Главные новости Крымска
Крымск
Март
2018

Новости Крымска за 24.03.2018

Русские, не вздумайте: На Украине пригрозили санкциями за перемещение по Крымскому мосту

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Запрещённая в России организация «Меджлис крымско-татарского народа» заявила, что намерена сделать всё, чтобы препятствовать движению транспорта.

Читать дальше...

Активист «Меджлиса» пригрозил санкциями за посещение Крымского моста

Коммерсантъ FM 

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов в интервью «Обозревателю» предложил применять санкционные меры к тем, что будет попадать на территорию полуострова на автомобилях через Крымский мост. По мнению активиста, «эти люди ничем не будут отличаться от других лиц, пересекающих границу нелегально». «К ним должны применяться те же санкции, что и к артистам, которые незаконно посещают Крым»,— заявил он.На вопрос, «будете ли вы физически препятствовать движению», активист ответил: «Сначала мы не будем препятствовать... Читать дальше...

Поклонская ответила на угрозы украинских радикалов о блокировании Крымского моста

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на угрозы главы запрещенной в России экстремистской украинской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ленура Ислямова о возможном блокировании движения транспорта по Крымскому мосту.

Они поняли, как уничтожить Крымский мост. Неужели выйдет?

Блог «Последние новости» 

Они все-таки поняли, как уничтожить Крымский мост. Выброшенные на ветер миллиарды и почти уничтоженный, бесполезный символ российского единства – вот что мы получим в том случае, если эти люди победят.

Что только не пророчили этому мосту.

Говорили, что провалится он в тар-тарары. Мол, на стыке двух плит стоит, а под ним – бездна без дна.

Бездна без дна – красиво и как то весьма так… зубодробительно звучит. Весьма и весьма коррелирует с теорией плоской Земли стоящей на слонах, взгромоздившихся на черепаху. Читать дальше...

«Фиксировать» всех: в меджлисе* разработали план против тех, кто будет передвигаться по Крымскому мосту

Obyektiv.press 

Лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ленур Ислямов рассказал о мерах препятствования движению по Крымскому мосту, после ввода его в эксплуатацию – пишут РИА Новости Крым, ссылаясь на интервью Ислямова «Обозревателю»

В Крыму считают несерьезными «угрозы» украинских радикалов заблокировать строящийся мост

360° Подмосковье 

Вице‐премьер правительства Крыма, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский парировал радикальные заявления одного из представителей «Меджлиса крымско‐татарского народа»* Ленура Ислямова о планах заблокировать движение по Крымскому мосту, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на интервью телеканалу RT.

В Госдуме отреагировали на планы украинских радикалов блокировать работу Крымского моста

Интерновости.Ру 

В Государственной думе прокомментировали заявление, сделанное на Украине, о планах блокировать работу Крымского моста, передает RT. Как заявил депутат от Республики Крым, замглавы комитета по делам национальностей Руслан Бальбек, подобные высказывания являются популистскими.

Поклонская ответила на заявление «второсортного экстремиста» Ислямова о блокировке Крымского моста

Блог сайта «Русская весна» 

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в беседе с ФАН оценила угрозы одного из представителей «Меджлиса крымско-татарского народа»* и координатора блокады Крыма Ленура Ислямова фиксировать транспортные средства на Крымском мосту и вводить санкции против водителей и пассажиров. 

Читать дальше...

Футбол в Крыму: ТСК-Таврия обыграла Океан

Crimea-news.com 

В матче открытия 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза симферопольская "ТСК-Таврия" на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке принимала керченский "Океан". Подопечные Анатолия Скворцова без особых проблем одержали победу, отгрузив г...

Футбол в Крыму: "ТСК-Таврия" обыграла "Океан"

Crimea-news.com 

В матче открытия 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза симферопольская "ТСК-Таврия" на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке принимала керченский "Океан". Подопечные Анатолия Скворцова без особых проблем одержали победу, отгрузив г...

Крым ответил на угрозы блокировки моста от украинских радикалов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский прокомментировал заявление лидера «Меджлиса крымско-татарского народа» (Запрещена в РФ) Ленура Ислямова о блокировании движения транспортных средств по Крымскому мосту.

Украина должна уже сейчас готовиться к возвращению Донбасса, — экс-глава СБУ

Блог сайта «Русская весна» 

Украина должна уже сейчас готовиться к реинтеграции Донбасса и нарабатывать конкретные документы с подробным планом возвращения на неподконтрольные ей территории. 

Читать дальше...

Украинский план блокады Крымского моста назвали "весенним обострением"

«Российская газета» 

На полуострове прокомментировали намерение украинских радикалов заблокировать движение по Крымскому мосту. Вице-премьер Совмина РК Дмитрий Полонский назвал эти планы "весенним обострением"

Поклонская прокомментировала намерение Украины подготовить план по блокировке Крымского моста

«RT» (Russia Today) 

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в беседе с ФАН оценила угрозы одного из представителей «Меджлиса крымско-татарского народа»* и координатора блокады Крыма Ленура Ислямова фиксировать транспортные средства на Крымском мосту и вводить санкции против водителей и пассажиров.

Депутат Госсовета Крыма о заявлении Ислямова: «Пустая риторика»

ИА REGNUM 

« На самом деле ничего у них не получится».   Заявление одного из лидеров экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Ленура Ислямова о «блокировке» движения по Крымскому мосту является «пустой...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


«Не более, чем слова» — в Совфеде прокомментировали киевское заявление о блокаде Крымского моста

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сенатор Совета Федарации РФ от республики Крым Сергей Цеков назвал высказывание одного из лидеров запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ленура Ислямова бахвальством, которое ничем не подкреплено.

На Украине представили план блокады Крымского моста

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

На Украине озвучили план действий по блокированию Крымского моста, сообщает «Обозреватель». «Фиксировать всех людей. Поимённо. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», — заявил в интервью украинскому изданию координатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 24.03.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения