Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2018

Новости Крымска за 30.04.2018

Путин торжественно откроет движение по Крымскому мосту 15 мая

VistaNews.ru 

Российский глава Владимир Путин, снова избранный народом этой весной, торжественно откроет движение по главному проекту века – Крымскому мосту, уже 15 мая. Эксперты сообщили, что президент лично проедет из Краснодарского края на полуостров.

У нас забирают Крымский мост

Блог «Последние новости» 

Нет, на самом деле, я не шучу. Тот самый мост, который то трещинами идет, то вот-вот, согласно исследованиям очень авторитетных ученых провалится в тар-тарары, потому как под его опорами бездна без дна (пишу эту фразу в ЖЖ вот уже третий раз и третий раз пытаюсь представить как это – бездна без дна, учитывая строение земного шара), которого, предположительно, вообще нет и вместо моста по телевизору всем показывают декорацию из картона. А над проливом непрерывно транслируют голограмму ….Вот этот то мост у нас собираются забрать. Читать дальше...

Минтранс рассказал о взимании платы за проезд по Крымскому мосту

ИА «ВладТайм» 

В правительстве РФ сообщается о том, что общие затраты на установку и строительство Крымского моста составляют порядка 228 млрд руб. Минтранс сообщил о ценах на совершение передвижение по сооружению. Известно, что несмотря на огромные растраты владельцы легковых авто смогут без препятствий совершать движение по Крымскому мосту. О такой информации стало известно из сообщения Министерства транспорта РФ. Власти решил подать информацию, так как водители часто задают вопрос о стоимости передвижения.

Стало известно, кто первым проедет по Крымскому мосту

Obyektiv.press 

Открытие Крымского моста может произойти раньше намеченного срока, а именно - 15 мая. Первым по мосту проедет кортеж президента РФ Владимира Путина. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает КрымPress.



«Аватары» пустыни: в Крымском этнографическом музее состоялось открытие выставки «Искусство быть туарегом»

Crimea-news.com 

Единственный в мире народ, у которого мужчины обязаны закрывать лицо повязкой. В рамках акции «Моё хобби» в Крымском этнографическом музее состоялось открытие выставки «Искусство быть туарегом». Экспозиция не только знакомит с самобытной к...

«Валите в свою Россию!»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нурсултан Назарбаев, президент Казахстана, выступая на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана торжественно заявил: «Россия — это исторический наш сосед, как говорится богом данный. И до нас жили, и мы живем, и наши дети будут жить в соседстве и дружбе, понимании друг друга».

Читать дальше...

За рулем в Крым: Lada Vesta проехалась по новому Крымскому мосту

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские журналисты автомобильного издания «За рулем» одними из первых побывали на завершающем этапе строительства Крымского моста. Более того, им удалось в числе первых проехать по мосту, который соединяет полуостров и материковую часть России, на автомобиля Lada Vesta.

Читать дальше...

Крымский мост готовят к досрочному открытию

VistaNews.ru 

Строители Крымского моста заявили о досрочном завершении работ на автомобильной части. В настоящее время идет доработка и, одновременно подготовка к открытию, которое состоится не позже мая этого года.

Отдых в Крыму. Полуостров встречает туристов рекордным теплом

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Крыму уже начался курортный сезон. Несмотря на то что купаться в море пока рановато, температура воздуха практически летняя, даже рекордная. И уже через считанные недели добраться до полуострова можно будет по автомобильной части нового Крымского моста....

Вести из Крымска.

Мастер-Сатурн 

В понедельник, 30 апреля, в г. Крымск Краснодарского края состоялись заключительные матчи группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.), в одном из которых соперниками воспитанников УОР № 5 были сверстники из Академии столичного «Динамо». Перед отчётным противостоянием обе команды, набрав в ранее сыгранных поединках максимальное количество очков, уже обеспечили […]

Читать дальше...

Курортный сезон открыт: в Крыму туристов ждет рекордное тепло

«Вести» 

В Крыму уже начался курортный сезон. Несмотря на то что купаться в море пока рановато, температура воздуха практически летняя, даже рекордная. И уже через считанные недели добраться до полуострова можно будет по автомобильной части нового Крымского моста.

Просматривали в Крымске 30.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции