Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2017

Новости Крымска за 29.12.2017

С замиранием буду ждать салют в украинские нули, - Крымский бандеровец

«Экономические известия» 

Дедушка Мороз, я уже давно повзрослел и не пишу тебе писем. Но в этом году я хочу обратиться к тебе: постарайся сделать так, чтобы территория Украины восстановилась на момент начала 2014 года. А все, желающие другой страны, оказались именно там. Спасибо.

Крымские силачи триумфально выступили на Кубке Европы по пауэрлифтингу, который проходил в Московской области

Crimea-news.com 

Крымские силачи триумфально выступили на Кубке Европы по пауэрлифтингу, который проходил в Московской области. В малом общекомандном зачете наша сборная завоевала первое место, опередив соперников из Приволжского федерального округа на пятьдесят очков....

Зрителям предложили совершить видеопрогулку по арочному пролету Крымского моста

«Взгляд» 

В интернете опубликована видеозапись прогулки по железнодорожному арочному пролету Крымского моста.

«Совершите прогулку по установленному на фарватерные опоры железнодорожному арочному пролету Крымского моста», – передает RT.

Читать дальше...

Журналист: Выход газеты «Кримська світлиця» – это вопрос национальной безопасности

Крым.Реалии (ru) 

Украинские власти должны понимать, что поддержка украиноязычной газеты «Кримська світлиця» после аннексии Крыма стала вопросом национальной безопасности, считает член президиума общества «Просвита», член редколлегии газеты «Кримська світлиця» Петр Вольвач. Такое мнение он высказал 29 декабря в эфире Радио Крым.Реалии. «Это была единственная украиноязычная газета в Крыму, и она сыграла огромную роль в консолидации украинцев на полуострове, в укреплении национального самосознания. Пожалуй, это самое... Читать дальше...

В Крыму сформирован корпус мировых судей

Вестник Кавказа 

Крымские власти завершили формирование корпуса мировых судей, которого в республике не было до его воссоединения с Россией. Об этом сообщила вице-премьер Лариса Опанасюк. Она отметила, что Крыму удалось за три года сделать то, на что в …



Крымский мост 360: панорамная прогулка по железнодорожному арочному пролёту

«RT» (Russia Today) 

Совершите прогулку по установленному на фарватерные опоры железнодорожному арочному пролёту Крымского моста. Подъём 6-тонной конструкции на высоту 35 метров над уровнем моря длился трое суток и завершился в августе 2017 года.

Крымский мост с высоты птичьего полета: новое видео

Спутник 

Строители Крымского моста показали, как сейчас выглядит сейчас «стройка века» с высоты птичьего полета. На видео можно в подробностях рассмотреть автомобильную и железнодорожную арки моста, металлоконструкции, опоры и другие части транспортного перехода через Керченский пролив.

А ты попробуй: Украинский генерал объявил о «военной уязвимости» Крымского моста

KrasNews.com (Красноярск) 

Прежний заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Украины генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко объявил о том, что Крымский мост уязвим для атак с воздуха, пишет украинское издание Главред.

Экс-замглавы Генштаба ВСУ заявил об уязвимости Крымского моста с военной точки зрения

Rambler.ru (новости) 

Крымский мост уязвим перед авиацией, а также перед ракетами наземного и морского базирования иностранной армии, заявил экс-заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко украинскому изданию «Главред».

Украинский генерал заявил о «военной уязвимости» Крымского моста

Империя 

Генерал-лейтенант, экс-замглавы Генерального штаба ВСУ Игорь Романенко заявил, что мост через Керченский пролив является чрезвычайно уязвимой с военной точки зрения конструкцией. По его мнению, мост легко может разрушить украинская артиллерия морског…

Просматривали в Крымске 29.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Андрей Козлов: «Арсенал-2» не форсирует подготовку — даже не знаем, когда начнётся сезон

Предсезонный матч тамбовского "Спартака" продлился три тайма

Настоящий прорыв отечественных машиностроителей: в России запустили новый энергетический объект

Тамбовский "Спартак" обыграл в товарищеском матче команду "Луки-Энергия"