Главные новости Крымска
Крымск
Август
2017

Новости Крымска за 28.08.2017

Строители начали подъем железнодорожной арки на опоры Крымского моста

Lenta.ru 

Строители приступили к установке железнодорожной арки на опоры Крымского моста. Конструкция, вес которой составляет шесть тысяч тонн, будет подниматься с расчетной скоростью около пяти метров в час. В настоящий момент арка удерживается только тросами от 16 домкратов, установленных наверху фарватерных опорах.

Строители поднимают арку на фарватерные опоры Керченского моста

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Строители моста через Керченский пролив начали подъем железнодорожной арки на фарватерные опоры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост».

Читать дальше...

"Корней с района": друзья сына актера "Интернов" рассказали об избиении блогера

Блог сайта «День Онлайн» 

О происходящем в Парке Горького, где на прошлой неделе избили блогера Стаса Думкина, сообщили очевидцы «МК». Своей версией нападения на парня поделились друзья подозреваемого в убийстве Корнея Макарова.

Читать дальше...

Строители моста в Крым проводят операцию по подъёму арки на фарватерные опоры

ПолитЭксперт 

Представители информационного центра «Крымский мост» опубликовали информацию, согласно которой строители начали подъём железнодорожной арки моста, который соединит Краснодарский край с Республикой Крым, на фарватерные опоры.

Начался подъем арки Крымского моста на фарватерные опоры

«Взгляд» 

Строители поднимают железнодорожную арку Крымского моста на фарватерные опоры, сообщает инфоцентр «Крымский мост». Арку подняли с плавучих опор около 21.00. Сейчас ее удерживают высокопрочные тросы, которые тянутся от 16 домкратов на фарватерных опорах. Расстояние от арки до воды – около 10 метров, до плавучих опор – около метра, передает РИА «Новости». После того, как пролет будет выдержан в таком положении на весу, и специалисты еще раз проверят работу грузоподъемного оборудования, подъем продолжится со скоростью примерно 5 м/ч. Читать дальше...

Начался подъем арки Крымского моста на фарватерные опоры

«VSESMI.RU» 

Моряки с помощью плавучей системы доставили шеститонную железнодорожную арку Крымского моста к фарватерному участку. В ближайшее время специалисты поднимут арку и установят ее на фарватерные опоры. Сейчас ее удерживают высокопрочные тросы, которые тянутся от16 домкратов на фарватерных опорах. Расстояние от арки до воды – около 10 метров, до плавучих опор – около метра, передает РИА «Новости». После того, как пролет будет выдержан в таком положении на весу, и специалисты еще раз проверят работу грузоподъемного оборудования... Читать дальше...



Начался подъем арки Крымского моста на фарватерные опоры (63)

Novoteka.ru 

Строители поднимают железнодорожную арку Крымского моста на фарватерные опоры, сообщает инфоцентр «Крымский мост». Арку подняли с плавучих опор около 21.00. Сейчас ее удерживают высокопрочные тросы, которые тянутся от16 домкратов на фарватерных опорах.

Строители начали подъём железнодорожной арки на фарватерные опоры Крымского моста

«RT» (Russia Today) 

Строители начали подъём железнодорожной арки строящегося моста через Керченский пролив на фарватерные опоры, передаёт РИА Новости со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост».

Начат подъем арки на опоры Крымского моста

«Национальная Служба Новостей» 

Строители и монтажники приступили к установке железнодорожной арки весом 6 тысяч тонн на опоры Крымского моста, который свяжет полуостров с Краснодарским краем, сообщает ТАСС

Рабочие начали устанавливать железнодорожную арку на Крымском мосту

«Известия» 

На опорах Крымского моста устанавливают железнодорожную арку весом 6 тыс. т. Как сообщает информационный центр «Крымский мост», строители начали установку арки на фарватерные опоры. «К завершению операции арка окажется на высоте 35 м от поверхности воды», — говорится в сообщении.

Подъём железнодорожной арки Крымского моста

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Внимание! Этот пост будет обновляться по мере поступления информации!

Подъём продолжился!

Арка была поднята на 1 метр, не менее часа шла проверка тросов и домкратов.

Ну что, продолжим? В 21.00 начался подъём арки.

С момента закрытия Керченского пролива прошло 47 часов:

А суда всё идут и идут…

Фирташ передаст под контроль Кремля рекреационный курорт «Волна»

Offshoreview.eu 

Рекреационный курорт «Волна», принадлежащий украинцу Дмитрию Фирташу, станет собственностью контролируемых Кремлем властей Крымского полуострова, если они уберут долг предприятия «Крымский титан», которым владеет бизнесмен. «Волна» находится на северо-западе полуострова, где...

Крымские парламентарии посетили Камышин

«Волгоград-ТРВ» 

Делегация Госсовета Республики Крым в минувшие выходные побывала в Камышине. Депутаты посетили промышленные предприятия, интерактивный музей имени Алексея Маресьева, а также приняли участие в ежегодном арбузном фестивале.

Уникальная операция: арка Крымского моста начала "взлет"

«Вести» 

Беспрецедентная операция разворачивается в Крыму. Десятки строителей при помощи специальной техники поднимают огромную железнодорожную арку. Конструкцию уже доставили к месту установки на фарватер.

6000 тонн!

«Ящик пандоры» 

Наблюдая за стенаниями всех, кто считает себя патриотом России и тех, кто уже не в силах вырабатывать каждодневную желчь на российскую действительность, я задался вопросом - почему никто никогда не пробовал гордиться чем-то? Я понимаю, в России полно проблем. Их невозможно решить все в принципе. Так устроено государство, таков его принцип. И этот принцип работает везде. Давайте признаем, что подобного нет нигде в мире. И подобное сотворила без всякого преувеличения, страна, которая находится в мировой изоляции по заверениям всех... Читать дальше...

Арка Крымского моста доставлена к фарватерному участку (видео)

Обзор (Литва) 

Моряки с помощью плавучей системы доставили железнодорожную арку Крымского моста к фарватерному участку, сообщает в понедельник информационный центр "Крымский мост". "Плавучие опоры доставили ночью железнодорожный арочный пролет Крымского моста в Керченский пролив - к фарватерным опорам - и завели в створ моста для подъема на проектную высоту", - говорится в сообщении. Плавопоры с аркой преодолели четырехкилометровый путь от керченского берега к створу моста...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Арка Крымского моста доставлена к фарватерному участку (видео)

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

[unable to retrieve full-text content]

Моряки с помощью плавучей системы доставили железнодорожную арку Крымского моста к фарватерному участку, сообщает в понедельник информационный центр "Крымский мост"."Плавучие опоры доставили ночью железнодорожный арочный пролет Крымского моста в Керченский пролив - к фарватерным опорам - и завели в створ моста для подъема на проектную высоту", - говорится в сообщении. Плавопоры с аркой преодолели четырехкилометровый путь от керченского берега к створу…

Уникальная операция: арка Крымского моста начала "взлет"

«Вести» 

Беспрецедентная операция разворачивается в Крыму. Десятки строителей при помощи специальной техники поднимают огромную железнодорожную арку. Конструкцию уже доставили к месту установки на фарватер.

Просматривали в Крымске 28.08.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»