Главные новости Крымска
Крымск
Май
2018

Новости Крымска за 13.05.2018

Крымский конкурс прогнозистов ЧМ-2018 по футболу в России набирает обороты

Crimea-news.com 

Совсем скоро в России пройдет Чемпионат мира по футболу. С целью популяризации ЧМ-2018 Лента новостей Крыма совместно с PRODIRECT.RU запустили конкурс прогнозистов на сайте FIFA в лиге "Крым". Уже поступают первые прогнозы в конкурсе. Играть можно бесплатно, а...

В день Святого Духа состоится традиционный крестный ход на Чатыр-Даг

Crimea-news.com 

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря состоится традиционный крестный ход (в этом году в 17 раз) на вершину горы Чатыр- Даг — Эклизи-Бурун, где будет совершен водосвятный молебен. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и...

На арт-территории Крымского художественного фонда в рамках проекта перекрестка культур «Россия-Япония» открылась весенняя выставка

Crimea-news.com 

В пятый раз собрались художники на арт-территории Крымского художественного фонда. Поэзия «хокку» сопровождает весеннюю выставку, на которую собрались почитатели японской культуры. Среди них и наша съемочная группа....



Прошел семинар финансовой грамотности для молодых аграриев Крыма

«Новороссийск - новостная лента города» 

Национальный союз агростраховщиков принял участие в работе I Крымского форума сельской молодежи, который на базе Академии биоресурсов и природопользования КФУ им. В.И. Вернадского организовал Российский союз сельской молодежи.

Крымский депутат заявил о единстве народов и скорой смене власти на Украине

360° Подмосковье 

Депутат крымского государственного совета Николай Юревич заявил РИА ФАН, что украинцы — братья и сестры, а наш народ един и неделим. Это заявление он сделал, комментируя практику студентов Сумского педагогического вуза, которую они проходили в Крыму.

Рабочее движение по подходу к Крымскому мосту запустят в ближайшие дни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рабочее движение транспорта по автоподходу со стороны Крыма к мосту через Керченский пролив собираются открыть в ближайшие дни. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета дорожного хозяйства республики.

Крымский мост проверили на прочность тяжелыми грузовиками

ИА «ВладТайм» 

Крымский мост проверили гружеными автомобилями. Перед водителями КамАЗов поставили задачу разогнаться и остановиться в указанном месте. Таким способов инженеры испытали мост на прочность, надежность конструкции и другие показатели.

Почти все готово к старту рабочего движения по путепроводу через автоподход к Крымскому мосту

360° Подмосковье 

Рабочее движение по путепроводу через автоподход к Крымскому мосту со стороны полуострова запустят в воскресенье, 13 мая, в 18:00 по московскому времени. Об этом сообщается на официальной странице Госкомитета дорожного хозяйства Республики в Facebook.

Почти все готово к старту рабочего автодвижения по автоподходу к Крымскому мосту

360° Подмосковье 

Рабочее автомобильное движение по автоподходу к Крымскому мосту со стороны полуострова запустят в воскресенье, 13 мая, в 18:00 по московскому времени. Об этом сообщается на официальной странице Госкомитета дорожного хозяйства Республики в Facebook.

Почти все готово к старту рабочего автодвижения по Крымскому мосту

360° Подмосковье 

Рабочее автомобильное движение по Крымскому мосту запустят в воскресенье, 13 мая, в 18:00 по московскому времени. Об этом сообщается на официальной странице Госкомитета дорожного хозяйства Республики в Facebook.

Просматривали в Крымске 13.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений