su 

Друзья! Многие из Вас, думаю, хотели бы прикоснуться к истории и увидеть своими глазами как строится Крымский (Керченский) мост. Я специально для Вас снял видео, как проехать после парома к месту откуда видно как собирают АРКИ, и где можно сделать замечательные фото на память)))

МЧС Крыма: В Крыму за сутки на воде спасено 3 человека

Novosti-Evpatorii.ru 

За прошедшие сутки на водных объектах Крымского полуострова произошло 5 чрезвычайных происшествий, в результате которых крымскими спасателями спасено 3 человека.  Так, во время проведения планового патрулирования прибрежной территории в районе необорудованного пляжа «Песчанка» п. Заозерное специалисты чрезвычайного ведомства оказали необходимую помощь двум туристам из Белгородской области, которых унесло в море на надувном матрасе. Пострадавшие, мужчина

МЧС: В Крыму за сутки на воде спасено 3 человека

Novosti-Evpatorii.ru 

За прошедшие сутки на водных объектах Крымского полуострова произошло 5 чрезвычайных происшествий, в результате которых крымскими спасателями спасено 3 человека.    Так, во время проведения планового патрулирования прибрежной территории в районе необорудованного пляжа «Песчанка» п. Заозерное специалисты чрезвычайного ведомства оказали необходимую помощь двум туристам из Белгородской области, которых унесло в море на надувном матрасе.

В Крыму за сутки на воде спасено 3 человека

МЧС России 

За прошедшие сутки на водных объектах Крымского полуострова произошло 5 чрезвычайных происшествий, в результате которых крымскими спасателями спасено 3 человека.

Просматривали в Крымске 08.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»