Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2018

Новости Крымска за 22.02.2018

Кремль пытается «советизировать» крымских татар

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Руслан Бальбек (слева) иЭмирали Аблаев После долгих разговоров о "ручном курултае" российские спецслужбы и нынешние власти Крыма создали некое подобие представительного органа. Крымских татар пытаются консолидировать под знаменами "общественного совета"

Путин 18 марта будет голосовать на Крымском мосту

Империя 

Илья Сергеев По полуострову стремительно распространяется информация, что на президентских выборах 18 марта Владимир Путин осуществит свое избирательное право на спецучастке Крымского моста. То есть, прямо посреди Керченского пролива.Три специальных …

Если ты не займешься воспитанием своего ребенка, то это сделают за тебя оккупанты, - Крымский бандеровец

«Экономические известия» 

А делают они это, бросая всю мощь милитаризированной машины на хрупкое сознание юных граждан Украины, превращая их в психически неуравновешенных, диких и пропитанных ненавистью к окружающему миру “существ”.

Россия – Украине: Теперь обойдемся без вас!

Империя 

Крымская весна 2014 года и последовавшие за ней события фактически повлекли разрыв экономических связей Российской Федерации и Украины. С учетом того, что до трети предприятий военно-промышленного комплекса после развала СССР остались на территории Н…

Программа "Факты" от 22 февраля 2018 года (20:30)

«Вести» 

Мельдоний лишил наших керлингистов Крушельницкого и Брызгалову бронзовых медалей Олимпиады. Крымская весна. Как изменился полуостров за 4 года. Раздайте учителям оружие. Какие неожиданные меры борьбы со стрельбой в школах предлагает американский президент.

«МТС» перед годовщиной «Русской весны» почти признали российский Крым

VistaNews.ru 

Руководство «Мобильных ТелеСистем» продолжает лавировать между Сциллой и Харибдой выгоды и политической конъюнктуры. Сообщается, что несмотря на паническую боязнь санкций «МТС» включил Крымский полуостров в национальный роуминг, но при этом не внес в реестр регионов Российской Федерации.



Программа "Факты" от 22 февраля 2018 года (18:00)

«Вести» 

Спортивный арбитраж лишил наших керлингистов Крушельницкого и Брызгалову бронзовых медалей Олимпиады. Крымская весна. Как изменился полуостров за 4 года? Раздайте учителям оружие. Какие неожиданные меры борьбы со стрельбой в школах предлагает американский президент.

Состоялось открытие выставки «23 февраля – День Защитника Отечества»

Блог сайта «Спутник» 

ВГосударственном комитетеподеламархивовРеспубликиКрым состоялосьоткрытиевыставки«23февраля – День ЗащитникаОтечества», приуроченной к 100-летию создания Советской армии и военных комиссариатов. Открыл выставку председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олег Лобов. Участников мероприятия приветствовали ветеран народного образования, бывший военный руководитель и директор школы Анатолий Рагзин, начальник отдела по связям с общественностью полка Народного ополчения Республики Крым Сергей Чернецов... Читать дальше...

Крымскому бизнесу необходимо стремиться переходить на электронную подачу документов — Валентина Кирлица

Crimea-news.com 

Крымскому бизнесу необходимо стремиться переходить на электронную подачу документов. Об этом сообщила заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Валентина Кирлица на рабочем совещании с банкирам...

К «Тавриде» за год: подробности строительства автоподходов «Крымского моста»

ПолитЭксперт 

Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов раскрыл в интервью изданию «КерчьИнфо» годовые итоги строительства автоподходов к Крымскому мосту.

Для строителей Крымского моста откроют спецучастки во время выборов-2018

Slovodel.com 

Как сообщает председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев, на предстоящих выборах президента России все строители крупных проектов в регионе смогут принять участие в голосовании, так как для них будут организованы специальные спецсучастки.

Херсонские чиновники побежали в СБУ, увидев запрос киевского юриста о правомерности перекрытия Северо-Крымского канала

РИА Новый Регион 

Интерес украинского адвоката к обстоятельствам начала «водной блокады» Крыма спровоцировал херсонских чиновников донести на него в СБУ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил юрист Максим Могильницкий, представляющий на...

Может упасть в любую минуту. Надежный источник предостерег украинцев от поездок по Крымскому мосту

Альтернатива 

Из-за подвижек земной коры, сейсмической зоны и подводных течений в месте строительства Крымского моста, его нельзя вводить в эксплуатацию рискуя жизнями тысячами людей. Об этом в комментарии "Обозревателю" заявила бывший член экспертного Совета общероссийского института экологической экспертизы "ЭкоЭкс", известная правозащитница Елена Васильева. "Осадка конструкций Крымского моста будет продолжаться, поскольку она началась именно в месте разлома земной коры, о чем я и другие специалисты предупреждали не раз. Читать дальше...

Автоподходы к Крымскому мосту готовы на 77%

ИА REGNUM 

Автоподходы запустят во второй половине нынешнего года.   На 77% выполнены работы по возведению автоподохода к мосту через Керченский пролив в Крыму. Напомним, 22 февраля 2017 г. глава Крыма Сергей Аксенов и руководитель Росавтодора Роман Старовойт заложили памятный камень, начиная...

Просматривали в Крымске 22.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Город в городе создадут в Крымском районе

Майкопская «Дружба» минимально уступила «Луки-Энергии» в контрольном матче

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Севастополем»