Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2017

Новости Крымска за 10.10.2017

Партизаны провели на Донбассе блестящую операцию: видео

Real-vin.com 

За первые 18 часов 10 октября спикер АТО Анатолий Стельмах со стороны ЛНР зафиксировал обстрелы украинских позиций у Крымского на Бахмутке и станции Донец у Станицы Луганской из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. В свою очередь, украинские патриоты в оккупированной Голубовке (Кировск, ЛНР, район Бахмутки) сожгли «флаг» ЛНР (смотри скрин). Он был снят со здания […]

Климов о предложении президента Чехии по Крыму: «Крымский полуостров – часть России»

ПолитЭксперт 

Идею президента Чехии Милоша Земана о том, что Украина могла бы получить от России компенсацию за Крым, прокомментировал в интервью RT зампред комитета Совета Федерации по международным делам и глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Крымский танкер обстреляли у берегов Ливии

Rambler (происшествия) 

Танкер, который принадлежал крымской компании и ходил под флагом Коморских островов, обстрелян у берегов Ливии, в результате судно опрокинулось, сообщают СМИ.

Политолог о заявлении президента Чехии про Крым: «он считает его безвозвратно российским»

ПолитЭксперт 

Сегодня президент Чехии Милош Земан посоветовал Украине помириться с Россией и рассмотреть вариант компенсации за Крымский полуостров, чтобы избежать военного противостояния в Европе.



В Госдуме заявили, что Россия не будет "никому платить за Крым"

Dp.ru 

В Государственной думе отреагировали на предложение чешского президента выплатить Украине компенсацию за Крымский полуостров. По словам Леонида Слуцкого, хорошо, что глава Чехии признал присоединение Крыма к РФ, но Россия никому платить не собирается.

(no name)

35photo.ru 

Георгий publish photo:

Горный пейзаж Краснодарского края . Окрестности г. Крымск

Вытащить из Украины не значит вытащить украинство

Publizist.ru 

Недавно секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов заявил о том, что во время довыборов в Ленинском районе «вскрылся целый ряд системных глобальных проблем, остроту которых местная

Провал водной блокады: перекрытый Украиной канал в Крыму не стоит без дела

ПолитЭксперт 

Системы Северо-Крымского канала (СКК) не стоят без дела, даже учитывая введение водной блокады полуострова со стороны Украины, сообщил «Спутнику в Крыму» политик Игорь Вайль.

Тарпищев намерен открыть в Крыму теннисный центр мирового уровня

РИА Новый Регион 

В Крыму хотят построить теннисный центр. Как передает корреспондент РИА «Новый День», строительство центра на полуострове необходимо для подготовки российских спортсменов. По мнению экспертов, целебный воздух Крыма поможет спортсменам быстро восстановиться и набраться сил. «Хотелось бы построить теннисный центр в Крыму. С позиции тренировочного процесса по сравнению с сильнейшими академиями Запада у нас будет преимущество в системе подготовки. Крымский воздух помогает быстрее восстанавливаться.

Крымский мост: кто на самом деле топит украинские порты?

Империя 

Мариупольский и Бердянский порты на Украине — общая информация, проблемы, конфликты, статистика 3 Мариупольский портИА REGNUM продолжает знакомить читателей с объектами инфраструктуры Украины. А ключевой элемент инфраструктуры любой страны, имеющей в…

Власти будут проверять правда ли злодеи хотят обанкротить «Крымский содовый завод»

«Новости Крыма» 

Глава Крыма Сергей Аксенов обещал разобраться в заявлениях коллектива ПАО «Крымский содовый завод» о попытках обанкротить это крупнейшее химическое предприятие региона.

Просматривали в Крымске 10.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить