Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2017

Новости Крымска за 08.09.2017

«Крым – Украина»: Явлинский покушается на территориальную целостность России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский прозападный оппозиционер, лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что «Крымский полуостров – Украина», который перешел под суверенитет РФ вопреки международному праву и договорам.

Читать дальше...

Российская певица Наталья Подольская объявлена «врагом» Украины

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 8 сентября, в Сети появилась информация о том, что белорусская и российская поп-певица, участница «Фабрики звёзд-5», представлявшая Россию на конкурсе песни «Евровидение», Наталья Подольская сегодня была внесена в чёрный список украинского экстремистского сайта «Миротворец», тем самым она считается теперь врагом украинского государства. По словам самой Натальи, ее объявили персоной нон грата за то, что она посетила Крымский полуостров во время тура по российским городам. «На Украине меня... Читать дальше...

В Крыму обратились к Порошенко: накорми украинцев, а о судьбе полуострова не думай

Блог сайта «Политпазл» 

Глава крымского парламента Владимир Константинов обратился к президенту Украины Петру Порошенко с интересным заявлением. По мнению крымского чиновника, лидеру Незалежной следует накормить своих граждан, а не думать о судьбе Крыма.

Читать дальше...

Крымские турбины ускользнули от ареста // Суд отклонил требование Siemens

Коммерсантъ FM 

Суд повторно отклонил требование немецкой Siemens об аресте газовых турбин, устанавливаемых подконтрольным «Ростеху» ООО «Технопромэкспорт» на ТЭС в подсанкционном Крыму. Немцы требуют возврата оборудования и полагают, что ООО уже начинает монтаж турбин. Суд счел недостаточными доводы Siemens о том, что отсутствие ареста осложнит выполнение решения суда в будущем, тем самым разрешив продолжить строительство электростанций. Рассмотрение иска по существу намечено на 18 сентября.

Комиссия УЕФА посетит Крым в октябре

«Газета.Ру»  

Президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха заявил, что комиссия УЕФА посетит регион в октябре. "Визит УЕФА отложился, нам пришла бумага, что готовят внеочередной конгресс на 20-е (сентября), поэтому этот визит ...



Комиссия УЕФА должна посетить Крым в первой половине октября - глава КФС

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Визит специальной комиссии УЕФА в Крым откладывается и состоится ориентировочно в первой половине октября, в его ходе Крымский футбольный союз (КФС) предоставит УЕФА информацию о том, как планируется потратить выделенный миллион евро, заявил агентству "Р-Спорт" президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

Лучшие боевые пароходы России

«Русская Семерка» 

17 ноября 1853 г. во время Крымской войны произошел первый бой паровых судов, когда русский пароходофрегат «Владимир» вынудил сдаться турецкий пароход «Перваз-Бахри». Вспомним военные подвиги пароходов русского флота.

Крымские аграрии отправили за границу более 100 тысяч тонн зерновых

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Крымские аграрии отправили за границу 105,7 тысячи тонн зерновых в августе. Об этом Крыминформу сообщили в федеральном госбюджетном учреждении «Центр оценки качества зерна». «По данным территориального управления по Республике ...

Выставка "Гордость России — шахтеры" откроется в Центральном Доме художника

Якиманка 

Фотографии, исторические документы, видео и кинохроника помогут получить представление о труде шахтеров. Выставка откроется 11 сентября в Центральном Доме художника на Крымском Валу. В рамках выставки будут представлены работы российского индустриального фотографа Максима Мармура. В течение последних двух лет он создает фотографическую симфонию "Люди угля". Избранные фотографии из этой симфонии будут предствлены на выставке, сообщает

Просели: украинские суда укорачивают мачты, чтобы пройти под Керченским мостом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Невзирая на постоянные выпады в сторону строительства Крымского моста и заявления о том, что он никогда «не будет построен», украинцы вынуждены считаться с российской постройкой.

Читать дальше...

В преддверии Чемпионата мира–2018 в ФИФА приняли беспрецедентное решение (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

На этой неделе Международная федерация футбола (ФИФА) впервые за всю историю своего существования отменила результат сыгранного почти год назад матча и назначила переигровку.

Читать дальше...

Олег Газманов на «Новой волне» исполнит песню о Крымском мосте

Кафа 

Народный артист РФ Олег Газманов представит композицию, которая заняла первое место на конкурсе песен и стихов про Крымский мост. Как сообщили в инфоцентре «Крымский мост», премьера состоится 13 сентября на международном фестивале «Новая волна» в Сочи. «Будучи членом жюри конкурса, я обратил внимание на эту песню, очень простую и светлую, теплую, проникновенную. Было видно, что она написана и исполнена с душой. Конечно, с удовольствием принял предложение спеть ее на «Новой волне», — рассказал Олег Газманов. Читать дальше...

Тина Канделаки попала в базу данных сайта "Миротворец" за "поддержку оккупации Крыма"

«Российский Диалог» 

​Известная российская телеведущая Тина Канделаки стала очередной публичной личностью, попавшей в базу данных украинского сайта "Миротворец". Причина внесения Канделаки в списки довольно стандартна - посещение телеведущей Крымского полуострова, который украинские власти считают "оккупированным".

Матрос Кошка: главный герой Крымской войны

Империя 

Моё детство прошло на базе флота, где каждый, уважающий себя подросток, салага и даже простой шкет знал кто такой матрос Кошка и как он спас адмирала схватив бомбу с зажженным фитилём и бросив её в котёл с кашей... Головы нашей современной молодёжи з…

Просматривали в Крымске 08.09.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском