Главные новости Крымска
Крымск
Август
2017

Новости Крымска за 05.08.2017

Победа - это упорство

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 



В Крыму открыли памятник Фиделю Кастро, который представляет из себя стелу высотой около двух метров с избражением каноничного образа  вождя Кубинской революции и цитатой "Победа - это упорство".
Согласно заявлению представителя правительства Крыма, есть планы соорудить в этом районе набережную протяженностью четыре километра и назвать ее в честь Фиделя.

Читать дальше...

Победа - это упорство

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



В Крыму открыли памятник Фиделю Кастро, который представляет из себя стелу высотой около двух метров с избражением каноничного образа  вождя Кубинской революции и цитатой "Победа - это упорство".
Согласно заявлению представителя правительства Крыма, есть планы соорудить в этом районе набережную протяженностью четыре километра и назвать ее в честь Фиделя.

Читать дальше...

Симферопольцы одобрили строительство нового микрорайона на публичных слушаниях

«Московский Комсомолец» 

Сегодня состоялись слушания по крупнейшему проекту «Крымская роза», на которых большая часть присутствовавших проголосовала за строительство микрорайона

Железнодорожный арочный пролет Крымского моста снят со стапеля

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Железнодорожный арочный пролет Крымского моста снят со стапеля, где в течение года велась его сборка. Строители передвигают пролет весом более 6 тысяч тонн с помощью элементов тяг и толкающих устройств горизонтально на расстояние почти 90 метров. Этот сложный процесс выполняется постепенно, в дневное и ночное время, с техническими перерывами.

Читать дальше...

«Extreme Крым» открыл на Тарханкуте памятник Фиделю Кастро и пообещал набережную

C-Inform.info (Симферополь) 

Оленевка, 5 августа. Крыминформ. Памятник кубинскому лидеру Фиделю Кастро открыли на берегу Чёрного моря в крымском посёлке Оленевка, передаёт Крыминформ. Инициатива установки принадлежит организаторам фестиваля «Extreme Крым». Памятник представляет собой высеченную глыбу с небольшой скамейкой. Как пояснил на открытии вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, монумент сделан из местного материала - известнякового камня. «Здесь все символично. Задумка в том, что со скамейки можно любоваться прекрасным закатом», - рассказал он. Читать дальше...

Завершена сборка железнодорожной арки Крымского моста

РИА Новый Регион 

Сборка жлезнодорожного арочного пролета для моста через Керченский пролив завершена. Как передает корреспондент РИА «Новый День», работы велись около года, теперь пролет снят со стапеля и движется к платформе, на которой его доставят к месту установки. Строители передвигают пролет весом более 6 тысяч тонн с помощью элементов тяг и толкающих устройств горизонтально на расстояние почти 90 метров. Этот сложный процесс выполняется постепенно, вс техническими перерывами, уточнили в инфоцентре моста.

Мать Елизаветы Песковой заступилась за дочь

SearchNews.info 

Мать Елизаветы Песковой заступилась за дочь перед лицом общественности. Гневное изречение женщина опубликовала в Instagram. В нём она объяснила причины, согласно которым её дочь посетила Крымский завод...



Мать Елизаветы Песковой заступилась за дочь

VistaNews.ru 

Мать Елизаветы Песковой заступилась за дочь перед лицом общественности. Гневное изречение женщина опубликовала в Instagram. В нём она объяснила причины, согласно которым её дочь посетила Крымский завод.

Севморзавод построил вторую плавучую систему для Крымского моста

Блог сайта «Российская газета» 

Севастопольский морской завод завершил строительство плавучей системы для перевозки и монтажа арок Крымского моста. Об этом рассказал директор завода Игорь Дрей, сообщает Крыминформ.

Читать дальше...

Строители сняли со стапеля железнодорожную арку Крымского моста

ПРАЙМ 

Арочный пролет железнодорожного моста через Керченский пролив, который соединит полуостров Крым с материковой частью России, сняли со стапеля и начали перемещать к месту погрузки на плавсистему. Об этом в субботу пишет РИА Новости со ссылкой на информационный центр "Крымский мост".

Крымская экономика растет вниз, а Америка помогает санкциями – Крымский.Пармезан 

Закрыма 

В эфире программы «Крымский.Пармезан» 5 августа Александр Янковский и Павел Казарин обсуждают главные события уходящей недели в Крыму. В каком году крымчане на аннексированном полуострове обгонят москвичей по уровню жизни? Как Крым выживает без днепровской воды в аномальную жару? Есть ли шансы у россиян отказаться от выплаты долгов украинским банкам и не понести ответственность? Ответы […]

Крымские власти отреагировали на возбуждение Украиной дела против группы Scooter

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель председателя Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что желание Украины какими-то своими законодательными актами регулировать жизнь в других странах вызывает у нормальных людей только смех и соболезнование в отношении людей, принимающих такие «психиатрические решения».

Крымский Фидель

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

В аннексированном Россией Крыму собираются установить памятник коммунистическому диктатору Кубы Фиделю Кастро.

Просматривали в Крымске 05.08.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью